Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 9)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Старый конь борозды не портит- ляжет в борозду и спит. arkadii секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2015, 08:49   #81
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Подарок, это верно,скоро проверю насколько близкими мне стали далёкие....в очередной раз,только наверное подольшеОффтопПосмотрим что поменялось в мыслях людяческих после олимпиады!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:34   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


А вообще я вот о чем все чаще думаю - чем меньше у нас проблем, тем больше нас близкие и далекие любят


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 00:04   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


sladenkaya, чем больше проблем, тем меньше близких и родных................


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:25   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Подарок, точно подмечено!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:30   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


sladenkaya, по себе знаю...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:53   #86
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


sladenkaya,
Подарок, всё верно говорите девочки...всё так.Хотя с другой стороны-проблемы разные у людей,я вот отпуска провожу на бетоне(ты Принцесса видела эти эротические фото)А у кого я трудился-у них голова вообщем то болит о том же что и у меня-только в более глобальном объёме...а у их начальства.....Вот так по цепочке и проследить можно любую проблему.Я вот дочуне всегда говорил-ты узнаешь своего парня при первой даже не большой проблеме-Да что ты говоришь папочка,он знаешь какой!!!!!Но спустя время всё так и получалось,и хоть она сейчас и далеко от нас,но мы спокойны за неё...чуть-чуть конечноИ я очень надеюсь,что у каждого из нас есть тот человек,которому пох,какие проблемы у него самого и который не раздумывая протянет вам свою руку....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 11:24   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


visha, так и мы ж об этом, есть люди которые готовы протянуть руку, но по иронии судьбы почему-то те кто должны первыми бежать на помощь становятся к конец очереди, хотя и кровное родство и родственные интересы есть...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:17   #88
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


sladenkaya, вот это и отличает славян и не славян.....у людей с гор родственные отношения превыше всего...А мы белая кость мля...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 12:31   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


visha, ага!
Всегда улыбает когда Шефа своего вспоминаю! Он азербайджанец и всегда говорил что мы мол свои друг друга никогда не обманываем в делах... а в итоге как его лопухали свои же, так и он их
Это наверно те кто там живет те ценят родство и дружбу, а перебираясь к нам видать "заражаются" нашей славянской черствостью и нашим цинизмом


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 21:53   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


visha,вот только прочла саму суть темы.
Я считаю,что когда "друг" так себя ведет,ему за что-то стыдно,за что непонятно,тому,который пригласил и отводит взгляд стыдно за то,что он такое......,вы то к нему пришли,а ему стыдно за свою должность,за то,что ворует,за то,что вы пришли(и можете себе позволить прийти в гости просто так),а он уже так не может,понты в дверь не проходят,стыдно за хабалку жену(какая нормальная женщина пойдет открывать дверь в пеньюаре???ИМХО,не одна нормальная),и сказать ему нечего,потому,что у вас глаза еще горят,сердце теплое и бьется,а у него уже и взгляд потух,и вместо сердца льдинка и мозг превратился в выгодоконвертер...................Тот,который спросил не привез ли чего,ему стыдно за свою склонность,особенно после ответа,что ничего,он сломался а вы нет,тот,которому ответить нечего и рассеян,вот может ему надо было помощь предложить или спросить в чем дело напрямую?А вообще написано много и все неоднозначно.Моё поколение вообще считается "почти потерянным",и все мои подруги разбежались довольно рано(когда мне было 17 лет и я осталась на улице с 3 летним ребенком на руках,не своим),и грош цена таким подругам,лучше пережить,перестрадать но понять,что нормальные люди есть везде и они нам встречаются именно тогда,когда нам это необходимо "случайности не случайны",каждый человек,которого когда либо в жизни встречаешь создает определенную ветвь развития событий,может заумно или непонятно пишу,но я считаю,что все,кто нам в жизни встречаются,появляются в нашей жизни не напрасно а для того,что бы что-то понять,а возможно и сделать.....................
У нас много таких примеров,в том числе я о об одном недавно совсем писала,но есть и люди с которыми"в десна не бьемся",но если не дай Бог чего я знаю,что они приедут и помогут и никогда не упрекнут и не попросят об ответной помощи или услуге,мы сами поможем без разговоров.А то,что с ними не распить и не "а помнишь",так и фиг с ним,"кто старое помянет-тому глаз вон"Мы с мужем нашли выход из положения,выпиваем и мечтаем,если ему требуется в "хлам",я ему предоставляю такую возможность и даже становлюсь слушателем добровольным и провожаю до взлетно-посадочной,я же люблю выпить вина и посмотреть какую-нибудь мелодрамму,и чтоб меня никто не трогал и не маячил перед взором,в таком случае муж мне создает идеальные условия,а так да,большинство взрослых отличается от детей,и как тут неоднократно замечено взрослые становятся трусами(назовем политкорректно-осторожными),или мозг умирает,при том при всем,что в ситуациях,когда касается дело уже данной конкретной шкуры все поворачивается с точностью до наоборот.Вот как-то так,извините,если что не так.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза