Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если вы - бисексуал, то ваши шансы интересно провести субботний вечер резко увеличиваются! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2017, 12:50   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Салли, ваш ответ на вопрос, чего не хватает, как-то меня очень взволновал. но к теме религии он не относится. даже вот и не знаю, где вам ответить.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:03   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


cowboy, ну я даже не знаю. Если разговор серьезный затевается, то может лучше где то в разделе "Любовь, отношения, семья"...
А напутственные слова, можно и тут оставить.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:11   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Lero,
Цитата:
Потому что миссионерская и есть.

Потому что именно в такой позе занимались сексом миссионеры.
Цитата:
Ну за неимением удобных постелей и небезопасности этой позы из-за мелких ядовитых тварей под ногами.Они делали это стоя, как животные.

Полный ахтунг! Интересно а как эти дикари спали тоже стоя?
Цитата:
Миссионеры принесли посуду, белье и прочие элементы цивилизации кроме религии.

Миссионеры несли только религию. А были еще и констадоры и работорговцы и вообще белые люди итд.
Которые за запосуду и панталоны и слово божье у дикарей выменивали желтые камушки. Потому что на изумление дикарей святость религии вымеривалась в количестве желтых камушков. Мне трудно поверить что дикари были в радости от пришедших миссионеров. Дикари не понимали почему заниматься сексом можно только в одной позиции которую рекомендовали миссионеры. Раком, стоя, женщина с верху- аморально и грешно. Они не понимали почему мужчина должен именно ложиться на женщину как бы ее душить а женщина снизу притворятся неподвижной и без участия сего действа.. Вот почему данная поза получила название миссионерская потому что она была принята на то время одной единой правильной церковью на то время управляющей практически всем и колонизирующим другие континенты расползаясь как саранча с своим богом убеждая что именно он правильный. Вот так мы получили глобальность и важность одного костяка одной религии Исуса Христа. Вполне допускаю еслибы в 40 годах прошлого столетия фашисты захватили наш континент и второе полушарие как колонисты с миссионерами то мы бы сейчас глобально молились святости Аненербе.
Почему именно эта поза? Она была одобрена для того самого размножения и даже у нас. Все остальные низкоморальные и греховные! Особенно когда женщина садилась на член сама, принимала активные движения, погружалась в плоцкие бесовские наслаждения. В эпоху инквизиции за такое можно угодить на тот свет. Могли упопить , повесить, спалить лишь за то что у женщины большой хорошо развит клитор.
У нас тоже это каралась через покаяние и иногда годичными постами. Потому да, плодились и размножались но только без чувственности. Умная, образованная, культурная женщина должна оставаться пассивной при половом сношении. Стонать или двигаться в такт на встречу- такого позора и аморального поведения она себе позволить не могла да и мужа крайне возмущать. Если больно- терпеть! А девственицы иногда теряли сознание и это тоже было нормой как и распространенный вагинизм- давали нюхнуть нашатыря.
Все дело в том что запрет на чувственность давал возможность все чувства направлять более четко в русло более фанатичной веры в Бога.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:49   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Sally, Матушка и Монашка это две большие разницы.
Не стану желать я вам такого щастья.
Цитата:
Я рада, если у тебя так получается. А кстати, получается?

Это легко само внушить, если уметь. Это хорошо умеют куда можно обратиться за помощью к попу или к свидетелям Еговы но тогда в таком случае вам нужно стать ихней прихожанкой. При помощи молитв можно научиться входить в транс. Например чтением псалтырей.
Вы будете ходить в кедах зимой и более щастья вам не нужно нежели тот кто ездит на заднем сидении S класса.
Но вот одна заминочка Попы не хотят ходить зимой в кедах


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 14:00   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


эээ, этак можно самовнушиться живя в бомжатнике, что счастлив. но если бы все обладали силой самовнушения такого уровня, то не было вообще несчастных людей.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 14:05   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Салли, я без напутствий. но в тему про семью. меня тут как-то спрашивали, что для меня семья. тогда было трудно сформулировать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 14:17   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Полный ахтунг! Интересно а как эти дикари спали тоже стоя?

Когда люди спят, даже если они дикари, они обычно мало двигаются. А вот секс сопровождается энергичными поступательными движениями, вот попробуйте это в плетенной хижине на сваях-все сооружение завалиться, или на земляном полу со скорпионами и или змеями.

Что касается всего остального. Я за прогрессоров и прогрессорство,и мнение Киплинга на этот счет вполне разделяю.Про долг и бремя белого человека

"...Неси это гордое Бремя -
Родных сыновей пошли
На службу тебе подвластным
Народам на край земли -
На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей.


Неси это гордое Бремя -
Будь ровен и деловит,
Не поддавайся страхам
И не считай обид;
Простое ясное слово
В сотый раз повторяй -
Сей, чтобы твой подопечный
Щедрый снял урожай.

Неси это гордое Бремя -
Воюй за чужой покой -
Заставь Болезнь отступиться
И Голоду рот закрой;
Но чем ты к успеху ближе,
Тем лучше распознаешь
Языческую Нерадивость,
Предательскую Ложь.

Неси это гордое Бремя
Не как надменный король -
К тяжелой черной работе,
Как раб, себя приневоль;
При жизни тебе не видеть
Порты, шоссе, мосты -
Так строй их, оставляя
Могилы таких, как ты!

Неси это гордое Бремя -
Ты будешь вознагражден
Придирками командиров
И криками диких племен:
"Чего ты хочешь, проклятый,
Зачем смущаешь умы?
Не выводи нас к свету
Из милой Египетской Тьмы!"

Неси это гордое Бремя -
Неблагодарный труд, -
Ах, слишком громкие речи
Усталость твою выдают!
Тем, что ты уже сделал
И сделать еще готов,
Молчащий народ измерит
Тебя и твоих Богов.

Неси это гордое Бремя -
От юности вдалеке
Забудешь о легкой славе,
Дешевом лавровом венке -
Теперь твою возмужалость
И непокорность судьбе
Оценит горький и трезвый
Суд равных тебе! "

Вот такой вот пафос в рабочий полдень :Вредина::Канешна!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 14:25   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Цитата:
На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей.

Вы издеваетесь?
Очередная литургия майн кампфа.

Цитата:
вот попробуйте это в плетенной хижине на сваях-все сооружение завалиться,

Вы как-то странно размышляете не замечая того факта что эти так званые дикари, лежа в хижине которая вот-вот развалится, всматриваясь в звезды складывали самые точные календари, карты созвездий и еще много чего по сей день нами не разгаданного.
И в то время когда мы свои храмы с правильным богом строили ище с бревен, они уже давно построили с идеально обработанного каменного монолита.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 15:54   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


EVA,
Цитата:
Такие священники чаще всего выступают больше психологами в религиозном русле (не принято у нас обращаться к обычным психологам, а тут и говорят на одном языке, и поддержат, и дадут надежду на лучшее).

А вы думаете что в место психологии в духовной семинарии учат законам Архимеда?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 16:30   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Религия и секс


Тамерлан, самовнушение сильная штука. Когда есть немного помощи со стороны, особенно. Когда есть силы и надежда.
Я наверное этим и живу. Небольшим самообманом. Этим и радуюсь. Но когда оголяется правда.... больно становится все равно.
Сейчас я в отличном настроении и мне кажется все по колено. Готова на подвиги. Налила вина на радостях, отец давно просил допить его вино.. там пару бокалов, сил не было даже на это, ободриться. Любовник позвонил другой знакомиться зовет в кафе. Еще один в кино. Прям согласна знакомиться. Летать.. Веснааа ведь скоро! Чего то жить захотелось невероятно.
Долго ли это продлиться только. Пусть подольше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Религия и секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия-Вера в бога? Или самообман? Dielord Сексуальная эзотерика 111 29.06.2011 18:05


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза