Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 12:46   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Помогите. Устала так жить.


Привет!
С гражданским мужем живу 2 года, встречаемся 6 лет. У него хорошая работа, год назад повысили, стал очень уставать, могут дёрнуть на работу в любой момент, даже на выходных. Где-то пару месяцев назад его снова повысили, теперь должность ещё серьёзнее, он полностью вкладывается, приносит хорошие деньги, всё в дом, всё в семью. Но и уставать, естественно, он стал ещё больше. Вот он приходит, на лице написано, что ему очень тяжело. Бывает даже придёт, поужинаем, и он отрубается спать до утра и опять на работу. Уже сам говорит - поскорей бы отпуск, очень-очень устал (отпуск будет через месяц).

При таком раскладе у него на меня почти не остаётся времени, он ничего романтичного не делает, общаемся как друзья, я стараюсь его всячески поддерживать.. и морально, и физически (делаю массажики всякие и прочее) .. Очень сильно его люблю.. Но всё чаще стали посещать воспоминания о начале наших отношений, он очень мило за мной ухаживал, часто говорил приятные вещи, был как-то нежнее ко мне что ли.. И вот под грузом этих воспоминаний я недавно у него спросила: "А ты вспоминаешь как у нас всё начиналось? Если честно, иногда не верится, что мы до сих пор вместе. Раньше об этом даже и мечтать не могла" На что он ответил: "Вспоминаю, было здорово. Только мы уже не те, что раньше. У нас быт, у меня тяжелая работа.. Я уже не тот свободный парень, который только что закончил универ. *подумал пару минут* Даа.. грустно всё это. У меня просто не хватает ни сил, ни времени делать приятные вещи. Мне нужно в отпуск."

Жалко его так.. И прошлое наше жалко. Вот правда.. живем как друзья.. Устала. Совсем никакой романтики, никакой нежности. Я постоянно к нему ластюсь, не ворчу, не брюзжу.. всему рада, всегда улыбаться стараюсь.. и если у него плохое настроение, могу в ответ что-нибудь сухое услышать или обидное. Если у него нормальное настроение, то он просто поддаётся мне и лежит как сосиска.. может чмокнуть конечно или приобнять.. и на этом всё.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Selena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Одиночество Психология отношений и брака Подарок 9 2467 30.11.2013 21:05
Впервые потянуло налево Немного о грустном: измены и развод Кэтс 38 11020 11.03.2013 07:40
Он мне не подходит Психология отношений и брака Мара 42 6332 30.11.2012 03:41
Дети - это счастье..? Родители и дети Сіроманець 70 15543 13.11.2012 03:11
Год-два копить деньги ради поездки Свадьбы и дела семейные absolute 87 20698 06.09.2012 11:17

Старый 24.05.2012, 13:32   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


В том- вся и фишка, что всегда приходится делать выбор между хорошим заработком и свободным временем. По другому просто не получается, хотя бывают редкие исключения. Думаю, тут нужно делать выбор, что важнее, достаток, или романтика в отношениях. Боюсь, золотой середины здесь не найти, по крайней мере сейчас. Будьте опорой и тылом вашему мужу! Это,конечно, мое субъективное мнение.


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:29   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Да, вы правы. Я стараюсь.. но бывает, что срываюсь и канючу нежности. Наверное, в этот момент я его раздражаю. Эх..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:33   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Не факт, что раздражаете, ему тоже хочется дарить вам нежность, но то нет времени, то сил...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:39   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Я стараюсь.. но бывает, что срываюсь и канючу нежности. Наверное, в этот момент я его раздражаю. Эх..

У меня тоже примерно такое же в голове... не хочется быть назойливой...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:51   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Странные...
Да когда ко мне ластится любимая, то мне как бы тяжело ни было легче становится... Да и проблемы и вопросы легче решаются...

А помочь... Лично я не знаю как в такой ситуации помочь, разве что посочувствовать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:58   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Да когда ко мне ластится любимая, то мне как бы тяжело ни было легче становится... Да и проблемы и вопросы легче решаются...

Арекусэй, дело не в том, что я действительно мешаю, наоборот, для меня всегда находится время для нежностей и никогда не отмахивается, только когда видишь, что мужчина реально занят, устал, неважно себя чувствует, то само по себе чувство вины накатывает, у меня начинается в голове прокручиваться мысль, что я не в тему, что отвлекаю... просто проще надо к этому относиться... но в то же время не перегибать палку, давать мужчине достаточно времени и на хобби, и на работу... и просто побыть самому, подумать, отдохнуть


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:24   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Очень сильно его люблю.. Но всё чаще стали посещать воспоминания о начале наших отношений, он очень мило за мной ухаживал, часто говорил приятные вещи, был как-то нежнее ко мне что ли..

К сожалению так как вначале никогда больше не будет. Нельзя дважды войти в одну реку.
Будет по-другому, очень может быть что не хуже ,но по другому.
И потом вы уже два года вместе , есть определенное привыкание Так у всех пар.


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
В том- вся и фишка, что всегда приходится делать выбор между хорошим заработком и свободным временем.

Иногда ( а я вижу это довольно часто) это не проблема заработка, это проблема отношения к работе и честолюбия.

Не может менеджер высшего звена забывать о работе выходя из офиса.

А честолюбие -это вопрос эмоций. Без эмоций жизнь скучна.
Поэтому или устраивает судьба офисного планктона ( я никого не осуждаю, очень многих устраивает, а эмоции и впечатления добираются чем то на стороне) или карьерные вершины, и эмоции добираются этим.
Талант к управлению, как и любой другой талант вообще то редкость.Не удивительно, что эмоции немного выгорают что-ли.

Что тут можно посоветовать. Тот отдых который есть должен максимально позволить восстановиться.В отпуск -действительно в отпуск, никаких ремонтов и строек, если только это не любимое хобби мужа.

Ну а дальше,ничего не поделаешь, если это сознательный выбор мужа, если это не только для заработка, придется любить таким какой есть


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:44   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Селена, ну пождите,потерпите совсем немножко.придет отпуск,и все наладится.раньше понятно,ненадо было вкалывать,ненадо было столько думать,как прожить,и больше времени оставалось на вас,любимую.
я знаю по себе.пашу по 12-14 часов,по ночам,по дням,как придется.часто домой приезжаю настолько уставший,что не только обнять жену,поесть нет сил и желания.все ето грузит очень.все здесь знают,как я хандрю зимой.потому что надо работать,надо зарабатывать,от етого голова пухнет.все ето конечно сказывается на отножениях с любимой.
НО уже скоро отпуск,да есче и доча прилетела вчера!!!!!урааа!!!и усталость как рукой сняло,и настроение на плюс,и всю ночь ходил светился на работе(все заметили).знаю,что скоро будем вместе,...а большего ненадо.
Потерпите,и все наладится.удачи вам.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 08:25   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите. Устала так жить.


Согласен с ребятами надо потерпеть, поддержать ведь вы его тыл. А для мужчины это очень важно, знать, что его ждут, любят и ему верны. Что касается работы, то возможно это со временем пройдет, какая бы тяжелая работа не была, все налаживается, отстраивается и наступает затишье, потому как все отлажено! Просто на все надо время. Знаю все это по себе, т.к. сам работаю по 10-11 часов, но даже когда сильно устаю могу не жрать, но от секса не откажусь Бывало даже такое, когда жили с любимкой, что на ней засыпал, кончил и отрубился. Она со мной чего то говорит, а я отвечаю не впопад, смотрит, что уже все, ляжет на плечо, а дальше провал.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите. Устала так жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза