Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2014, 12:17   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Цитата:
Сообщение от алир Посмотреть сообщение
Ну а длина волос там важна все-таки или нет, или лучше когда все голенько, гладенько и шелковисто??

Я думаю у каждого своё индивидуально, лично я у себя подстригаю так что бы не торчали как усы из плавок, затем подравниваю так что бы не было в середине густо, а по краям пусто, коротко тоже не делаю, так потом зуд начинается. Делаю это во первых для себя, потому как на каждую девушку не угодишь, одной нравиться гладкое, а другой нужны волосики побродить там ручками, а во вторых что бы не доставляли неудобства и неприятные моменты девушке,(был момент в жизни, когда мы оказались в одной постели сразу трое мужчин и одна девушка, и запомнился такой момент, девушка делает парню минет-останавливается и начинает доставать волос попавший на язык)


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 16:33   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Интересно, а хотели бы партнеры знать, к примеру, что их девушка однажды была в постели с тремя мужчинами? А то выходит, что для жизни совместной хорошо одно, а для секса- совсем другое.

Я совсем бритых не люблю. Но вынуждать бриться человека, если он не привык к этому... не знаю. Мне не трудно волос достать. Обычно мужчины понимают, что без волос им же самим приятнее будет при минете, но есть такие, кто не задумывается об этом совсем. Лишь бы обоим комфортно было. Вот не знаю, если небритость и волосатость - это единственный "недостаток", то можно и потерпеть.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 01:16   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Меня может оттолкнуть не волосатость, а откровенная неухоженность. Тогда, это недостаток. Если я принимаю мужчину, я готова принять и какую то его пикантную особенность, даже ту, к которой я не привыкла. Многое зависит от того, кто перед тобой. Одному простишь что то на естественной волне, к другому... докопаешься, если ничего более примечательнее в нем не замечаешь...
В ком то, прекрасно даже то, к чему никогда не лежала душа.
Заросли я не люблю. Но принципиально под себя бриться... я просить не стала бы. Во всяком случае, настоятельно, точно. Либо человека хочешь, либо нет. Тем и интересен партнер, что он индивидуальность, а не рисованный прототип.
Исключения..... ну если только тяга как фетиш - люблю бритых, к примеру.... Тут.... не знаю я.. У меня нет фетиша на растительности. Подмышки... да. Мне нравится чистота. Бритые они. Космы фу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:03   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


а я мечтаю отпустить длиные волосы
но меня постояно начинают достовать
фразами когда я подстригусь
а я не выдерживаю и сетоки стригусь


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 20:25   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


а Я в первую очередь себе длинные волосы отрощу,сейчас незя..ночью сбреют


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 10:53   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Был у меня любовник, жена принципиально не позволяла ему обстригаться даже, в паховой области. Мол изменяя, изменяй мохнатым. Она как то понимала, что он гуляет от нее. Поймать не могла. А может и не шибко старалась это делать. Но он попадался.
Техникой секса хорошо владел. Мало было психоэмоциональной составляющей. Вернее было много самолюбования. Делать хорошо другому он тоже любил. Но явно это от того что он чувствовал себя мастером. А не от того что его наполняет удовольствие близкого.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 04:18   #27
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Не брею только ноги и руки. Лобок, промежность, ягодицы, грудь, подмышки, лицо, шея сзади - всё чисто


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 01:40   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Odin Paren, а чем продиктованно такое масштабное удаление волос? Вы чрезмерно волосат и вам это сильно мешает? Ну хрен с ним с лобком. И даже промежностью прочей... но грудь.... шея сзади...неужели борода в круговую растет? И ягодицы... ну вам это для чего? Вы считаете лысое тело мужчины самым эстетичным и возбуждающим? Может у вас какие то пристрастия есть? Доя чего надо быть сбритым так много.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 08:27   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Цитата:
Сообщение от Odin Paren Посмотреть сообщение
Лобок, промежность, ягодицы, грудь, подмышки, лицо, шея сзади - всё чисто

а на спине?


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 17:18   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: Растительность у мужчин


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Odin Paren, а чем продиктованно такое масштабное удаление волос? Вы чрезмерно волосат и вам это сильно мешает? Ну хрен с ним с лобком. И даже промежностью прочей... но грудь.... шея сзади...неужели борода в круговую растет? И ягодицы... ну вам это для чего? Вы считаете лысое тело мужчины самым эстетичным и возбуждающим? Может у вас какие то пристрастия есть? Доя чего надо быть сбритым так много.

Наоборот - на груди растут неравномерно и не густо. Зачем такой позор??? Шея - ну, так у мужчины должно быть всё аккуратно выстрижено, выбрито, чтоб до воротника не доставало.

Промежность и ягодицы - это из-за того, что иногда ношу стринги. Волосатая попа плохо с ними сочетается. Но, никаких гомосексуальных тенденций. Я поклонник античной эстетики и эстетики 30-х Посмотрите начало фильма "Олимпия" 1938 года от Лени Рифеншталь. Там, кстати, актёр в стрингах Античные скульптуры тоже волосатотью не отличаются Античность отделяет человека от природы, возвышает, а волосатость обратно возвращает, ИМХО.


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Растительность у мужчин · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растительность на лице мужчины Толстый Поговорим о сексе 31 13.09.2013 17:47
Точка джи у мужчин oxana-78 Мужской разговор 26 27.05.2011 01:47
Выделение у мужчин DAaa Мужской разговор 22 12.05.2011 20:20
Вопрос для мужчин! Светка Мужской разговор 42 11.09.2010 20:24
10 правил для мужчин BLUDNIZA Юмор и анекдоты 2 28.10.2007 21:12


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза