Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2016, 09:43   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А на самом деле, есть о чем поговорить.., есть над чем порассуждать и поспорить.....

А, о чем вы говорите, парень пребывает в счастливой уверенности что он знает как правильно. Это его право. Повзрослеет может само выветрится.
Был такой грустный фильм про одинокого деревенского мастера рассуждающего о правильном устройстве государства... Тут примерно тоже самое.
###
Кино называется "ёлки-палки" кстати. Вернолюбу к просмотру рекомендую, остальным нет. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BB%D0%BA%D0%B8!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:15   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


вот знаете что меня расстраивает в этой ситуации,не то что парень имеет свои убеждения,свой взгляд на мир и свои принципы,наоборот я это в нём даже очень приветствую,многие бы позавидовали как он отстаивает свои убеждения,а то что он отказывается принять и то что есть и другие стороны ,что люди могут любить друг друга очень сильно и не быв первыми друг у друга,что счастье и любовь каждый чувствует по своему(кому уж как дано)кто то может прожить с человеком всю жизнь не испытав страстей и быть уверенным что покой и умиротворение это и есть самая настоящая любовь а кто то жить без страстей не может,нужно чтоб кровь в жилах бурлила для каждого это индивидуально............ печально то что рассуждает о истиной любви даже не познав влюблённости...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:05   #93
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Толстый, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:47   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


EVA,
Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:18   #95
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Толстый, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:20   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


EVA
Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:10   #97
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
у меня семья,муж,ребёнок,любовь,всё к чему стремилась и хотела всегда,странно что вы до сих пор этого не поняли не разглядели

Вы не совсем меня поняли. Ну да ладно.
Вот сейчас скажу, что искренне рад за Вас, но боюсь как бы и Вы не восприняли это за какое-нибудь скрытое недоброжелательство, как это сделал мистер Плутониум.
Так что, добавлю, рад от души.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Нет, серьезно, плакать хочется о том как жизнь несправедлива... На смазливых дураков девки сами вешаются...

Не, Вы слишком уж заутрировали, ну, да было пару-тройка раз, а прям так чтобы вешались нет, я ведь не бог любви Амур.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Вернолюб,
Ахахах,вот это блин понравилось...языком почесать ты мастер я вижу...во благо сына...ну надо же!

Да, во благо сына, а как же ещё, в первую очередь ведь дети выигрывают, когда у родителей всё хорошо.
А так да, лично на Вас например мне чхать. Вы это хотели услышать?
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ах, ах... мальчишечка обиделся , и все его расшаркивания из первых постов рассыпались как карточный домик.
Вернолюб, ожидаемый пост несчастливого максималиста...
Ваши презрительные "остроты" в адрес счастливых, любимых и любящих, мудрых форумчан (которые не боятся признавать свои ошибки, не боятся жить, искать, доверять) - всего лишь маска, за которой прячется одинокий недолюбленный мальчик. Все что Вы скрываете за принципами и идеями не более, чем комплексы и страхи, которые прочно засели в Вашей голове, об этом Вам скажет любой психолог. К сожалению, если Вы это не поймете, не примете, не отпустите, последствия будут очень нерадужные... Впрочем... Вы сами выбрали свой путь... приходите через несколько лет, поговорим, а сейчас это Вам не нужно.

Ути-пути... девчушечка решила поучить меня жизни.
Нечего мне понимать, принимать и отпускать, всё и так путём.
Ну, а то, что ещё не встретил свою женщину, так всему своё время, а я терпеливый, если надо и до 30 и до 40 подождём, ничего страшного.
Вы милочка лучше о себе побеспокойтесь.
И ничего презрительного в адрес кого-либо с моей стороны не было, то всё были шутки, и кто ж тут виноват, если кто-то воспринял их всерьёз. Я думал здесь все взрослые люди, и таить обиду на какого-то незнакомого человека в интернете не станут.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
EVA,

Посмею предположить,что все это смешано с большим куском зависти,ибо не могу логически объяснить "выворачивание" и трансформацию всеобщих изречений,под свою извращенную идеологию.
Оно ведь как вышло...пришел наш уникум и начал втюхивать про высокую материю...ну да,благородный порыв...красиво вроде выглядит всё...да не тут то было,не ожидал наш герой такого провала,уже в первом акте освистали.
Но парень не так прост,он до адреналиновой дрожи ощущает свою уникальность,которую к тому же,надо защитить от таких паразитов,как мы. Вот и изголяется. "Остроты" они ж от безысходности...палкой машет,а бъет себе по головушке в итоге.

Ну вот и далеко ходить не приходится, один принял таки всё слишком близко к сердцу, и теперь весь извивается от обиды, пытаясь меня очернить.
Дружище успокойтесь, я ничего против Вас личного не имею.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ВЕРНОЛЮБ...ПОЛЮБИ ВЕРНО ФОРУМ !!!!!

Вы так говорите, как-будто я его возненавидел.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
парень пребывает в счастливой уверенности что он знает как правильно. Это его право. Повзрослеет может само выветрится.
Был такой грустный фильм про одинокого деревенского мастера рассуждающего о правильном устройстве государства... Тут примерно тоже самое.

Да не чему выветриваться.
Вот смотрю вокруг, люди женятся разводятся опять женятся заводят детей и вроде всё у них нормально живут, но через определённое время и тут опять найдут причины для ссоры и плевать на то, что уже есть дети всё-равно безответственно разбегаются. Так и мыкаются по жизни, и это называется взрослые люди, ладно бы только свою жизнь так прожигали, но ведь ещё и детям своим её поганят.
А я просто хочу подойти к созданию своего мини-государства под названием семья, так скажем, более рационалистичнее, вот и всё, что в этом плохого-то? Не знаю, что Вы здесь такого идеализированного увидели.
А то, что не хожу и не имею всё что движется, так мне этого просто не надо, вернее абы с кем не надобно. Когда появится жена, вот ей я и буду организовывать хоть виртуальный хоть маниакальный секс, в общем какой ей будет угоден.
Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
вот знаете что меня расстраивает в этой ситуации, то что есть и другие стороны ,что люди могут любить друг друга очень сильно и не быв первыми друг у друга,что счастье и любовь каждый чувствует по своему(кому уж как дано)кто то может прожить с человеком всю жизнь не испытав страстей и быть уверенным что покой и умиротворение это и есть самая настоящая любовь а кто то жить без страстей не может,нужно чтоб кровь в жилах бурлила для каждого это индивидуально............

Ооо мать Земля родная... да я никому ничего здесь не навязываю, в самом начале темы же написал...
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Для меня

...что обозначает, это сугубо мой взгляд на данный вопрос и ничей больше.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:21   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


О. Вернолюб. А я думал забанили...
Так вот, рассусоливать не будем больше. По факту.
Я вот например одного не понимаю. Осавим секс в стороне. Что вам мешает просто встречаться с девушками? Ну там общаться встречаться, дружить и все такое? Это вопрос.

И вот я говорил, надо учится прислушиваться и слушать и слышать других людей, задумываться о причинах поступков высказываний и всего прочего в первую очередь своих, а потом уже и окружающих. Это совет.
Помогает развитию личности, так сказать. Пока вы демонстрируете полную глухоту в этом плане.

Цитата:
А я просто хочу подойти к созданию своего мини-государства под названием семья, так скажем, более рационалистичнее

Я вам так скажу. Смысл жизни только в том, чтобы родить и поставить на ноги детей. Все. Ну на втором плане получение удовольствия от жизни, стремление к возвышению. Вот так вот просто. Пока вы ищите, остальные наполняют мир потомством, а жизнь смыслом. Будете сидеть раздумывать - искать, лет через двадцать печально увидите себя одиноким печальным бездетным задротом на грани, таким же как я.
Цитата:
А я просто хочу подойти к созданию своего мини-государства под названием семья, так скажем, более рационалистичнее

Более рационально, если быть правильнее.
Во во. В этом и есть ваш идеализм. Отношения это эмоциональная сфера, о каком рациональном подходе можно говорить? Вы, глядя на родителей и окружающих можете делать для себя выводы о том как вы хотите строить свою жизнь, но это всё будет полная туфта, ибо теория без практики мертва. В курсе что такое теоретическая физика да? Там у них, у теоретиков, котэ может быть и жив и мёртв одновременно.
Посмотрите "Влюблен по собственному желанию" там героиня тоже вроде как серьезными изысканиями занималась на тему чувств и отношений. И все что ей реально нужно было - найти мужика, который ей уже засадит как надо.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 15:48   #99
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Ути-пути... девчушечка решила поучить меня жизни.

Премило как , удостоенная и "утютю" и "ути-пути" ... опять обиделся ... последний раз такое в детском садике слышала ... но за "девчушечку" - спасибо
Заметьте, Вернолюб, к Вам лично никто не приходил жизни учить, это Вы пришли на наш форум выложить свои теории. Если бы они были в разделе рекламы, никто бы вопросов не задал (не нравится товар - не переходим по ссылке), но Вы создали тему, посему она подразумевает беседу, что ж Вас так пучит тогда если не нашли единомышленников? Вас коробит что кто-то создал счастливую семью, вместо того чтобы сочинять трактаты по мастурбации на девственниц? Это ломает выстроенную Вами систему? Ну внесите тогда эти случаи в огорчительные исключения
И, да, о себе-то я не беспокоюсь ... опять исключения для Вашей теории - я со своим мужчиной счастлива


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 18:59   #100
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, чем дальше в лес,тем страшнее...
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
один принял таки всё слишком близко к сердцу, и теперь весь извивается от обиды, пытаясь меня очернить.

Каждый твой пост для меня открытие...хотелось бы по подробнее узнать,от какой такой обиды я извиваюсь...нет,ну правда...
Поясню: на подобных тебе вообще грех обижаться,"дружище". Не того полёта ты птица...жалеть надо,но во мне нет и жалости,остается молча удивляться с улыбкой на лице. Почему меня должен волновать какой то сумашедший,с перспективой пожизненной дрочки...ведь мы такие разные...я имею всё то,к чему стремятся нормальные люди,ты же...ничего,кроме утопической идеологии,да и та лишь теория,как верно заметил Толстый. Да и "начхать" это у нас взаимно...так чего мне обижаться

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
И ничего презрительного в адрес кого-либо с моей стороны не было, то всё были шутки, и кто ж тут виноват, если кто-то воспринял их всерьёз. Я думал здесь все взрослые люди

Вообще,когда облажался,всё удобней перевести в шутку,так ведь удобней,верно? Смысл включать заднюю,свидетелей придостаточно. Люди то здесь действительно взрослые,чай не имбицилы,чтобы не догонять происходящего.

Пы. Сы. Не пиши больше ничего,мне жуть как не удобно со смартфона столько строчить


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза