Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 12:23   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
Вопрос

Жадина-говядина...


Вы живете со всех сторон вроде бы хорошим человеком, но у него есть такое качество как жадность... Чек из магазина проверяется до копеечки (наплевать, что вообще-то вы покупали продукты на свои деньги), произносится мораль о дурнотратстве и о том, что на противоположном конце города все на рубль дешевле; на праздники дарятся исключительно "полезные" подарки, вроде новой кастрюли вместо той в которой уже пару раз дырки заделывали; мороженое детям вообще не покупается (а зачем? и грушки-гнилушки с собственного огорода пожуют, а не дай Бог еще заболеют, да на врачей прийдется тратиться?) и много-много прочего... вроде мелочи? вроде экономит все правильно, ведь жизнь такая сложная... но ведь эти мелочи почему-то и раздражают
И такие маленькие моментики жадности и скупости проскальзывали небось и в моменты романтики? Где-то пожалел девушке купить шоколадку (еще при этом рассказал целую тираду, что беспокоится, чтоб она не испортила фигуру), практически никогда сам с мобильного не звонил, а если и звонил, то говорил за пару секунд "перезвони мне" и отключался тут же... жадина
Какие чувства у Вас вызывает подобный тип людей (в т.ч. и жадные женщины)? Возможно Вы встречались с подобным человеком, или даже живете с ним? Как быть, если любите его, но смириться с подобной "бережливостью" просто не в силах?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3389 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4770 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6329 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6511 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7954 12.04.2016 20:13

Старый 15.07.2012, 16:47   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Жадность, мелочность, скупердяйство завуалированное лекцией -"как правильно"... жить с такой особью, ну чем не ад на земле? Думаю такой человек не только "в деньгах" такой, он во всем такой...
"вьедливый жук", он будет тебе указывать как готовить при этом комкать лишние 100 р. в своих трясущихся от жадности и влажных от волнения руках, он будет говорить что нужно тебе одевать, вплоть до трусов, он будет знать за сколько ты покупаешь прокладки (прости господи) а вдруг ты позволишь себе что подороже. Ходить с таким в гости стыдно, из за дешевизны подарков и поведением за столом(он же будет жрать все что не приколочено, дома то такого себе позволить нельзя)......

Дальше продолжать с моей фантазией можно долго, но зачем?
Кто живет и страдает, тот и дальше будет жить....опять таки боясь что то поменять. Ну а послушать истории тех кто благополучно избежал сей участи , это думаю интересно и поучительно!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:36   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вы живете со всех сторон вроде бы хорошим человеком, но у него есть такое качество как жадность... Чек из магазина проверяется до копеечки (наплевать, что вообще-то вы покупали продукты на свои деньги), произносится мораль о дурнотратстве и о том, что на противоположном конце города все на рубль дешевле; на праздники дарятся исключительно "полезные" подарки, вроде новой кастрюли вместо той в которой уже пару раз дырки заделывали;.......................... и много-много прочего... вроде мелочи? вроде экономит все правильно, ведь жизнь такая сложная... но ведь эти мелочи почему-то и раздражают

Я была замужем за таким человеком. Я бы не сказала, что он патологический жмот, он просто жмот. В начале отношений тоже было много "звоночков", но на них не обращаешь внимания, когда влюблена и молода...
В начале семейной жизни, как и многие молодые семейные пары, еле еле сводили концы с концами, денег не хватало. Потом ситуация заметно улучшилась и вот тогда стали гораздо более заметны такие качества как скупость и жадность.
При достаточно хорошей з\п и приличных доп.заработках мне выделялась строго определённая сумма на каждого человека в семье. Сумму я раз в год-полтора индексировала, доказывая что цены выросли и надо бы добавить. Получалось это сделать на 1-2 тысячи. Если говорить в цифрах, то два с половиной года назад, когда у нас была только одна дочь, это было 15 тыс рублей, когда родилась младшая сумма была автоматически увеличена ещё на 5 тысяч. Через два года я получала на домашние расходы 22т.р(с учётом индексации). Из этой суммы покупались продукты на 4-х человек(все кушали только дома, кроме старшей дочи, которая ходила в садик), бытовая химия, одежда и разные мелочи, необходимые в домашнем хозяйстве.
Чеки на продукты не проверял, но когда я просила его заехать и купить хлеба, по дороге с работы домой, хлеб мне привозился(но в силу большой забывчивости не всегда) и отдавался в руки вместе с чеком, по которому я должна была вернуть ему деньги потраченные им на этот хлеб...
Или, например, в наши единичные за 10 лет посещения разнообразных кафешек и тому подобных мест, по счетам всегда платила я, при обсуждении этой темы мне всегда говорилось "мы же едим, а деньги на продукты я тебе даю, так что за еду плати из этих денег".
Ещё очень много подобных примеров, но не хочется вспоминать...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
мороженое детям вообще не покупается (а зачем? и грушки-гнилушки с собственного огорода пожуют, а не дай Бог еще заболеют, да на врачей прийдется тратиться?)

Вот пожалуй, единственное на чём он старался(но не всегда получалось) не экономить, так это здоровье детей. При достаточном моём обосновании, деньги на врачей выдавались незамедлительно.
Мороженое детям тоже покупал

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
И такие маленькие моментики жадности и скупости проскальзывали небось и в моменты романтики? Где-то пожалел девушке купить шоколадку (еще при этом рассказал целую тираду, что беспокоится, чтоб она не испортила фигуру),

были такие моменты...

Вообще привыкаешь к такой жизни...это не так уж и страшно, если это уж не совсем патология...просто устаёшь постоянно "торговаться" за каждую мелочь...ну по крайней мере, развелась я с ним точно не из-за этого его качества.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
практически никогда сам с мобильного не звонил, а если и звонил, то говорил за пару секунд "перезвони мне" и отключался тут же...

Был и такой человек в моей жизни но благо я, к этому времени, была уже не совсем молода и не совсем влюблена...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:59   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Я была замужем за таким человеком. Я бы не сказала, что он патологический жмот, он просто жмот. В начале отношений тоже было много "звоночков", но на них не обращаешь внимания, когда влюблена и молода...
В начале семейной жизни, как и многие молодые семейные пары, еле еле сводили концы с концами, денег не хватало. Потом ситуация заметно улучшилась и вот тогда стали гораздо более заметны такие качества как скупость и жадность.
При достаточно хорошей з\п и приличных доп.заработках мне выделялась строго определённая сумма на каждого человека в семье. Сумму я раз в год-полтора индексировала, доказывая что цены выросли и надо бы добавить. Получалось это сделать на 1-2 тысячи. Если говорить в цифрах, то два с половиной года назад, когда у нас была только одна дочь, это было 15 тыс рублей, когда родилась младшая сумма была автоматически увеличена ещё на 5 тысяч. Через два года я получала на домашние расходы 22т.р(с учётом индексации). Из этой суммы покупались продукты на 4-х человек(все кушали только дома, кроме старшей дочи, которая ходила в садик), бытовая химия, одежда и разные мелочи, необходимые в домашнем хозяйстве.
Чеки на продукты не проверял, но когда я просила его заехать и купить хлеба, по дороге с работы домой, хлеб мне привозился(но в силу большой забывчивости не всегда) и отдавался в руки вместе с чеком, по которому я должна была вернуть ему деньги потраченные им на это хлеб...
Или, например, в наши единичные за 10 лет посещения разнообразных кафешек и тому подобных мест, по счетам всегда платила я, при обсуждении этой темы мне всегда говорилось "мы же едим, а деньги на продукты я тебе даю, так что за еду плати из этих денег".
Ещё очень много подобных примеров, но не хочется вспоминать...

Девченки вы меня пугаете ... Прямо страшные сказки на ночь, а не откровения. Неужели такое бывает?


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 01:02   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Девченки вы меня пугаете ... Прямо страшные сказки на ночь, а не откровения. Неужели такое бывает?

Сказочник из меня хреновый
Такое бывает. И хуже тоже бывает, на сколько я знаю.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:24   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Был и такой человек в моей жизни но благо я, к этому времени, была уже не совсем молода и не совсем влюблена...

Я большую часть жизни вообще не встречала жмотов, среди знакомых просто не было таких, ни друзья, ни подруги, ни родственники, ни случайные знакомые не скупились на угощение или такси (и я тоже всегда рада помочь и угостить). Со временем знала в теории, что жадные граждане есть, но радовалась что мне не попадаются.
Первый такой гражданин встретился на сайте знакомств, это был... наверное 2007 год, когда только зарегистрировалась и действительно хотела найти там мужчину. В общем после пары дежурных фраз был попрошен мой телефон (в те времена еще давала номерок )... потом была пауза минут в 15 (наверное боролись между собой скупердяйство и желание понравиться... первое победило ) и такой ненавязчивый вопросик "а у тебя нет номера другого оператора? а то дорого мне звонить, а на другом бесплатно!", обалдев слегка такому заявлению, сказала, что если он жалеет деньги на звонок, то нам не о чем больше говорить и встречаться не нужно, мы по-разному смотрим на жизнь... взамен чего узнала много о себе, и что характер скверный, и что я меркантильная
Примерно в то же время (чуть позже) познакомилась еще с одним (уже где-то в темках описывала даже, ну очень колоритный персонаж ). Этот не возмущался, что оператор другой, сам позвонил... 1 раз... а потом было "перезвони мне"... ну я понимаю, когда неожиданно закончились деньги, без проблем, могу перезвонить, и поговорить если важное дело, или я сама звоню своему мужчине (но тут после 5 минут заочного знакомства о каких-то отношениях даже речь не идет)... в общем это "перезвони мне" было раза три за день и по какой-то незначительной фигне вроде "что делаешь? а я вот на работе маюсь...", на следующий день все повторилось (тут уже подтвердились догадки, что это не временно пустующий счет, а просто "экономность" парня, потому как еще пару раз он звонил с чужого номера и трындел всласть). На свидание идти не хотелось... но тогда была повежливее и мне сложно было отказать в ничего не значащем для меня действе.
На встречу он опоздал (опять-таки, чего я его еще 15 минут ждала???) даже не перезвонив, и это было как само собой разумеещееся, по моему недовольному лицу, наверное, было видно, что сейчас тут и распрощаемся... и тут... о, "атракцион невиданной щедрости"! - мне предложен кофе из уличного автомата! - уже ради того чтобы увидеть с каким лицом он мне его покупает, можно было еще задержаться
Потом был в основном трехчасовый его монолог о бывшей девушке (о ужас! когда они пили пиво ее ребенок съел одну тараночку!) и как ему было жаль тратить деньги на рабочих которые делали ремонт и просьба настойчивая хранить в моем гараже его технику, и многое многое другое... мне уже просто интересно было чем дело закончится... Когда стемнело нужно было или перемещаться в кафе (холодновато на улице), или ехать домой - им выбран был второй вариант, с предложением поехать к нему и встречаться потому что нам "хорошо вместе" . После моего вежливого отказа за маршрутку мы платили раздельно
После этого поняла, что жадин гораздо больше чем мне казалось , а наблюдать за ними тоже достаточно прикольно (но только наблюдать )



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:28   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Пипец какой-то, я не смог бы так жить... Я всю зарплату отдаю жене, он а у меня минфин. Что каксается бытовых нужд, тут никто не передкем не отчитывается, надо значит надо. Крупные траты и покупки обсуждаем вдвоем. У нас даже нет понятия "моя деньги", у нас "наши деньги".

Жуть какая-то..... То что вы тут описываете


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:24   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Неужели такое бывает?

Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
Жуть какая-то..... То что вы тут описываете

Вот ещё пример... молодая семейная пара, ему 22 ей 20, рождается ребёнок, соответственно молодая жена не работает, ухаживает за ребёнком. Деньги на продукты не выдаются вообще(!), всё он покупает сам. За 2,5 года декрета жене не купилась ни одна шмотка(разве что кроме нижнего белья, которое покупалось только при предъявлении изрядно поношенного старого), в то время как сам он одевается очень прилично, очень любит золотые украшения, полностью одевал безработную, на тот момент, и хорошо "употребляющую" мать. На сына тоже не жалел денег.
Более того, когда тёща купила своей дочери полушубок(в кредит) был закачен грандиозный скандал по этому поводу.
Там тоже много "интересного" можно рассказать...
Сейчас они разводятся.

Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:44   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Там тоже много "интересного" можно рассказать...

Плутовка, а может это не жадность таким боком выходила, а ревность? Загнал жену в подобные условия, чтобы никто на нее не смотрел и ей самой было стыдно в старых вещах где-то на улице появляться (потому и скандал из-за подаренного полушубка)?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 13:25   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Жадина-говядина...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Плутовка, а может это не жадность таким боком выходила, а ревность? Загнал жену в подобные условия, чтобы никто на нее не смотрел и ей самой было стыдно в старых вещах где-то на улице появляться (потому и скандал из-за подаренного полушубка)?

Ревность может и имела место быть, но думаю в очень ограниченных дозах. Основным был огромнейший эгоизм , на мой взгляд. Там видимо просматривается "семейная традиция" к таким вещам... Вот ещё показательный случай: разговаривают свекровь и тёща, последней поступает предложение купить зятю машину, но так как сам зять не проявляет ни малейшего желания получить водительские права, то машину предлагается отдать "на время" старшей дочери свекрови(сестре зятя).

Ревность конечно присутствовала, а так же там присутствовало рукоприкладство и оскорбления...
Он мог пропадать в банях с друзьями до глубокой ночи, но если жена уезжала к сестре и приезжала домой в 10 вечера чуть выпивши, то.....
Когда они разошлись, потом несколько раз пытались снова жить вместе. Были даже попытки сойтись и жить без ребёнка(его отправили бабушке(тёще)), а жена вышла на работу. Но итог всё равно - развод.


Вообще, я считаю, что ревность не оправдывает никакие поступки. Например, в моём случае, о ревности не было речи никогда, даже когда просто встречались с мужем. Многие его поступки были продиктованы обычной ленью... Когда я заводила разговор про то, что хочу быстрее выйти на работу, мне практически сразу предлагалось родить ещё одного ребёнка, не потому что он так любит детей и хочет с ними возиться, заниматься воспитанием и т.д(он вообще считает, что дети растут "сами по себе"), а просто он понимал, что надо будет прикладывать определённые усилия для сохранения семьи, он не хотел чтобы мой круг общения выходил за существующие рамки "дом-дети-муж-родители -сёстры".


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жадина-говядина... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза