Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Бюстгальтер – это приспособление, приподнимающее грудь до уровня глаз мужчины. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 01:50   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Если встречаю где одноклассника - бывшего сослуживца- и тп. Всегда стараюсь мимо пройти, без разговоров.

Странно, не ужели и вправду со всеми ни чего не связывает? Я например тоже (ну возьмем однокл-в) не каждому рада, но есть круг людей с которыми с удовольствием пообщаюсь, выслушаю и сама расскажу о своей жизни. Мы с классом до сих пор периодически встречаемся, да кому то я для проформы улыбнусь а кого и расцелую....
Но "отворачиваться" ото всех....??? Странно..

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
либо они нихрена не взрослеют. и не меняются в принципе, либо удачно имитируют.

Толстый, по себе судишь? Т.е ты у нас повзрослел,по менялся и ни фига ни притворяешься??? Ну уж нет, не верю!!! В чем то ты лукавишь!!! Ну хоть сам себе признайся!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 10:44   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Толстый, ты хочешь сказать,что мы на генетическом уровне обречены быть одиночками,что нам никто не нужен для души(есть деловые отношения и случайные встречи,как ты говоришь беспонтовые....)

На самом деле я вовсе не об этом.
Я о том, что даже за пол года человек может вполне себе выпасть из вашего "круга общения и интересов" и вполне себе найти другой. В который уже вы не будете вписываться. Те с вами ему будет уже совсем не так интересно, как было до этого. А чем больше времени проходит тем сложнее найти общие точки соприкосновения.
Я опять же говорю о том, что вот это общение "в своем кругу" обычно ровно до тех пор пока людей что то объединяет.

Цитата:
Вот тут и нужен друг,к которому прёшь без предупреждения и который видя тебя таким не будет задавать вопросов,не будет пытаться тебя лживо развеселить или грузить своими проблемами.

Да да...
"..чистые наркотики, верные друзья и охренительный напарник..."

Нам всем этого нехватает временами...

Цитата:
И уходя через пару часов,ты не говоришь пока,а с тобой не прощаются,просто жмёшь лапу и валишь домой,пешком...уже другим...

или вот душевную бабу на стороне найти. Не для секса а для кальяна с чаем и разговоров.

Цитата:
Только не надо меня мордой об стол,я верю ,что Дед Мороз существует....

Дружище. Если бы не моя вера в прекрасное доброе вечное (ну и дед мороз, ай вант ту белив, у Малдера что то такое на стене висело) я бы давно наверно стал другим человеком.
Цинизм просачивается в меня по капле... Очень неприятно. Но на самом деле еще могу верить.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
....есть круг людей с которыми с удовольствием пообщаюсь, выслушаю и сама расскажу о своей жизни. Мы с классом до сих пор периодически встречаемся....

Ну собственно вот эти встречи, и то что класс у васс (каламбурчеГ ) подобрался на редкость дружный и правильный (такое кстати бывает, мне просто не повезло) и не дает разбежатся окончательно.
Если бы встречались раз в пять - шесть лет все было бы иначе..

Цитата:
по себе судишь? Т.е ты у нас повзрослел,по менялся и ни фига ни притворяешься???

Ах, ниподарочек...
Не то что я повзрослел... В Бойцовском клубе было на эту тему.. просто оглядываясь назад вижу себя полным дураком. Так что наверно прогресс есть.
Просто вижу и вполне себе ясно понимаю, что в определенный момент пришлось некоторое время общаться с определенными людьми. Которые вне этих самы условий мне нафиг не сдались. И я им тоже не сдался. Но в данный момент им нужен.

Цитата:
Ну уж нет, не верю!!! В чем то ты лукавишь!!! Ну хоть сам себе признайся!

Какие ваши доказательства!? На самом деле, поясните пожалуйста. В какой конкретно лукавости вы меня подозреваете? я вполне готов ответить на ваши вопросы, только задайте их правильно. В голове моей опилки... вы уж извините.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:10   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
В какой конкретно лукавости вы меня подозреваете?

- "Ах, мы женщины такие непредсказуемые, нас трудно понять..!"

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
просто оглядываясь назад вижу себя полным дураком

Наговариваете на себя милейший Вас совсем нельзя к последним причислить!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:26   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Мы с классом до сих пор периодически встречаемся

Прошлым летом встретились с одноклассниками, 10 лет как школу окончили... Первая и последняя моя встреча с ними!
Я ведь помню еще дружный класс, веселых мальчиков, подружек с улыбками, шла на встречу к ним, а встретилась с лысеющими дядьками, с завистливыми тетями! И ладно бы сказать что я не знаю как сложились у них судьбы, не знала как живет большая половина в семьях (мы все не далеко друг от друга живем, с некоторыми ездим на работу в одной маршрутке, с кем-то перезваниваюсь раз в пол года, есть общие приятели, в общем в курсе что к чему, точно так же, как и они знают обо мне...), но все равно ведь пытаются показать что лучше чем на самом деле, пускают пыль в глаза! Так противно стало от всего этого!
Одноклассница пришла в заимствованных туфлях, платье, с прицепным хвостом на голове, но при этом умудрилась обхаить машину другой нашей одноклассницы... (хотя в принципе они еще со школьных лет друг друга поддеть пытались...). Короче говоря не встреча, а бред у нас получился какой-то...
Еще очень было неприятно смотреть как все изменились... я очень на это реагирую остро, особенно последние пару лет... Кто-то поправился после родов, кто-то потускнел (хотя в школьные годы блистал всем на зависть), у кого-то сумасшедшая усталость читается на лице... В общем посмотрела я на это все... а ведь и они меня так же видят...
В общем для себя сделала вывод что больше я на подобные встречи ходить не буду!
Все можно вытерпеть, но показную напыщенность и лицемерие - тут пожалуй увольте, слишком большая была концентрация на квадратный метр


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:55   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
почитать ВАШИ случаи

Было такое. Сюжет, конечно, другой. Но, что заметил. Ты приехал- и я приехал, твои кенты жили на одном месте и мои кенты жили на одном месте. При попытке найти контакт, натыкаешься на стену. Может быть в этом фишка? Они живут размеренной жизнью на одном месте, теряют к нему интерес, не ценят родных мест, старых друзей? которые знают все твои сильные и слабые стороны?
Так же приехал, после десятка лет, созвонились, договорились встретиться, поболтать, сходить по родным местам, выпить в конце концов. Я ждал этого момента, сердце билось, уже знал о чем спросить...Время "Ч". Захожу к нему домой. Его мама говорит, что он с работы не пришел. Я- Как же так? Такого раньше никогда не было! Может случилось, что у него? Она при мне звонит, отвечает какая-то женщина, работы у него много, никак уйти не может. Я готов ехать к нему на работу, буду ждать его, мы же договорились еб...на мать! Когда на другом конце провода поняли всю серьезность моих намерений, то сказали правду. Тут на работе ДР отмечали, так он так напился, что лежит никакой и ему нахер никто не нужен.
Пипец, приехали, а ведь с ДРУГОМ договорился...а он гад не то, что не смог, а даже обмануть пытался... Так и закончилась наша дружба.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:12   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Прошлым летом встретились с одноклассниками, 10 лет как школу окончили... Первая и последняя моя встреча с ними!

У нас была такая же встреча, только по 10-летию окончания универа .

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Еще очень было неприятно смотреть как все изменились...

Самое интересное, что девушки почти не изменились, а некоторые даже похорошели, а вот на парнях почему-то время больше сказалось

Встреча выпускников, действительно больше не для воспоминаний, а для разговоров о теперешних достижениях. Все было весело, интересно, но с определенными выводами.
Мне вот очень жаль, что до сих пор в обществе у многих девушек существует некий комплекс - фигня все достижения в жизни, если ты не побыла замужем.
На встречу из всего потока пришла только я одна незамужняя - остальные все отмазались и замаскировались (сначала выспрашивали кто будет, вроде как и планировали, но потом все как одна отказались сославшись на смешные причины, тем более, что все планировалось за несколько месяцев и можно было запросто перекроить планы при желании).
Во время застолья у парней первым было это рассказ о работе, а у девушек о муже и детях ... я, прикинувшись парнем, рассказала о работе .
Ну а вообще, у нас достаточно дружный курс (и очень маленький, у некоторых группы такие бывают) и мы частенько по-дружески со многими встречаемся, а с некоторыми даже вместе работаем


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:38   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Самое интересное, что девушки почти не изменились

Наверно в плане какого-то личностного развития наши девочки тоже не особо изменились...
Одна наша одноклассница не смогла приехать, так как переехала на другой конец Украины, да еще и родила ребеночка недавно... И так как она отсутствовала, сразу стали ее обсужадать, мол за три-девять земель умчалась, там сидит на должности училки (можно и тут с этой же профессией сидеть и т.п.) и тут одна девочка заявляет - А муж у нее вообще деспот!
На что другая отвечает - Чи и не работа деспот, платят мизер, а нервов куча!
Не хочу сказать что я такая умница и цаца... Но блин, школу закончили 10 лет назад, а такое ощущение что сидели в пятницу после уроков! Для некоторых эти 10 лет прошли даром и видимо одним днем, люди не успели за день ничего в жизни изменить, по этому хвастаются чужими заслугами, если же и таковых нет, то пытаются ужалить-укусить тех, у кого хоть что-то получилось...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:27   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
пытаются ужалить-укусить тех, у кого хоть что-то получилось..

К сожалению это везде так, по этому стараюсь общаться только с "ровней" если так можно выразиться, к сожалению.... жизнь показывает что это оптимальный вариант. Когда встречаешся с одно.......ми(груп, класс, сад..) то везде есть человек у которого быстро закончились деньги, курево.... ты ему это покупаешь неоднократно но когда ты отказываешся заплатить ему (ей)за такси к примеру - то оказываешся всем чем угодно...и кем угодно... Конечно есть люди над которыми года власть поимели конечно сразу начинаются, а если еще и 100 гр. то даже громко, обсуждения ...
Ни кУдЫ от этого ни деться
Надо с оптимизмом смотреть на таких а главное желать им ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:18   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Некоторые шутят:
"Чем лучше твоё материальное положение, тем сильнее хочется попасть на встречу одноклассников"


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:02   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
"Чем лучше твоё материальное положение, тем сильнее хочется попасть на встречу одноклассников"

Нормальное у меня материальное положения, хороший брак, умница доча, да и вообще думаю как женщина я вполне состоялась, но какое это имеет отношения к нашей с ними встрече!
Хотелось поболтать нормально, увидеться... я наверно одна такая дурочка которой по барабану было кто в чем придет, у кого какой муж-жена и помогают ли им родители!
Но видать не судьба была покайфовать на подобной встрече, как вот Василек гулял (он рассказывал что классно время провел), как другие отдыхают со школьными друзьями...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза