Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2008, 19:26   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love_sex
Печаль

Он не хочет секса...Что делать?


Девушки пришла к вам от безисходности положения

Мы вместе уже два года....раньше он мог и в шесть утра проснутся чтоб успеть до работы заняться сексом...весь день писал и звонил что уже не может удержать свой стояк...вечером бежал быстрее домой
Один раз было 14 раз занимались сексом за 6 часов,в каких только можно местах и позах
Приходила к нему на работу...блин не удобно..но хотелось же..и на стуле и на подоконнике...короче было классно
А теперь говорит что не вывозит моего ненасытного желания к сексу
Что очень устает на работе,что у него учеба....ну это я понимаю..да устает..я и не лезу...но 2 раза в неделю не вывозить..а иногда и раз....это уже предел всему
Я думала может что то во мне? начала худеть,спортом заниматься,всякие эротичные вещи покупать...позы менять..а ему это все не надо..и так было хорошо...и любил он меня и полненькую..хотя доволен что здоровьем занялась
Жду когда кончится учеба..это будет в марте..может все и восстановится...но на фоне не хватки секса..я становлюсь раздражительной,ругаюсь с ним...и все чаще начинаю думать о другом..но люблю то я его...
Вообщем можете и меня ругать..а может и поддержать..я уже незнаю что делать
Камасутру не предлагать..она у нас есть,вместе покупали..прошли от и до


love_sex вне форума  

5 последних тем пользователя love_sex
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Он не хочет секса...Что делать? Женские откровения Adolf 26 9468 13.01.2008 19:26

Старый 13.01.2008, 22:26   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Единственное что могу сказать.
Тебе срочно надо поговорить с ним!
Только не надо брасаться кнему с к риками "почему ты меня не хочешь, Падлюка?" задерая на ходу юбку...
Попробуй создать обстановку распологающую к спокойной доверительной беседе, плавно подведи разговор к существующим проблемам, раскажи ему о своих переживаниях, поделись своими проблемами в этом плане, поинтересуйся (только как можно мяхше) может у него, есть какие-то проблемы? Может дело не только в усталости? Спроси, может он мечтает попробовать с тобой что-то новенькое (хотя после вызубренной камасутры это сложно себе представить). И всёже, как знать может у него есть неисполненная эротическая фантазия, если повезет то может и не одна, ну а уж если очень повезёт то может так оказаться, что и тебе это интересно.... Вот и начался новый виток отношений...
Вообщето жизнь она штука цыкличная (ты должна была это заметить лет так в 14-15) у всех бывают спады и взлёты.... Сегодня хорошее настроение, завтра плохое, вчера хотелось блинов, сегодня что-то не хочется. Постарайся встать на его позицию, так гораздо легче понять суть проблемы, а поняв в чем дело, ты сможешь понять, как всё исправить. А скандальчики и раздрожительность, только усугубят ситуацию, кстати постарайся объяснить ему причину твоей раздрожительности.
В общем общайся с ним, живи и дыши с ним в такт, только так можно заставить его открыться и выяснить причину проблемы.
Если ты действительно его любишь ты сможешь приложить любые усилия для того чтоб создать ваше маленькое счастье на двоих, а он это обязательно заметит и оценит....

Удачи...
Заботливый Черт, с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 14.01.2008, 05:59   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love_sex
По умолчанию

Чертёнок
Спасибо,не ожидала такого ответа
Мы уже садились и разговаривали...все говорит хорошо..только устает...
А так же что ему уже не надо много секса...2-3 раза в неделю само то...
Я и это понимаю..он старше на 5 лет,у него до меня были отношения,были девушки которых пытался добиться,романтику им подавал..а им было не надо....и после таких девушек,он боится сделать чтото романтичное,позитивное шокирующее....так же и с сексом..зачем всегда поражать чем то новым,если вот она я тут.Всегда дома и ника не уйду
А у меня он первый,надеюсь и последний....но я никогда не думала что надо перепробовать кучу мужиков,чтоб потом на одном успокоится и ограничиваться поцелуем сутра....да и срок всего два года...я с каждым днем только больше его люблю..не сомневаюсь что он тоже..но при этом еще больше и хочу его


love_sex вне форума  
Старый 14.01.2008, 06:06   #4
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

love_sex, это просто усталость.., не от тебя, нет, прими его таким..
Если, дело в только "неудовлетворенности", так поласкай себя сама, ничего в этом страшного нет.
Почему сомневаешься, любит ли он тебя? Кроме, кол-ва секса, еще, что-то изменилось?


Север вне форума  
Старый 14.01.2008, 06:20   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love_sex
По умолчанию

Север..самой себя никогда не проблема....;)
Что любит не сомневаюсь...внимание его ко мне пропало почти совсем...раньше он хоть как то пытался..и цветы дарил,и открытки..и даже эту камасутру купить была его идея
Я щас понимаю,человек просто устал..и действительно не от меня..буду если усугублять..то устанет и от меня....да перестану пилить я его..........
Просто хочется чтоб он меня каждый раз по новому завоевывал,а не я его чуть ли не молитвами уговаривала пойти в постель


love_sex вне форума  
Старый 14.01.2008, 06:25   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love_sex
По умолчанию

может ему витамины какие купить? женьшень мне тут советовали...
Так как даже если секс есть..то повторить после отдыха он уже не может..а если часто им заниматься..то у нас как в сериале "счастливы вместе" я ничего не успеваю понять


love_sex вне форума  
Старый 14.01.2008, 23:21   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

А может оставить его на небольшй промежуток времени в покое. Сама потерпишь, в конце концов всегда жертвуем собой ради любимых. Он отдохнет, его не будет ничего напрягать кроме учебы и работы и я уверенавсе наладиться.


скромняжка вне форума  
Старый 15.01.2008, 05:36   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для love_sex
По умолчанию

Вчера поговорила с ним серьезно...тихо спокойно сели и поговорили....все у него нормально..просто он пока думать не может о сексе
И слава богу..меня больше пугало то,что отношения изжили себя..ан нет..любит
Но всякие занятия для нормального секса..я ему все таки распечатала чтоб поделал


love_sex вне форума  
Старый 23.01.2008, 18:55   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от love_sex Посмотреть сообщение
Вчера поговорила с ним серьезно...тихо спокойно сели и поговорили....все у него нормально..просто он пока думать не может о сексе
И слава богу..меня больше пугало то,что отношения изжили себя..ан нет..любит
Но всякие занятия для нормального секса..я ему все таки распечатала чтоб поделал

Ну вот... "А жизнь -то кажется налаживается!"


Удачи...
Оптимистичный Черт с Вами...


Чертёнок вне форума  
Старый 25.01.2008, 00:19   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FOX7489
По умолчанию

Ну а сока ему лет то? если за 46 то эток кул я думаю ;) попробуй сказать ему "я нехочу от тебя нечего дорогой(в плане секса) я просто хочу быть с тобою рядом" это своеобразный вызов мужскому достоинству и он скажет где то глубоко в себе "Вот бля нука силы собрались и вперед покорять новые высоты" попробуй попытка не пытка. Я ТАК ДУМАЮЮЮ!!!


FOX7489 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он не хочет секса...Что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Парень хочет минет, а куни делать отказывается Koshka Оральный секс 49 26.04.2012 09:16
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Так он хочет секса? Или что? даринка Первый секс 25 21.02.2011 14:48
Мой мужчина не хочет секса...что делать? Манюничка Женские откровения 39 20.01.2011 19:59


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза