Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Счастливые трусов не надевают. Н.Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2016, 16:15   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Диеты - спорный вопрос. Плохо, если барышня "точит всё, что плохо прибито" и в результате вширь растёт. Но и сидящие на диетах дамы, как правило, отличаются вздорным характером. Может, диеты неправильные? Фитнесс и вообще физкультура - только за.

Полностью поддерживаю!


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:46   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Диеты вовсе не только для снижения веса, иногда, наоборот, для набора, а также для красивых блестящих волос, кстати естественного цвета, крепких зубов и ногтей.
А также для желудка, что является основой любой красоты, так как влияет на состояние кожи.

Эх... очень мало мужчин знают, как эта естественность достигается, и какой сложный делается иногда макияж, чтоб выглядеть без макияжа вовсе :Ну-ну: Но может и слава Богу :Вредина:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:54   #33
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Диеты вовсе не только для снижения веса, иногда, наоборот, для набора, а также для красивых блестящих волос, кстати естественного цвета, крепких зубов и ногтей.
А также для желудка, что является основой любой красоты, так как влияет на состояние кожи.

Тут я с Вами полностью согласен. Главное, чтобы диеты была не в ущерб здоровью! Если под термином "диета" понимается здоровое питание, тут и возразить нечего.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:56   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Эх... очень мало мужчин знают, как эта естественность достигается, и какой сложный делается иногда макияж, чтоб выглядеть без макияжа вовсе

Тут могу судить только по своему личному опыту: ни разу не замечал, чтобы моя супруга делала какой-то сложный макияж. Все, как правило, на скорую руки: немного помады, иногда ресницы подкрасить.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 17:17   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от strelec722 Посмотреть сообщение
Все, как правило, на скорую руки: немного помады, иногда ресницы подкрасить.

Я понимаю, трое детей обязывает, тут у одного то планшет отбираешь, то арбалет, то дохлую мышку или кротика.
Она - не работает у вас?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 17:42   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Lero

Нет, не работает. Младшей дочери пол года. Да и со старшей и средней: такая школьная программ, что не понятно для кого домашнее задание задают, для ребенка или его родителей. Думали, что начнет работать через пару лет, но вот младшая появилась. Теперь вообще не до работы.


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 19:46   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от strelec722 Посмотреть сообщение
Нет, не работает. Младшей дочери пол года.

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:01   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для strelec722
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Спасибо за теплые слова!


strelec722 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:45   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Lero, Да никто же не говорит что за волосами на голове уход - норма.
Уход за волосами в интимных местах- не норма. Как и на голове, лице, и между ног с руками (ногтями) тоже нужен уход за волосами. И это неоспоримо. Но уход за волосами на голове не значит сделать лазерную депиляцию на этой голове. Вы не против сделать? Почему? Лысенькая такая у вас головушка получиться и даже с продолжительным эфектом без колючек! Это же супер!
Я думаю вы не согласитесь на такое даже за денежное вознаграждение. Но вот сделать лазерную депиляцию между ног это даже необходимо!. Вам не кажется это странным? Ну чем же то грешное место да провинилось и объято таким вниманием? И если вы внимательно разберетесь что к чему то вам станет ясно что к такому мнению вас толкает информационное окружение, что и есть мода +бизнес- чей-то бизнес и совсем не ваш.
Дайте мне четкое объяснение.Почему бритая, гладенькая женская головушка это не красиво а бритая женская промежность это красиво.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 18:46   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Девушки, а вы бреете интимную зону?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Да никто же не говорит что за волосами на голове уход - норма.
Уход за волосами в интимных местах- не норма. Как и на голове, лице, и между ног с руками (ногтями) тоже нужен уход за волосами.

Эх,эх.... Прав был глубоко уважаемый мною Михаил Иосифович Веллер, когда в одном интервью на "Эхе Москвы" тонко заметил, что народ дискутируя, забывает учебник для третьего класса, где ясно сформулировано :

Предложение -это единица языка, которая представляет собой грамматические организованное соединение слов , обладающее смысловой законченностью.

Еще высказать как то получается, а вот закончить... Ну вот что это вы мне тут сказали :

"Да никто же не говорит что за волосами на голове уход - норма."

Т.е большинство человечества считает, что за волосами на голове ухаживать не надо что ли?
Сначала отрицательное местоимение в предложении стоит .

"Уход за волосами в интимных местах- не норма."

Аха. То есть и там не норма, и тут не норма.Или как?

Значицца, блох не ловим, волосы не расчесываем, мыть- это , типа, только малахольные так делают, забьем на это.Ну вот так примерно:

"Никогда не мойте руки,шею, уши и лицо.
Это глупое занятье не приводит ни к чему.
Вновь испачкаются руки,шея, уши и лицо,
Так зачем же тратить силы,время попусту терять.
Стричься тоже бесполезно,никакого смысла нет.
К старости сама собою облысеет голова."

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Почему бритая, гладенькая женская головушка это не красиво

Очень даже красиво. Мне вот Шинед О'Коннор всегда нравилась, та которая "NothingCompares To You", а вам?

Мне лично, так ходить - холодно, климат не очень подходящий,люблю, знаете ли, зимой без головного убора ходить, а жила бы где то в Египте - очень может быть, а что, череп у меня красивый, правильной формы :Вредина:

И кстати, чего вы именно к лазерному удалению прицепились, бритва для сбривания волос в интимной зоне вам же не давит ни где .

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Вам не кажется это странным? Ну чем же то грешное место да провинилось и объято таким вниманием?

Неа, не кажется... И место не грешное...

А вот мочалочки, торчащие в растопырку, жесткими куделиками, из хорошего белья ушемляют мой эстетический вкус. Пока -ходили в панталонах, не так долго, и еще раньше без всего вовсе -да , пожалуйста.Необходимость.

Вы знаете почему не брили волосы средневековые женщины? не носили они ничего ниже талии,панталоны и то достались им, бедняжкам, аж в начале 18 века, когда механический ткацкий станок изобрели, и ткань стала более доступной.
Менструальная кровь на на них собиралась, и не так пачкала нижние юбки и на пол не сразу капала, а по ноге струилась. Чулки до колен, тоже из этих соображений, вот и все объяснение.

Поэтому элинки, римлянки,египтянки, не носившие многослойных юбок, но зато носившие повязку от выделений между ног, волосы сбривали, вши чтоб лобковые не заводились и прочая нечисть.Соображения гигиены.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
И если вы внимательно разберетесь что к чему то вам станет ясно что к такому мнению вас толкает информационное окружение, что и есть мода +бизнес- чей-то бизнес и совсем не ваш.

И да. Luxury бизнес - не мой вид заработка. А заодно, не мой - industry бизнес. Но предпочитаю передвигаться в машине, а не в телеге, и пользоваться другими благами цивилизации, и мне вовсе не мешает, если кто-то на этом зарабатывает.


:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, а вы бреете интимную зону? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы бреете налысо киски в дань моде или вам так комфортней алир Женские откровения 0 21.12.2013 01:31
Как попросить девушку сделать себе интимную прическу? Romantc Поговорим о сексе 34 17.09.2011 17:01


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза