Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: для тех,кто смотрел.выводы.
верю в силу мысли 2 100.00%
не верю 0 0%
не проверял. и не собираюсь. бред это всё! 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 00:19   #1
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Фильм "Секрет" ("Тайна")


«Та́йна» (также «Секре́т») (англ. The Secret) — научно-популярный фильм, выпущенный кинокомпанией Prime Time Productions в 2006 году и основанный на одноимённой книге. В фильме обобщаются некоторые идеи философии нью-эйдж, в частности — способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, способность к самоисцелению, материализация страхов и желаний.
Фильм состоит из интервью профессионалов в области психологии, преподавания, богословия, философии, финансов, фэн-шуй, медицины и личностного развития. На протяжении всего фильма эти люди излагают основные философские принципы фильма, сопровождая изложение рассказами о себе, примерами из своей личной жизни о том, как знание «Тайны» полностью изменило их жизнь.
Фильм включает многочисленные цитаты, а также ссылается на такие научные идеи, как многомировая интерпретация квантовой механики и антропный принцип.
Сюжет
Авторы обращают внимание зрителя на то, каково значение мыслей и эмоций в жизни человека. По мнению авторов, существует прямая причинно-следственная связь между мышлением и событиями, с которыми люди ежедневно сталкиваются в привычной реальности. «Секретом» (или «Тайной») в фильме именуется закон притяжения, сущность которого, по мнению создателей, как раз и состоит в этой причинно-следственной связи между мыслями человека и окружающей его реальностью («сознание определяет бытие»).
Наряду с объяснением механизма действия созидательного мышления, в фильме изложены некоторые методики перестройки мышления в конструктивном направлении (в том числе визуализация) и разъяснён их практический смысл.
Общественный резонанс
В первые месяцы после показа фильма во всем мире разгорелась дискуссия по поводу основной идеи фильма о том, что каждый творит свою судьбу сам, посредством зрительных мысленных образов, удерживаемых в голове. В итоге, общество разделилось на сторонников данной идеи (и фильма как такового) и её противников (впрочем, подобное разделение имело место и ранее, так как сама по себе идея первичности мысли над событиями не является новой). При этом представители официальной науки в большинстве своём воздерживаются от комментирования фильма.
Фильм, как и книга, разойдясь по миру широким тиражом, повлёк определённый всплеск мирового интереса к данной тематике, выход ряда книг и фильмов, как поддерживающих и развивающих идеи «Тайны», так и критикующих их.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юлия-жонушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сексуальное неудовлетворение Секс и отношения Саратов мужч 8 9268 15.02.2011 00:11
Какой сексуальный потенциал у вашей любовницы? Секс интересности valkyriya 5 8495 14.02.2011 21:53
Постельные привычки и характер мужчины Секс и отношения Саратов мужч 2 8736 14.02.2011 21:40
накрыло вдохновенье! требую критики! и похвал! Литература Роман_Гр 3 6311 13.02.2011 00:23
Как сохранить сексуальную силу: дельные советы Сексуальность и соблазнение Юсуке 1 8132 12.02.2011 23:02

Старый 17.01.2011, 13:39   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Ответ: Фильм "Секрет" ("Тайна")


Дааа, я смотрел, и даже на доллоре миллионьчик нарисовал, есть 2я часть еще но она по хуже


skayt11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 14:10   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Фильм "Секрет" ("Тайна")


я вторую не смотрела...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:26   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Ответ: Фильм "Секрет" ("Тайна")


Вторая про силу мысли ну тоже самое только как то плоховато сделана!


skayt11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:35   #5
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Фильм "Секрет" ("Тайна")


я тоже смотрела, довольно интересно мне показалось.Но лично мне трудно постоянно мыслить только позитивно, какой-то самообман получается, вообщем учиться мне учиться направлять свои мысли


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:12   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Фильм "Секрет" ("Тайна")


меня жена смотреть заставила. посмотрел...мое восприятие мира не поменялось. я уверен что ничего из пустоты не возникает. нужны поступки. А на счет "подобное притягивает подобное"...возможно. но мне как то трудно думать о хорошем, особенно с моей работой(а я врач онколог, почти ежедневно говорю людям что у них рак). Жена вот до сих пор пытается материализовать огромный дом на Бали. Ну чтож... поживем, увидим


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Фильм "Секрет" ("Тайна")


и я смотрела.забавно.


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:39   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Фильм "Секрет" ("Тайна")


Я смотрел. Более того скажу прямо и авторитетно. Эта теория работает. Сила мысли очень влияет на жизнь. Я сам практиковал данную тему. Но.. Этим надо жить. Всегда практиковать силу мысли. Даже на мелочах. И тогда это работает. Стоит уйти с темы. А потом заново начать ничего не выйдет. Но вещь классная. У кого силы воли хватает и усердия много чего добиваютьса.


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фильм "Секрет" ("Тайна") · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто смотрел фильм "Тюдоры"? Невидаль На досуге 6 24.02.2018 13:04
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
"Ищем деда мороза и снегурочку в штат форума" Алисочка Игры, конкурсы... 77 01.02.2011 11:54


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза