Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Их отношения не выдержали испытания временем - он слишком рано кончил… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 11:38   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Пожелаем удачи!


С 10 июля не появляется на форуме sladenkaya! Она из Донецка. 11 числа город был взят в осаду. Начались обстрелы. Последний раз писала в личку:

"Поначалу надеялась на Путина, вернее была уверенна что он поможет! Но теперь уже понимаю что нет! То что у нас чеченцы и оружие с России - это капля в море, да и все это понимают! Простив нас весь мир, все поддерживают Киев, а Россия какой бы сильной не была, не пройдет против всех! (я в политике не разбираюсь, но это вот мое мнение)
Путин обещал что если начнет проливаться кров, то он введет войска в тот же день и плевать в какой стране это будет! Выступление я слышала лично по телеку! Я была уверенна что он Славянск спасет...
А по поводу Донецка уже и мыслей нет что будет реальная помощь! Да элементарно по времени не успеет! Мы уже в принципе в кольце, со всех сторон армия и тяжелая техника! В то что от аэропорта осталось ежедневно самолетами довозят людей и технику... так что сила реально за Киевом...
Кто в ДНРе я тоже знаю, на работе ребята эти табунами ходят, в ополчении куча знакомых! Есть идейные - я даже спорить тут не буду! Есть те кто верят в светлое будущее и т.п. мол воюем во благо! А есть те кто реально наживается на этом!!
Так что светлого у нас маловато впереди...
За мужу переживаю, с работой этой долбаной что делать... Нас хоть раньше отпускают если вот бомбы скинули или стреляют когда, тревога какая если вдруг... а он обязан на работе быть и плевать что и где тварится! Уйдет - его посадят, а останется если... страшно даже подумать
Короче боязно капец как! В жизни б не подумал что такое со мной будет!"

Свечку поставил в церкви. Чтобы им удача выпала.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Виталь
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Конец изменам Психология отношений и брака Подарок 83 17333 01.04.2015 10:22
Пожелаем удачи! Всё обо всём Bambasik 12 4995 05.08.2014 11:38
Мне кажется что жена хочет предложить страпон,... Страпон Виталь 90 41182 05.12.2013 13:20

Старый 05.08.2014, 12:01   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


я не верующий, но по-своему помолюсь


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 12:40   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Знаете, не хочу никого оправдывать и тему про войну вновь поднимать, но тем не менее отпишусь. Правильно выше сказано, что против всех мы не попрем, а нас (РФ) осознанно втягивают в войну. Украина в этом плане всего лишь разменная монета, им нужна РОССИЯ с нефтью и газом, осознанно втягивают, чтобы начать третью мировую и если это к несчастью случиться, то мало никому не покажется, фактически это будет означать конец Земле и жить на ней в случае ядерной войны жить будет нельзя. Поэтому гады и ведут на убой целый народ и им плевать, что брат идет на брата.
Простите нас ДНР и ЛНР, но россияне делают все что возможно, может и громко и пафосно, но по сути так и есть, все понимают чем это грозит в случае ввода Россией войск на Украину. Тут же впишутся США и НАТО, типа в защиту от агрессора.
И ведь как не печально все к этому идет, наши уже на границе с Украиной со вчерашнего дня начали полномасштабные учения, которых еще не было никогда! В них участвует более 100 ед. самолетов, не говоря о ПВО и другой технике. Уже рассматривают вариант демобилизации мужчин от 18 до 45 лет, для переобучения и восстановлению боевых навыков. Все это очень печально, если подумать о масштабах последствий.

Держитесь ребята, мы с вами, будем молиться за Вас.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 13:12   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Опять запретную тему поднимаем. Но сидеть и молчать, когда касается уже наших конкретных друзей и знакомых, форумчан и форумчанок - тоже не дело. Скромняга приятно удивил. Раньше, помнится, по-другому мыслил... Оффтоп
И тем не менее я горячо поддерживаю всех вышеотписавшихся. Нам остаётся надеяться и молиться. И ещё верить. Вот, пожалуй, и всё... Ещё можно сгонять в Донецк и всех спасти (хотя бы мысленно, а мысль материальна).
Что будет дальше? Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 14:53   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Скромняга приятно удивил. Раньше, помнится, по-другому мыслил..

Мыслил я так же, воля изъявление народа, это их воля и не одно правительство не может его отменить. Что существует пропаганда с обоих сторон это факт и что врут по обе стороны, тоже факт. Просто здесь на форуме есть дорогие мне люди с Украины и у них была иная точка зрения, поэтому я придерживался нейтралитета, вместо того, чтобы нагнетать конфронтацию!
Беспокоит, то что гибнут мирные граждане и не только на Украине, но и у нас уже. Так же меня не может не волновать, что один мой брат вступил в "Правый сектор" и собирается воевать против нас, а его младший брат живет в России и от политики и политиканов отношения между всеми нами не радужные.
Я думаю не один режим не сможет присоединить ДНР и ЛНР к Украине, люди воюют за свою землю, это все равно что мы воевали в Чечне, пока не договорятся так и будет литься кровь или уничтожат всех, сровняют с землей, но это не скоро будет. И у тех кто воюет сейчас подрастают дети и они точно не забудут своих отцов и дедов и если надо отомстят, это так же может касаться и России.

Единственное, что хочется пожелать, чтоб не лилась больше кровь и чтоб люди, братья, сестры жили в мире и согласии, не зависимо от стран, континентов и вероисповеданий.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:23   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Я знаю что такое война. Пусть и не такая. Размахом меньше. Но знаю только с одной стороны. Я мог стрелять в тех кто стреляет в меня. А есть другая. Женщины, старики и дети. Они не могут защитить себя сами. Эта сторона войны самая страшная.
Войны порождает ложь и жадность. А заканчивают их вера и честь. Ложь не может жить вечно. Правда всегда выйдет наружу, тем более в век интернета. Верю что те кто развязал войну со временем предстанут перед судом. В Европе уже меняется общественное мнение. Мне писали друзья из Германии и Испании.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 21:35   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Войны порождает ложь и жадность. А заканчивают их вера и честь.

Позволь не согласиться дружище....последние две войны закончились явно без веры и уж точно без чести....Это я так,к слову.Опять же,ложь и жадность-чуть ниже рангом,война рождает горе,кровь и чувство мести(в русских просыпается "неизведаная русская душа" другими словами -похуизм(моя точка зрения))
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я мог стрелять в тех кто стреляет в меня. А есть другая. Женщины, старики и дети. Они не могут защитить себя сами. Эта сторона войны самая страшная.

И ещё одна сторона,касаемо детей и стариков с женщинами-не считай меня циником-но люди могут себя защитить,нас из автомата на подходе к деревне чуть не положил семилетний пацан,молодая девушка пришпилила магнитку на "АПА" на Ханкале.....Просто люди ждут помощи и не включают "тревожную лампочку",а пора,давно...Ждать то нечего...Я тоже не хочу распинать и распинаться,мне очень дороги и Сладенькая , Леро ,Терри и любой форумчанин или форумчанка,больно....А от того что помочь не можешь(но чёрт возьми умеешь........)ещё больнее.
Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Верю что те кто развязал войну со временем предстанут перед судом

Я в это не верю,но знаю,что эти твари уже давно живут в долг,остаётся надеяться на несчастный случай как с Саней Белым.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 23:47   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
нас из автомата на подходе к деревне чуть не положил семилетний пацан

А меня положил на полтора года 11-летний пацан которому дедушка сказал что русские придут и убьют всех. Это при том, что мы это село спасали от резни. И что? Кто виноват? Пацан или дед? А вот ни тот ни другой!!! Виноват тот кто деде уверял в том что враги мы а не фанатики режущие всех кто не так молится. То есть опять ложь!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 09:36   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Парни, мне кажется бесполезно спорить кто прав, кто виноват. Я думаю, что многие все понимают, просто вопреки своим политическим амбициям, иногда враждебному настроению делают то, что ближе им, не думая о тех кто будет проливать кровь и гибнуть.
В очередной раз подтверждается истина, что политика грязное дело! И ведь все, как бы не было противно осознавать из-за бабок!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:05   #10
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Пожелаем удачи!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
бесполезно спорить

Верно Скромняга!Уже поспорили,знаем чем кончилось....да и тема не для споров,
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Держитесь ребята, мы с вами, будем молиться за Вас.

Хочется как то поддержать своих,пожелать хорошего,доброго,но так сказать-что бы и они поверили .....Молиться не умею,но душой я с вами ребята и когда это кончится(а это обязательно кончиться!)мне бы хотелось встретиться (думаю многие будут не против!) и на встрече.......Только за одну девушку "оттуда" не болит душа,точно знаю,что она в надёжных руках!Держитесь!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пожелаем удачи! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страх перед сексом(не удачи) Андрей1995 Размер члена и проблемы с эрекцией 3 22.12.2012 13:02


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза