Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 20:50   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
какие высокие слова. только ради таких слов хочется жить и дышать полной грудью. Спасибо за поддержку!надеюсь начну исправляться

Не в чем тебе исправляться. Ради таких как ты люди горы сворачивают. Оставайся честной прежде всего с собой. Нет людей которым не причиняют боль, но на то мы и люди, что бы могли жить дальше, без злобы и обиды, лишь извлекая урок.
Не надеюсь, что ты правильно поняла совокупность моих постов. Надеюсь, что твое эмоциональное состояние улучшилось и ты стала думать о лучшем.

Думай, решайся, пробуй


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:36   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
а меня всегда привлекает больше попа,чем грудь

меня тоже, только не просто большая, а круглая


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:38   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
меня тоже, только не просто большая, а круглая

ребят вы щас не о том...


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:57   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


А предложения от представителей мужского населения планеты были?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:37   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
А предложения от представителей мужского населения планеты были?

да были. я же говорила в пером посте о том что многие мужчины хотели бы меня. и делали все для того чтобы это произошло. но я как то не подпускаю их , что ли.


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:55   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
да были. я же говорила в пером посте о том что многие мужчины хотели бы меня. и делали все для того чтобы это произошло. но я как то не подпускаю их , что ли.

и не вздумай знакомых подпускать!!! Пока не реши свою проблему - секс только не стороне.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:01   #27
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Проще увидеть и понять, что новый человек который предлагает тебе хотя бы секс без обязательств, внимательней и обходительней твоего бывшего.

Не соглашусь, женщины к сексу относятся иначе и если она два года в голоде, то ей важен не сам процес или физическое удовлетворение а любовь! Ее проблема в том, что она не может забыть своего бывшего а точнее просто надо перелестнуть эту страницу жизни и продолжать жить дальше не прошлым а настоящим.

Bosnia, Вам обязательно еще встретится человек, которого вы полюбите и будете счастливы. Не надо хоронить себя раньше времени, просто продолжайте жить и верить, что все лучшее еще впереди! Не вы первая и не в последняя, просто поверьте в себя и посмотрите на мир другими глазами, без слез и грусти.


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
это как это, сорваться с тормозов и начудить? например?

Здесь просто имели ввиду, что секс для здоровья необходим и несмотря на то, что девушки могут терпеть долго два года все таки большой срок. И при неочень удачном стечении обстоятельств, например вечеринка ты можешь перебрать и забыться от принцыпов и просто наделать глупостей. А как говорится береги честь с молоду.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:01   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
и не вздумай знакомых подпускать!!! Пока не реши свою проблему - секс только не стороне.

почему так?


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:11   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не соглашусь, женщины к сексу относятся иначе и если она два года в голоде, то ей важен не сам процес или физическое удовлетворение а любовь! Ее проблема в том, что она не может забыть своего бывшего а точнее просто надо перелестнуть эту страницу жизни и продолжать жить дальше не прошлым а настоящим.

Bosnia, Вам обязательно еще встретится человек, которого вы полюбите и будете счастливы. Не надо хоронить себя раньше времени, просто продолжайте жить и верить, что все лучшее еще впереди! Не вы первая и не в последняя, просто поверьте в себя и посмотрите на мир другими глазами, без слез и грусти.




Здесь просто имели ввиду, что секс для здоровья необходим и несмотря на то, что девушки могут терпеть долго два года все таки большой срок. И при неочень удачном стечении обстоятельств, например вечеринка ты можешь перебрать и забыться от принцыпов и просто наделать глупостей. А как говорится береги честь с молоду.

Эко ты меня все переворачиваешь И не внимательно читаешь мои посты.
1.хух..... вроде понимание различия меж бабой и мужиком сквозит во всех моих постах
2.в данной теме я точно выразился, я к ним в эмоциональном плане близок как педераст (ну уж очень я тяжело переношу растование)
3.Хватит? о третем не буим?



Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)
Цитата:

Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение



и не вздумай знакомых подпускать!!! Пока не реши свою проблему - секс только не стороне.


почему так?


Так проще...


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:13   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: жизнь без секса или как я существую без секса 2 года)


Может нужно начать с того что поговорить с мужчиной, заведи себе какого-то друга в сети для начала, желательно наличие общих интересов


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства для... Diogen Поговорим о сексе 177 01.08.2023 00:09
Вероятно, то что девушке 22 года и она девственница? goodman Женские откровения 10 28.05.2012 19:34
20 лет - секса нет Vlados Первый секс 46 24.12.2011 12:13
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Как по вашему влияет на секс сезон (время года)? Невидаль Поговорим о сексе 25 11.07.2011 22:40


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза