Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Застоявшийся мерин ищет темпераментную кобылицу для серьезных наМЕРИНий NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 18:07   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Хулиганка, кактусам тоже рада? кхм извини. прост эээ случай один забавный был

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Вот я точно всегда знаю... но блин средств не хватает чтоб все что я хочу можно было себе позволить...

няяя ну допустим появилирь у тебя средства есть у тя терь что хотела а дальше что?


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:02   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
есть у тя терь что хотела а дальше что?

А дальше я буду хотеть еще чего нибудь!!!
В том что я всегда чего либо буду хотеть я даже и не сомневаюсь!!! Вот такая у меня натура, и не вижу в этом ничего ужасного!!!
Если бы я ничего не хотела ЕЩЁ... и довольствовалась тем что уже имеется, я бы не стимулировала мужу к совершенствованию себя, так сказать, и к заработку дополнительным средств... я бы сама сидела бы на дивани и смотерла сериалы жуя печенько... и мне было бы наплевать что на мне одето халат или же порядочные джинсы (утрирую конечно, но тем не мение надеюсь моя точка зрения понятна)
В общем всегда чего-то хотеть - это не так уж и ужасно, в этом есть свой смысл и своя философия!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:38   #23
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Меня муж всегда спрашивает -"что тебе подарить?"и я озвучиваю список.Вот что из этого списка будет - всегда приятная неожиданность и всегда подарки преподносятся по разному.Я натура очень романтичная ,муж это знает.А в общем,не важно что,пускай даже мелочь,но что бы это было подарком не купленным впопыхах или последнюю минуту,лишь бы что то подарить.Главное от сердца,с любовью и огнем во взоре,с душой!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:55   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Неплохие рекомендации:
Цитата:
1.Что может быть приятнее, чем, проснувшись праздничным утром, обнаружить на подушке рядом с собой букет нежных тюльпанов? Перед тем, как преподнести тюльпаны, сбрызните их водой - так цветы будут еще свежее.
Продолжить чудесное утро можно чашкой свежесваренного кофе с корицей - конечно же, поданного в постель, на подносе, с крахмальной салфеткой, шапкой воздушных взбитых сливок на чашке и парой пирожных на фарфоровом блюдце.
2.Измените привычный утренний ход событий - приготовьте для любимой ванну с пеной и, сразу после приготовленного вами легкого завтрака, отправляйтесь на утренний сеанс в кино - не важно, какой фильм будет идти на широком экране - главное, выбрать места для поцелуев. Если вы долго живете вместе, ваша вторая половинка наверняка оценит экскурсию во времена ваших первых свиданий.
3.Если Вы планируете преподнести женщине в подарок флакон духов, будьте осторожны - не факт, что запах, который Вам понравился, подойдет женщине. Лучше продолжите приятную прогулку посещением хорошего парфюмерного магазина - пусть женщина сама выберет аромат.
4.Если в вашей семье несколько женщин, постарайтесь продумать подарки для каждой - маленькой дочери можно презентовать набор детской косметики, маме - ароматическую соль и пену для ванн, но, в любом случае, вкусы виновниц торжества должны быть учтены. Избегайте банальных подарков - женщины тонко чувствую попытки "отдариться", такое подозрение может испортить весь праздник.
5.Если Вы заранее побеспокоились о заказе столика, то неторопливый ужин в хорошем ресторане будет отличным развитием событий этого дня. Если же столик забронировать не удалось, или вы предпочитаете домашний уют, загодя подготовьтесь к праздничному ужину.
Воспользуйтесь кулинарными журналами или специализированными сайтами - подберите два-три блюда, приготовление которых не отнимет много времени и не потребует определенных навыков. Проследите, чтобы все ингредиенты были куплены заранее, и, пока ваши женщины будут приводить себя в порядок после прогулки, приготовьте ужин. Красиво сервируйте стол, откройте легкое вино - и продолжайте удивлять.
6.Совместный ужин - самое удачное время для вручения главного подарка, если он у Вас заготовлен. Если нет - то это момент милых игрушек, радостных сюрпризов и теплых слов. Будьте искренни, подбирая слова и подарки своим любимым - думайте не о том, что нравится Вам, что модно и актуально, а о том, как будут гореть глаза той, что возьмет подарок в руки.
7.Известно, что женщины не всегда будут рады предметам одежды ярких, вызывающих цветов, аксессуарам невнятного назначения, предметам домашнего обихода. То есть дарить жене на 8 марта набор сковородок, даже самых лучших и дорогих, даже если она много раз говорила, что хотела бы их получить, не стоит. При выборе подарков к Женскому Дню вообще стоит избегать сугубо практичных, утилитарных предметов.
8.Если ваша мама, жена или сестра домохозяйка, и круг ее интересов не распространяется дальше дома, а не дарить сковородки мы уже договорились, подумайте о красивых и оригинальных дополнениях к интерьеру: красивой скатерти с салфетками ручной работы, элементах фэн-шуй.
Кстати, фэн-шуй дает море идей подарков женщинам к 8 марта. Понятно, что потратить несколько недель на изучение этого древнего учения довольно сложно, но применить какие-то простейшие советы можно. Модная сегодня философия фэн-шуй может стать отличной концепцией подарков в целом.
9.Хорошим способом улучшения энергетики в доме, согласно учению фэн-шуй, является озеленение. Если в вашем доме до сего момента никто не увлекался разведением комнатных растений, то есть отличный повод украсить дом цветами. Приобретая цветы, старайтесь выбирать хвойные растения, денежные деревья, хризантемы - учение фэн-шуй говорит, что именно эти цветы подарят вашей семье процветание и здоровье.
10.Немаловажно подобрать к растениям красивые керамические горшки и вазоны в едином стиле - так цветы будут не только приносить пользу и освежать атмосферу в доме, но и украшать интерьер. Устройте для любимой женщины настоящий сад в квартире, и она будет счастлива.



Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:27   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Morok
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


sladenkaya, ну что тут скажешь исчерпывающий ответ


Morok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:03   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


А-то!!!
Старалась по яснее написать!!!
Главное чтоб читающие не решили что я ноющая пилющая жена в бигудях, которая постоянно сетует на мужа что мол денег в дом не приносит!!
Я не такая, если средств нет, я не буду ныть, я откажу себе в чем либо и буду ждать лучших времен растягивая семейные запасы на самое необходимое! НО если я вижу что мы можем позволить себе что нибудь так сказать лишенее, то я всегда себя с удовольствием побалую не забыв как следует отблагодарить мужу


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:59   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alisaod
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


А я хочу новый айфон...
И я его получу!

Перечитала все посты и стало стыдно что то я какая то неромантичная
...тогда уж тоже хочу лепестки роз и ужин при свечах и какойнибудь сюрприз неожиданный а потом чтобы он подарил мне айфон


Alisaod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:18   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


хочу остров!!!ссокровищ!!!


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:39   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


nevidal, а если он себе за целый месяц выбора всю голову сломал, и купил, в итоге, подарок впопыхах уже 8го числа?


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:04   #30
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
кактусам тоже рада? кхм извини. прост эээ случай один забавный был

почему бы и нет? Хороший кактус может выгодно оттенить подоконник!
Расскажи историю!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы ждем в подарок на 8-е марта? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 8 марта, прекрасные вы наши!!! Север Поздравлялки! 116 10.03.2021 11:54
С днем рождения, Подарок! Михалыч Поздравлялки! 109 28.08.2018 19:25
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Скоро 8'ое марта! Что будем делать??? Lopper Всё обо всём 3 05.12.2008 22:51


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза