Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2014, 21:23   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


А я бы в сад с удовольствием вернулась Спи, ешь, в цацки играйся... и ни проблем тебе, ни забот! Вот где жизнь была как в сказке
Да еще и не нравилось мне туда ходить, да еще и истерила маме с папой... да так истерила, что чуть ли не до обеда потом успокоиться не могла и аж завывающе всхлыпывала и подергивалась...
И спрашивается... чего блин не хватало...
Не ценим мы то что есть! Не ценим!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:56   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Не ценим мы то что есть!

за то потом... в более зрелом так сказать возрасте начинаем... Все не зря сладенькая Матушка... все не зря...
Мы сегодня как раз сидя на работе с коллегой, вспоминали юность....( и че это нас весной прибивает то???) раньше, пришли мы с ней к выводу, все задуманное осуществлялось...на раз-два...и особо не мудрствовали...запланировали - осуществили.. а сейчас? Семь раз...отмеришь...отрежешь..и все что то не то... ну это я так...к слову


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:59   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Оно остается с нами в наших воспоминаниях

Воспоминания странная штука, когда начинаешь.....так все переживаешь и "видишь"...как буд то это только что произошло! Согласитесь, что когда смотришь фото.... тоже как будто переносишся туда...назад....(Этакая машина времени)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 05:51   #74
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Подарок, верно! Вот по этому фото можно смотреть часами.В голове, перед глазами проносится тот отрезок времени что запечатлен на снимке!
Иногда до слез...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:25   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
все задуманное осуществлялось...на раз-два...и особо не мудрствовали...запланировали - осуществили.. а сейчас? Семь раз...отмеришь...отрежешь..и все что то не то...

Да, мы сейчас более медлительные, не такие легкие на подъем, предосмотретельные, а все почему? Да по тому, что прости уж за выражение, но мордой об асфальт жизнь не раз стучала!
А в юности откуда было взяться сему опыту? Да и обязанностей поменьше было, и ответственности, к слову, тоже по меньше! Вот и могли запросто что-то придумывать и тут же реализовывать, ну или без страха пыаться это сделать, и забывать если что-то не выходило буквально тут же
А сейчас, ко всему в придачу нам еще и "марку" держать надо, мы ж сейчас мамашки семейства так сказать, папки или уже деды! В общем не все так просто как было раньше!
Хотя все ж знаем что еще и сила и желание покуролесить есть, и таки куролесим же, и зажигаем... И если не часто и всласть, то почему бы не побыть легкими на подъем, почему бы и не заморочиться разочек над чем-то, наплевать на правила


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:28   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Невидаль, точно, часами! И вот даже ловлю себя на мысли что видео не так "цепляет", как фотки!
Наверно по тому что в видео уже есть действия, слова, на на фото мы сами в мыслях "прокручиваем" сценарий


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 17:56   #77
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


sladenkaya, верно!!!! Фото - это застывшие моменты, их интереснее смотреть чем видио.
Хотя домашную видиохронику смотреть то же приятно.Вспоминать близких людей,которых, к сожалению, уже нет с нами..вспоминать знаковые семейные события!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 20:21   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


А у меня неожиданно Одесса вспомнилась во сне. Я стою и смотрю как с грозди винограда, что рос вдоль дорожки к дому, после дождя стекает по капле вода. И ждешь, когда вода накопится на нижней виноградине, капля упадет и ловишь ее ртом... И так явственно, что проснулся и было ощущение, что во рту вкус винограда...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 20:20   #79
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Решил вот заглянуть в темку,но как то напряжённо...Помню ведь что обещал отписаться,влить новую инфу,но как то не получается сформулировать всё это.То ли нравы поменялись в предгорьях,то ли люди стали другими,не знаю...Но на вопрос о детстве и друзьях,большинство смотрели как на дятла....Ты мол что дядя,с дуба рухнул????Какое детство?какие товарищи??Есть такое понятие теперь-проблема-позвони кенту(кент это не дргуг!!?,в основном это тот кто тебе должен) и реши проблему...Кто постарше-те ещё как то живут соблюдая обычаи и понятия,а вот молодёжь уже трудно понять.Есть конечно и напрочь убитые кораном,как и у нас-библией,с этими вообще тяжко говорить хоть о чём то.И понятия БРАТ звучит как то извращённо.Пришлось общаться в основном с молодыми людьми от 25 до 30 лет.Мысли зрелые конечно у большинства,но цену деньгам не понимают что ли?не ценят,хотя они денежки даются ой как непросто!Что сказать-в этот раз не понял ни я никого, ни меня....Зато ещё больше окрепли старые связи,что конечно порадовало,но вот с кальяном в зубах поговорить не получилось в этот раз.Слишком все были заняты,издёрганы,вымотаны олимпиадой...Но всё впереди-мне ещё пару отпусков придётся проводить там-думаю найдём время,под табак и вино скоротаем хотя бы вечер!Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:58   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
ещё пару отпусков придётся проводить там-думаю найдём время,

Дай бог!
Я убеждаюсь что чем дольше не общаемся тем меньше понимаем и интересуем друг друга...., притупляются чувства..., лишний раз не хочется "дергаться" из своей рутины...., более близким (не обязательно родным или лучшим) становятся люди которые тебя окружают сейчас...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза