Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок нечистый козёл. Овидий. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 17:07   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
...я порой уже не знаю с чего начать и чем закончить что бы как можно качественнее удовлетворить свою жену, фантазии не хватает, ...

saxa, как видно из тобой написанного, женщина твоя мало инициативы и новшеств преподносит в сексуальные отношения, ты же напротив, стремишься к разнообразию и качеству. Респект!
Предлагаю тебе следующий вариант сексуального разнообразия и феерического женского оргазма.
Моё отношение к мастурбации, уже пройдя подростковый и период полового созревание, когда это дело приносило большое удовольствие и массу эмоций, по мере "взросления" меня, как женщины и человека, приобрело явно не положительную окраску.
Почему? Поняла я и ощущала на себе,что оргазм от мастурбации в одиночестве и оргазм во время близости с мужчиной и "рядом не стояли".

Однажды мой мужчина случайно увидел, как я тренируюсь с шариками (не путать с мастурбацией, ранее это держалось как бы в секрете, знал об этом, но права на наблюдение не имел) поначалу смутилась, но дабы исправить конфуз, пришлось мне в этой ситуации сделать вид что я его приглашаю присоединиться. Устроилась поудобнее, раздвинула пошире и подняла ножки, погрузила всю цепочку из пяти шариков. Смотрю -стоит, глазки заблестели, на лице улыбка вдохновения с милыми складочками.
Тяну за ниточку, чпок, один шарик показался, другой на выходе обнятый губками, его пальчиком назад, в киску, снова мышцами выталкиваю, чпок, так всю ниточку, и по -новой. Приблизился, гворю, попробуй. Загорелся, вспыхнул весь, дышит уже сбивчиво, туда-суда,туда-суда шарики, я глазки закрыла от блаженства, пальчиком клитор стимулирую.Не уловила в какой миг сбросил джинцы и вошёл. Поначалу не поняла, думаю, вот это возбудился,как венки сильно напряглись на члене, ощущения какие то новые, аж на грани больного безумия. Сколько минут фрикций.....,не скажу точно, но приплыли очень быстро и вместе, я с сумашееедшим оргазмом. Отошли...,отдышались... а когда стал вытаскивать, а за ним два шарика оттуда же вышли. Случай оказался, как говорится в большое подспорье, обожает, когда я у него на глазах начинаю с шариками мастурбировать, возбуждая ЕГО до не могу..., потом ОН своими родными ручками, и шариками играет с киской...,вводит, ласкает...., кончаю, шарики тянет..., а они выходят мокрые, беленькие от моего эликсира, тащат за собой маленький ручеёк моего удовольствия, результат оргазма...,от вида ручейка, возбуждается не на шутку, постанывает.., порыкивает, у-у, о-о,......... Переходит все в клааассное соитие , одновременно с шариками и членом во влагалище.
Диаметр (во избежания спазмов мышц влагалища, лучше начинать с маленького) и количество, материал шариков меняем, можно один или сколько то шариков свободных, погружать в попочку. Множество вариаций с цепочкой теперь у нас в арсенале, большинство ИМ придумано. А если бы не тот, случай с "застукиванием...", много бы "потеряли", и не познали...
saxa, если ещё не "проходили", попробуйте, наверняка в арсенале твоей половинки шарики имеются, гарантирую,что понравится обоим. Правильно Сладенькая говорит, проявляй инициативу сам, старайся затянуть её в новые сексуальные игры и действия, приглянется ей, войдёт во вкус, потом не "отобьёшься и "за уши не оттянешь".


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:47   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


А у меня, тундры,шариков нетуСрочно пошла покупать!
КареглаЗАЯ, Уточните пожалуйста что за шарики такие волшебные?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:30   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Eris, обычные шарики, из пластмассы, гелевые, из металла, со смещённым центром тяжести, лёгкие, тяжёлые, маленькие, большие, цветные, позолоченные, на специальной прочной нити, да великое множество...
Мне в "коллекцию" МЧ дарил необычные, из настоящего оникса, на д.р., специально у мастера заказывал, из 6 шариков. Были супер! Сволочь какая то уволокла сумку, а они в ней были..., расстроилась.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:09   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


КареглаЗАЯ, как аппетитно вы рассказали про шарики!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:29   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Да уж... КареглаЗОЙ, можно книги писать... а всего-то о вагинальных шариках рассказала Честно говоря всегда в шопе мимо проходила и особо даже и не засматривалась...
Теперь точно знаю нашу с Пираньей следующую покупку
Спасибки КареглаЗАЯ, что на такую вот мысль натолкнула


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:59   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
как же выявить эту проблему, если даже женщина не знает какая причина создает эту проблему?

Больше внимания, ласки и иногда хорошего напора на благо женщине, больше разговаривайте с нами, даже если мы уходим от ответа. Нам важно знать, что вам важно наше психологическое состояние. Проблему не всегда нужно выявлять мужчине для себя, от неё можно избавиться не познав самому причины и следствия, однако женщина от неё сумеет избавится благодаря вашей заботе.
Вообще, каждый случай индивидуален...
У меня была однажды психологическая проблема очень мешающая при сексе и возникающая в процессе секса, тогда об оргазме и речи не шло из-за этого. Внезапно как то возникла, на первый взгляд, ничего не предвещало. Не могла понять почему это со мной случается, хотелось чтобы мужчина просто не оставлял меня один на один с этим, было очень страшно.
Но вместо помощи, мужчина замыкался в себе, жутко переживал, отчего мне становилось невыносимее, а проблема не решалась... Он был уверен и убеждён что плохо мне по его вине, а я просто не признаюсь, стесняюсь... Мне было трудно заговаривать с ним об этом, хотя я пыталась, в то время как он опускал глаза и молчал. Это съедало, росла пропасть. Ждала чтобы он сам со мной всё таки поговорил, помог бы как то, не с кем было даже это обсудить... тогда ни интернета, ни подруги, ни родных рядом не было. Слова не могла связать первая, тем более он и слушать не хотел...
Я сама докопалась до причины, в один миг словно осенило... и поделилась с ним. Он молча выслушал, сухо, я бы сказала. Что он думал об этом, готов ли он был мне помочь, не обижает ли его мой страх... в котором было ясно что он не виноват. Всё осталось загадкой. Мы продолжали жить, секс из жизни не ушёл, во время секса он пытался сделать так, чтобы всё было хорошо, с учётом "моих тараканов". Я теперь чувствовала свою вину, словно он помогает мне, такой дуре.
Но хотелось этих долбанных слов, хотелось озвученное искреннее отношение. Спросить было трудно.
Потихоньку всё прошло, но могло бы пройти раньше и менее проблемно, если бы он со мной разговаривал, если бы задумался о масштабе проблемы для меня, если бы попытался успокоить.
Проблема ушла, а мы так и не поговорили больше о ней, никогда. Но это пятно или пробел для меня в наших отношениях, оставшийся для меня повисшим в воздухе. И бывает в чём то признаться я не решаюсь, боюсь этого дурацкого молчания в ответ.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:16   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Разговоры нужны, важно не только выслушать, но еще и уметь разговорить партнера при этом услышать то, что он говорит...
Я иной раз понимаю что меня слушают, но не слышат!!!
Мы стараемся разговаривать, обсуждаем наши проблемы, в последний год вообще перешли на какой-то новый уровень откровенносит что ли для нас, я это ощущаю... но все равно кажется что порой есть какое-то недопонимание...
Может действительно мужчины так устроены что не могут до конца понять женщину?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:18   #48
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Может действительно мужчины так устроены что не могут до конца понять женщину?

sladenkaya, отвечу тебе словами Ошо: "Женщину нужно любить, а не понимать"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:22   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


EVA, но понимания мы тоже хотим!!!!!
Так чтоб с полуслова, чтоб с первого взгляда...
Или же как Sally, говорила, чтоб важность момента для нее смог понять!!!
Ведь порой важные для нас вещи им кажуться, так, детский лепит и не более того...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:29   #50
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


sladenkaya, может немного разочарую, но понимающие (да и то, естественно, не до конца) любую женщину мужчины - редкость, не хочу вдаваться в подробности, но обычно именно от женщины зависит как воспримет ее мужчина (если он не дурак, конечно, там наука бессильна ), насколько близки будут их духовное родство, единство мысли


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Давайте опять поговорим о женском оргазме · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Давайте знакомится!!!! ganchmen Просто о жизни 54 23.02.2012 01:24
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
И опять о кухне bga37 Кулинария 57 05.08.2010 19:05
Нуждаюсь в женском совете... Narik72 Первый секс 6 02.09.2008 01:09


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза