Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Существует ли дружба между женщинами?
Да 15 65.22%
Нет 6 26.09%
Не знаю 1 4.35%
Не имею подруг 1 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2007, 17:34   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А уменя нет реальных подруг...


Возможно, моя внешность тому причина. Возможно недоверие мое к ним, уж больно часто в студенческие годы предавали, старались отбить парней, с которыми я встречалась, что мало у них выходило (и это лучшие подруги!)

Когда вышла замуж, лишь знакомые. Но я не проголосовала ни по единому из вышеперечисленных вариантов, потому что могу сказать так: "У меня есть несколько подруг в инете, с которыми я могу поделиться своим мнением, поплакаться, дать совет, выслушать их!" И уверяю, виртуальные подруги много надежнее, откровеннее. Общение с ними доставляет радость, успокоение и умиротворение...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 05:59   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СолнышкА
По умолчанию

Соглашусь с Козочкой. В вирте имею подруг с которыми делюсь всем. А в реальной жизни такой не имею.


СолнышкА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:39   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Женская дружба


Прошу уважаемых форумчан ответить на несколько вопросов:
Что подразумевается под женской дружбой.
Чем она отличается от мужской.
Способны ли женщины ради дружбы поступиться собственными интересами.
Насколько она крепка, и что может ее подорвать.

Вот пример:
У моей жены есть "Заклятая подруга".
Раньше, когда жена была одна, т.е. личная жизнь неналадилась, та частенько у ней гостила.
Плакались в жилетку, общались, мечтали.
Сейчас появился я и дружба сошла на нет.
Подруга явно завидует, и злится.
Дружба это была или нет.
Или женщины могут быть только подругами по несчастью.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 15:21   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Staryi, хммм, интересные вопросы. Думаю так: по большому счету дружба она и есть дружба, не важно, мужская или женская. Женская дружба (настоящая) тоже бывает крепкой, бескорыстной и ради подруги идут на жертвы. Я, н-р, сейчас помогаю подруге писать диссертацию (уже 2 года) и очень часто праздники проходят не за праздничным столом или не на маевках-шашлыках, а у компа с кучей книг... при этом я особо не сетую, п.ч. подруга есть подруга - праздники и шашлыки никуда не денутся, их еще много будет, а у подруги сроки - еще 1 год остался и нужно уже защищаться...Так что и мы можем поступаться своими интерсами ради дружбы. НО... уж коли женщины отличаются от мужчин, то и чувства, эмоции и взаимоотношения тоже отличаются. В мужской дружбе режевстречается зависть, зависимость от настроения и общего жизненного тонуса на данный момент. И как ты правильно отметил: женщины любят дружить в печали, а вот когда радость разделить с подругой - тут появляется завсить. НО...это не настоящие подруги...Дружить - нужно уметь...здесь как и в любви не бывает игры в одни ворота - двусторонний процесс...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 18:46   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Правильно Lalina сказала,дружба она есть дружба.Но добавлю,что среди женщин она встречается реже,так как уже было сказано-зависть,ревность и тому подобное. Многие женщины ради своего счастья готовы предать подруг.Я вообще долгое время не верила в женскую дружбу,и близко не подпускала подруг-были знакомые,просто подруги,но чтобы лучшая,близкая-никогда,так как поплатилась в свое время за излишнее доверие к ним-нож в спину,это они умеют.Но вот сейчас начинаю верить что настоящая дружба между нами все же существует и не только в горе или печали,но и в радости тоже.Истинная подруга не станет завидовать,а искренне будет рада за тебя как за себя.Stray просто у подруги вашей жены видимо не было искренности.Мы с моей подругой и в печали пиво пили,плакали вместе,когда отношения не ладились в личном и радовались друг за друга,когда все хорошо было.Мы расстались почти в одно время со своими парнями,поддерживали друг дружку,сначала она меня,потом я ее,напивались на пару, и начали новые отношения с разницей дня в два,не знаю как так совпало,но мы все что происходит в нашей жизни в первую очередь друг дружке рассказываем,когда что то хорошее встречаемся чай пьем,когда плохо пиво.ПРОСТО КЛАССНО КОГДА ЕСТЬ ТАКАЯ ДРУЖБА!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:02   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


В общем, я так понял:
Основное отличие - это то, что когда подруги находятся в одном положении, в беде - ли, в радости -ли, то все в порядке, но не дай бог, у кого то изменится в худшую или лучшую сторону - тут и дружбе конец.
А вот еще вопрос: Почему, довольно часто симпатичная выбирает себе в подруги некрасивую?
Желание выглядеть на фоне ее лучше, или боязнь, что уведет ее парня?
Есть ведь такое, ну признайтесь, уважаемые девушки


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:46   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
В общем, я так понял:
Основное отличие - это то, что когда подруги находятся в одном положении, в беде - ли, в радости -ли, то все в порядке, но не дай бог, у кого то изменится в худшую или лучшую сторону - тут и дружбе конец.
А вот еще вопрос: Почему, довольно часто симпатичная выбирает себе в подруги некрасивую?
Желание выглядеть на фоне ее лучше, или боязнь, что уведет ее парня?
Есть ведь такое, ну признайтесь, уважаемые девушки

НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО БРЕД.А может и так не знаю.Может так просто совпадает?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:53   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО БРЕД.А может и так не знаю.Может так просто совпадает?

Конечно бренд, просто случайность....Да не мы мужчины тоже так поступаем! Я например небольшого роста(178 а друзья все 190, 198, 184...) накаченный, до ужаса смазливый!Но общаюсь я не с равными себе , а чаще всего в качалке или в спортзале! Вопервых я заметил чем человек глупее тем легче им управлять, и он преданнеее, надежнее. Да и у мужчин не красота, расматривается как приоритет, а сила, а где ее найти если не вспордзале (поэтому ко мне на в клубах и на вечеринках никогда нет ни у кого притензий, имеется своя свита).Двух зайцев убиваю(создаю прекрасное тело. и коллектив). Да за это я плочу постоянно кручусь верчусь где познакомиться с новыми девушками...Но поверте шкурка стоит выделки....


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:54   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Я обожаю женскую дружбу...! Потому что если знать ее слабости он вседа играет наруку.....:Вау!:


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:06   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Женская дружба


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Конечно бренд, просто случайность....Да не мы мужчины тоже так поступаем! Я например небольшого роста(178 а друзья все 190, 198, 184...) накаченный, до ужаса смазливый!Но общаюсь я не с равными себе , а чаще всего в качалке или в спортзале! Вопервых я заметил чем человек глупее тем легче им управлять, и он преданнеее, надежнее. Да и у мужчин не красота, расматривается как приоритет, а сила, а где ее найти если не вспордзале (поэтому ко мне на в клубах и на вечеринках никогда нет ни у кого притензий, имеется своя свита).Двух зайцев убиваю(создаю прекрасное тело. и коллектив). Да за это я плочу постоянно кручусь верчусь где познакомиться с новыми девушками...Но поверте шкурка стоит выделки....

Вы опасный человек Pro100chok вы так спокойно говорите о том, что просто используете людей и их слабости. Нехотел бы иметь такого друга. Друг это тот кто не использует и не предаст!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская дружба · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская мастурбация Фрося Бурлакова Помоги себе сам... 100 21.09.2016 06:11
Есть ли дружба после секса? best555 Поговорим о сексе 43 29.11.2012 20:43
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Странник Психология отношений и брака 173 24.08.2012 00:59
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза