Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2014, 20:57   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Читал я про одного "предсказателя" - предсказывал пол ребенка по моче. В общем, долго рассказывать как его ловили, но способ железный: он брал банку с мочой, уходил в соседнюю комнату, там выливал в раковину, выходил, и говорил: "мальчик", а в журнал свой писал "девочка". Если он не угадал и приходили с претензиями, он открывал журнал и читал: "вот же написано - девочка, может вы чего перепутали". А если угадывал, к нему и не приходили.
Ну что тут скажешь... Мавроди отдыхает.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:33   #42
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Когда я пришла к врачу ,была удивлена что по моему телу ,не беседуя со мной она определила все мои проблемы и сама мне все рассказала.
Читала тело как книгу и постепенно убирала проблемы.
У слову ...остеопат мне настоятельно посоветовал не носить женскую сумку на плече...только рукзачок( с ним я хожу уже не первый год- удобно!!!) или маленькую сумочку через плечо( лёгкую).
Проблем стало меньше, поверьте!
Наши сумки нас колечат, перекошено плечо и отсюда вытекают болячки....


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:47   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Наши сумки нас колечат, перекошено плечо и отсюда вытекают болячки....

Все хочу перейти на клатчи небольшие в замен сумочек, да как-то руки не доходят! И по телосложению они очень даже мне подойдут, в общем все думаю и никак не осуществлю...
Невидаль, ты прям весомый аргумент подкинула что надо все же от мыслей к делу переходить


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 07:43   #44
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


sladenkaya, я сама очень долго не могла на рюкзачок перейти.
Казалось не по возрасту,с юбкой не пойдёт.Увидела маленький ,из кожзама,лёгкий,с карманами и не раздумывая перешла.Если случай не позволяет рюкзачок одеть,есть маленькие сумочки на длинном ремне через плечо.
Здоровье важнее!Нужно только начать или раз попробовать,а потом и чётко поймёшь чего ты хочешь от сумки что- бы для здоровья, удобства и красиво.
Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:09   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Смущает совокупность слов "халява" и "самоучка"
Рокер, на бесплатных клиентах она как раз и учится? Со всем уважением к вашей маме, но быть хорошим мануальным терапевтом это большая редкость, ведь одно неверное движение и человека можно оставить чуть ли не инвалидом, загубить если уж просто не суметь помочь. Как же так смело она сама может научиться такой серьёзной процедуре?

Даже когда человек учится в институте, то ему дают знания, только начиная делать что то своими руками и головой он учится применять на практике, так что все "самоучки", но доктору, который так же учится на пациентах, вы доверяете.
Меня учил сэнсэй, но сам я долго учился сам, как раз вправляя суставы на место, массажем снимая зажатость мышц. И в моем случае тоже применимо халява и самоучка.
Кстати одна врачиха поставила диагноз ОРЗ, хотя у мамы, как потом выяснилось был то ли инсульт, то ли инфарк, она его на ногах переходила. А ведь эта дипломированная зараза не самоучка... Хорошо тогда обошлось...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:15   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Кстати одна врачиха поставила диагноз ОРЗ, хотя у мамы, как потом выяснилось был то ли инсульт, то ли инфарк, она его на ногах переходила. А ведь эта дипломированная зараза не самоучка... Хорошо тогда обошлось...
__________________

Да уж........................
Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Меня учил сэнсэй, но сам я долго учился сам, как раз вправляя суставы на место, массажем снимая зажатость мышц. И в моем случае тоже применимо халява и самоучка.

Круто!А вот у меня муж может только надавив на какую-то точку на теле парализовать на некоторое время мышцы отдельные,пару раз в моем психозе применял ко мне,обидно было жуть.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:32   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Наши сумки нас колечат

почему то сразу вырисовываются сумки-монстры К списку хочу добавить завышенные каблуки, особенно шпильки.
Арекусэй, спокойнее когда за знаниями специалиста от которого зависит жизнь и здоровье стоит профессиональный учитель, а практические навыки получаются не безконтрольно.
И вы правы, даже среди дипломированных найдётся не мало тех, кто может серьёзно ошибаться, сама неоднократно с этим сталкиваюсь... но тлеет надежда, что всё таки среди последних, шансов на ошибку меньше. В нашей жизни конечно случается много чудес, когда самоучки вдруг грамотнее и делают не объяснимое, но к сожалению распознать талант ценой своего здоровья боязно... но к вам я со всем уважением, извините если задела. Прежде чем отправляться к врачу я стараюсь по возможности собрать о нём хоть какую-нибудь информацию, отзывы чтобы понять можно ли доверять ему. Иначе покоя мне не будет и в ближайшее время я побегу ещё к одному врачу чтобы удостовериться что диагноз поставлен верно и лечение подобранно соответственно. Так недавно я спасла себе слух. И даже в этом случае гарантий никто не даст. Особенно остро стоит вопрос в той области медицины, где наука ещё слабовата...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:24   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А вот у меня муж может только надавив на какую-то точку на теле парализовать на некоторое время мышцы отдельные

Вообще удобная штука, вот бы научиться. Девушка орет беситься а ты её раз отключил, потом ноги ей раскинул и отодрал не по детски, тогда наверно в двойне обиднее было бы.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:45   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


А у меня ассоциация как с мультом "Панда кунг-фу" - ну там где на иглоукалывание герой пошел... Разговаривает, а ему иглы вставляют и не туда кольнули - язык вывалил, замер, гала подкатил...
Оффтоп В общем подобная ассоциация идет


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:53   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мануальный терапевт


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Да уж........................

Круто!А вот у меня муж может только надавив на какую-то точку на теле парализовать на некоторое время мышцы отдельные,пару раз в моем психозе применял ко мне,обидно было жуть.................

Так это принцип Ин-Ё (Инь-Ян), сэнсэй говорил, умеешь помомать, умей починить.
Одна и та же точка может, например, остановить сердце или запустить, если человеку плохо. Все дело в воздействии.
А таких точек на человеке не одна.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мануальный терапевт · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза