Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2011, 15:24   #201
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Очень люблю Барселону, Мадрид, Вену, Мюнхен, Рим, отчасти Венецию и, как ни странно, Анталию. Конечно, не считая других, более мелких городков, которые мне тоже нравятся. Мне довелось посмотреть очень много мест. Какие-то мне очень нравятся, какие- оставляют равнодушными, а с какими-то я не совпадаю.
А позволить себе отдых за границей у нас может ускользающее меньшинство - по статистике, только 5% выезжали за границу по тур. визе, включая мешочников.


Алла1 вне форума  
Старый 11.08.2011, 15:29   #202
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я в отличие от большинства, которые приезжают в пятизвёздочные отели Турции или Египта, езжу в другие места. Я останавливаюсь в городских отелях, где останавливаются в основном местные жители, а быдляцких русских, немцев и англичан почти нет, что для меня является огромным плюсом. А пафос для меня совсем не нужен. Я люблю наблюдать. Смотреть как живет город, люди, не связанные с туризмом, бесцельно слоняться по нему, покупать продукты в тех же магазинах, где покупают и они. Хочется немного понять место, в котором я нахожусь.

Аллочка, а вы и вправду были в Египте или Турции и так себе ходили по магазинам и как местные скупались? Где там имеются отели для местных жителей, некоторые из них отдыхают в таких же как и туристы из других стран, только те. которым это по карману. цены для них в десяток раз выше.

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
быдляцких русских, немцев и англичан

Хм...а мне лично не попадались, ну пьяненькие-веселенькие. так люди же на отдыхе, никакого быдляцтва в этом не заметила


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Я сама по себе!

это правильно


Алисочка вне форума  
Старый 11.08.2011, 15:43   #203
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


В Египте была один раз, и больше не поеду - страна не для меня. А в Анталие мне очень нравится, в отличие от других курортных городов. Там мало туристов, люди живут своей жизнью, пляжи пустые и чистые (муниципальные!), много зелени и прекрасных парков. Городские отели на порядок дешевле, останавливаются в них в основном местные, много командировочных. Покупаю всё в местных магазинах - прекрасный йогурт в больших вёдрах, восхитительный айран (у нас продаётся какая-то моча!), очень вкусный хлеб, изумительные помидоры и сладкий лук, халву и необыкновенно вкусное варенье, и много чего ещё!
А с нашими пьяными-весёлыми туристами я встречаться не хочу, мне на отдыхе хочется покоя и тишины.


Алла1 вне форума  
Старый 11.08.2011, 15:47   #204
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Алла1


Оффтоп


arkadii вне форума  
Старый 11.08.2011, 15:51   #205
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Вот-вот, ТАГИ-И-ИЛ я и имела в виду


Алла1 вне форума  
Старый 11.08.2011, 16:03   #206
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Оффтоп


Eris вне форума  
Старый 16.08.2011, 12:09   #207
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Причём не только в Турции или Египте. Так можно делать везде. Даже в Ницце или Каннах это будет вполне по карману.


Алла1 вне форума  
Старый 16.08.2011, 12:49   #208
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
напиши мне в личку адрес, я вышлю пару фоток

Алла, на самом деле ты молодец, смелая девушкаВыставила фотографии, пусть и в обработке, на всеобщее обозрение, как и обещала. Не многие бы решились на это..Я вот даже ноги свои все никак не выложу
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А то, что я действительно эффектная и симпатичная девушка, видно при любой обработке.

Видно видно, никто вроде не спорил с этим
Оффтоп


Eris вне форума  
Старый 16.08.2011, 12:55   #209
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Алла1


Алла1, ну как же видно, со спины что ли? Или все какие то другие фото видели?


Larsen вне форума  
Старый 16.08.2011, 12:58   #210
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Да, в Европе очень большой выбор хостелов и аппартаментов. Причём за те деньги, что наши ленивые туристы отдают за турецкие "пятёрки", можно объездить пол Европы.

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Алла1, ну как же видно, со спины что ли? Или все какие то другие фото видели?

У меня альбом есть, сейчас я его закрыла.


Алла1 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза