Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 20:54   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
Восклицание

Все та же избитая тема первого секса


Доброго времени суток, дамы и господа. Хочу обратиться за помощью - за советами. Сейчас коротко о ситуации и потом ответьте на вопросы, пожалуйста.
Мне 16 лет. В 15 лет был очень неудачный опыт. Напился, с девушкой ушли на 2-ой этаж. Там ласки и т.п. Волновался слегка. Стойка железная, но когда надевал презерватив, он упал. 3 попытки - всё тоже самое. 4- попытка (взял с собой 4 презерватива сам не знаю зачем) удачна. Но всё обломали друзья которые зашли в комнату. Опять упал, причем очень быстро. Через пол часа мы легли спать. Мы спали вместе. Она начала нежно поглаживать мой член (он опять был в напряжении), но я отказался заниматься сексом без презерватива. Она вцепилась ногтями и сказала, что если не займемся - покалечит его. Я подыграл и в подходящий момент ударил её по руке и пошел курить. Спать лег в другом месте, но не мог уснуть, потому что боялся что отрежет, оторвет или ещё что. Теперь у меня некая травма. (Вопросы ниже будут)
С девушкой встречаюсь около 4 месяцев. Она девственница. Мне говорит, что секса не будет, потому что ей не позволяют принципы. Нашей общей лучшей подруге говорит, что ужасно меня хочет... Ждет когда "перегорим" и наступит тот сладостный момент. Небольшое примечание: наедине, когда целуемся и ласкаем друг друга, она трется об мои бедра и гениталии, в горизонтальном положении даже чуток по-прыгивает... А теперь вопросы.
1. Почему так резко падал? Это патология? Как исправиться?
2. Теперь у меня боязнь к сексу. Я не знаю чего боюсь. И девушка у меня добрая и не агрессивная. Но страх есть. Как избавиться?
3. Не знаю где будет следующий секс, но хочу подстраховаться. Вариант лишения девственности стоя возможен? А если лежа то в каких позах?
4. Как приблизить "день секса". Как убедить её?
5. У меня проблема с размерами (11-14см). Но как я понял, почитав статейки это не главное. Тогда объясните как обращаться с ним в первый раз. И как одеть презерватив быстро и без проблемно.
Заранее благодарю за ответы.
P.S. Прошу прощения за повторение, если такие есть. Если все таки есть ссылки где будет полный ответ на один из вопросов, прошу отправить мне. Буду признателен.


xapR вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя xapR
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Исповедь святого мученика или как жить в мире... Немного о грустном: измены и развод Подарок 8 2921 02.01.2015 16:23
Очередной провал или "Как вернуть... Мужской разговор Скромняга 4 2309 09.06.2013 12:58
Возможна ли беременность? Скорая помощь в сексуальной жизни Selena 4 2217 04.03.2013 14:54
Печаль-беда или как я стал злостным онанистом Мужской разговор never2late 16 6123 02.03.2013 12:30
Второй секс, за ночь Скорая помощь в сексуальной жизни xapR 10 4042 02.02.2013 23:39

Старый 23.12.2011, 14:39   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Ответ: В таже избитая тема первого секса


Мне кто нибудь поможет, а?


xapR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:47   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: В таже избитая тема первого секса


а в презервативе не пробовал привести его в эрекцию? Неужели так сильно боишься? Может подождать до своего совершеннолетия? там нервы и психика немного поокрепнут ...(хотя не факт)


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:02   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: В таже избитая тема первого секса


1. Переволновался, такое бывает и у опытных мужчин, а у неопытных - сплошь и рядом. Это не патология. Исправляется практикой, нежностью, любовью, совместно с девушкой. Желательно не в экстремальных местах, а там, где вас не потревожат (это дополнительный стимул для уменьшения волнения)

2. Избавиться от страха можно только в процессе практики, плюс, желательно во время секса не думать "получится/не получится", а включать только "мысли удовольствия" - как принести наслаждение девушке, прочувствовать ласки которые она Вам дарит и т.д.

3. Теоретически, вариант лишения девственности стоя возможен, но для Вашей пары лучше это не практиковать (даже не у каждой опытной пары получается хороший секс в позициях стоя, а у Вас вообще - волнение, да девственность), в общем это на мой взгляд самый неудачный вариант. В позиции лежа - многие рекомендуют миссионерскую позу, плюс подушечку под попку девушке положить (таким образом проникновение глубже будет), другие останавливают выбор на позе "наездница" (чтобы девушка могла сама регулировать глубину и интенсивность проникновения). Поговорите с девушкой, возможно, она решит как для нее будет лучше и удобнее.

4. Любовью и лаской, больше никак.

5. Это не проблема. Обращаться так же как и при мастурбации - возбудить и кончить , но с расчетом, что у Вас есть девушка, т.е. не уделять внимание своему члену, а уделять внимание ей, а уж дама побеспокоится о процессе "обращения с членом"
Двумя пальцами одной руки зажимаете торчащий кончик презерватива (для накопления спермы) и раскатываете презерватив до конца по всему члену (без обид, просто предупреждаю как новичка, что на яички натягивать не нужно, а то некоторые молодые люди пытаются ).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 02:14   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Все та же избитая тема первого секса


забыла как тема называется, но там в картинках как правильно презер надевать!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 10:54   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Все та же избитая тема первого секса


Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
1. Почему так резко падал? Это патология? Как исправиться?

Ева вполне доступно объяснила почему и как это бывает.

Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
2. Теперь у меня боязнь к сексу. Я не знаю чего боюсь. И девушка у меня добрая и не агрессивная. Но страх есть. Как избавиться?

Ну если девушка не агрессивная...
Вообще самое нормальное это выбрать вечер когда родители на даче и всю ночь можно спокойно вместе провести.
Потом начать с того что тупо посмотреть кино обнявшись, поцеловаться, расслабится, и не думать о том что ВОТ СЕЙЧАС СЕЙЧАС СЕЙЧАС ТАКООООЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ БУДЕТ!!!!
смысл в том чтобы настроится просто на приятный отдых вместе, а потом если желание будет и сексом займетесь вполне себе спкойоно.

Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
А если лежа то в каких позах?

Для девушки гооврят лучше когда она на спине ноги подняты и разведены широко. В принципе наверно задирать ноги не обязательно достаточно развести их пошире чтоб вход открылся максимально.
Кстати смазку не забудь приготовить, на всякий случай, если девушка на нервах "высохнет". Всегда лучше заранее подготовится, даже если не пригодится.

Цитата:
Сообщение от xapR Посмотреть сообщение
5. У меня проблема с размерами (11-14см). ...Тогда объясните как обращаться с ним в первый раз. И как одеть презерватив быстро и без проблемно.

По поводу презерватива. ТРЕНЕРУЙСЯ. Купи пару пачек дешевых резинок и в спокойной обстановке потренеруйся их одевать.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения.
Занимаясь сексом однако, покупай НОРМАЛЬНЫЕ презервативы!

Как обращатся в первый раз? Ну вопервых постарайся не дергатся. Осторожно погладь девочку внизу, если она сухая капни немного смазки на кончик члена, или на руку а потом смочи подругу в нужном месте. Потом аккуратно ложись на девочку, пусть она раздвинет ноги пошире, возьми член в руку и мягко головкой проведи несколько раз вверх - вниз, очень хорошо будет если девоочка тебя направит туда куда надо,
Потом мягко входишь.
Сделай паузу а потом по обстоятельствам.

В принципе если у девочки это в первый раз, и она дискомфорт испытывает, то лучше особо не затягивать. Еще наиграетесь.
Гораздо лучше просто после всего ополоснутся вместе в душе, а потом полежать поцеловааться ну и погладить друг друга во всех местах конечно. Опять же если смазки капнуть на кончики пальцев можно с клитором очень неплохо поиграть...

Главное, это постаратся расслабится. Сосредоточься на ощущениях, поцелуях поглаживаниях а секс он сам придет...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
даже не у каждой опытной пары получается хороший секс в позициях стоя

хи хи хи Посмешили, уважаемая
Очень хочется потроллить но не буду. Вообще кстати спасиб за подробный коммент. Очень хорошо все расписали.

Секс стоя это очень просто, удобно и классно. Не, для первого раза конечно не очень, но вообще апсалютна ничаго сложнаго тама нету.
Мне иногда стоя даже больше нравится чем лежа. Да и движения там свободней и интересней бывают....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:03   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Ответ: Все та же избитая тема первого секса


Спасибо большое. Убедили, успокоили, приободрили Всё что хотел узнал


xapR вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все та же избитая тема первого секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не встает после первого раза... uonov Размер члена и проблемы с эрекцией 6 11.06.2012 11:28
Девушки - тема для вас Артем19 Поговорим о сексе 14 22.12.2011 23:54
Тема для тестов Север Новости и вопросы по работе форума 2 01.09.2011 15:10
Клитор, серьезная тема... BLUDNIZA Женские откровения 16 03.02.2008 21:28
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза