Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2017, 10:35   #361
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Может, ИЗ вагины тогда уж?
А что, те, кто кесарики, не должны ценить или, по-вашему, они менее полноценны?
Самое интересное в жизни - это жизнь. С мужчинами или без них.
Брать все - это именно ВСЕ. Ответственность за все. Не только за партнера, а и за природу окружающую, за детей, животных, поступки. А не просто брать. Иногда и от секса нужно отказаться, чтобы взять все. А брать все это не значит трахать всех, кто подвернется.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:14   #362
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ну не совсем так.
Если бы не кесарили то может быть не жизнь а сразу две не жизни. Потому какая разница но ИЗ лона все равно.
Правда кесарево сечение сейчас совсем другой размах поворот набирает где я уже лично против.
Жизнь одинокая лишена смысла. Я не вижу смысла в одиночестве а в контакте с другими -да!
Мы не о той ответственности говорим. Тут форум секса, то что происходит между двумя людьми даже если и зеркального пола а не экологии природы.
Я не думаю что перетрахать всех и все и есть вся радость жизни. Вы как всегда не понимаете и перекручиваете на свой лад.
Трахаться нужно. Это некий особый контакт через которого мы можем познать себя и совсем другими более красивыми и прекрасными.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 11:59   #363
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Красивыми и прекрасными люди как раз бывают ВНЕ секса.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:41   #364
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


cowboy, Красота невозможна без Эроса а значит и секса.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 10:50   #365
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Красивыми и прекрасными люди как раз бывают ВНЕ секса.

загнула мать. Влюбленный ( взаимно) человек по моему - он красив, и прекрасен .Потому как сияет. Он счастлив. А значит красив.
Я не встречала человека который бы говорил что он одинок, но при этом он счастлив, ему хорошо. Не правда !


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 00:29   #366
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Не знаю, я не понимаю, что значит "одинок".
Человек просто красив или некрасив. Поступками, словами, характером. Красота не зависит от наличия у человека партнера.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:39   #367
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Вопрос

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


cowboy, зависит. Пустота и нехватка близкого человека на некоторых очевидно откладывается. Раздражительность, черствость... иногда и зависть. Такие люди красивы? Каков блеск в их глазах?
Я уверена...красота счастливых не одиноких и несчастливых одиноких... разная. Для художника красота несчастья тоже есть. Поникший взор, и тусклые очи....морщины и небрежные волосы... обезжизенное сухое лицо... отличный портрет передающий внутреннюю смерть...
Или красота счастья..... глаза горят, щеки пылают, улыбка во весь рост... рот*! Восторг и трепет!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 09:11   #368
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Я имею в виду, что человек счастлив не от того, что у него есть партнер. если человек несчастлив один, то он несамодостаточен. кому нужен такой человек? Счастье не только и даже не столько в наличии партнера, сколько в самом человеке. Это ясно даже потому, как человек строит иллюзию о своей семье.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 10:41   #369
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Человек социальное создание. Можно быть оптимистом, писсимистом по жизни. Жизнерадостным или ворчуном. Любить жизнь и наслаждаться простыми радостями или замечать только плохое. Но разница есть. Один ты в своем счастье-несчастье или разделяешь его с близким, с партнером... компаньеном... Большой отпечаток накладывает на человека одинокое счастье...
Ну какие нибудь егери, монахи, отшельники.. по своему нашли свое. И я бы не сказала, что это то большинство, на которое можно опираться, делая выводы о человеческом счастье.
Найти себя в творчестве, искусстве, спорте.... уйти с головой в этот мир... как могут художники... это однобокое счастье. Оно не исключает того, что в личной жизни он остро не добирает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 11:05   #370
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Партнер - это не только любовник-супруг. Кроме этого в жизни человека есть дети, друзья, родители. как можно быть одиноким, если у тебя все это есть?!! Социалтность и наличие супруга-партнера - это разные вещи.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза