Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2015, 11:00   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
через какой-то период будешь вспоминать о прожитых годах с чувством сожаления и негодования, мол как же раньше была глупа что не пресекла все сразу и столько лет нервов не жалела своих

уже
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
очень важно чтоб и муж был на твоей стороне, иначе сложно будет в одни руки "воевать", да и толку присекать общение если он будет бегать к мамкам-тетка

На какой моей стороне он будет? Он на стороне вселенского пофигизма - не трогайте меня никто, ради этого я всё отдам до трусов и зубы на полку. А общение я не в праве и даже не в силе пресекать. Я могу только сказать им чтобы убавили свой аппетит и не лезли в нашу семью со своими тараканами, тем более как мне лечить или не лечить своих детей, и как вообще жить. Эпилепсию моей дочери они диктуют мне лечить проживанием в деревне, гулянием босиком по мокрой росе в полуголодном состоянии. Единственный раз позволила мужу вдвоём со старшей дочкой съездить на выхи к ним, так вернул ребёнка с опухшей ногой и лающим кашлем. И никто её не лечил, мне не сообщил о её самочувствии, по телефону у них всё супер было. Хирург был в ужасе когда я ребёнка привела: отравление от укуса пчелы или осы может быть страшным (аллергия), опасным, там же яд, темпа подскочит езжайте в скорую, ибо отёк сильный. А его семья надо мной поржала что я к врачам побежала.
Был у нас такой случай, хватило на год. Сестра мужа заняла 200 тысяч у нас: "Отдадим через месяц, максимум через 2, край если 3". Пол года прошло, ни слухом, ни духом. Кто вышибала в семье? Олеся выбивала. (Это я, кто не в курсе ) Возможности общаться лично с сестрой не было, но я написала ей через соц сеть петицию с приветом, что ХВАТИТ борзеть, у нас тоже дети и нам нужно жить, и деньги вообще то нужны и срочно, хватит кататься на безотказном Вове, совесть то должна быть. Её ответ: "Вы что нам не доверяете??? Вы думаете мы не вернём??? Мы же одна семья, как же взаимовыручка выручка???" Ёжкин кот, выручка. Всегда в одни ворота и было бы кого выручать, мы беднее их живём, просто запросы скромнее и деньги тратим ну как то разумнее, чем спустить всё на биодобавки, а жрать продуты с маминого огорода (мама то тоже не рассчитывала их кормить, на огороде они не помогают ей) да на подачки Вовы. Ну вот год они нас не трогали, а потом сам Вова жалится стал, нет нет да и да. Даст маме тысяч 15, ну мало ли на что. Лишними не будут. Мама открестится, да и вырвет с его рук деньги. Хотя знает как мы живём.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 11:29   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Как вариант - вместе договориться и поделить семейный бюджет на часть, которую можно тратить только сообща, и часть, находящуюся в личном пользовании мужа, вот что хочет, то пускай с этими деньгами и делает.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 12:37   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Как вариант - вместе договориться и поделить семейный бюджет на часть, которую можно тратить только сообща, и часть, находящуюся в личном пользовании мужа, вот что хочет, то пускай с этими деньгами и делает.

как вариант. Только человек не может толком сказать сколько он получает, оклада то нет. Постоянного заработка тоже, набегами как то. Дал в конце года 50. Живи пока хватает, но что впереди я не знаю. Я живу, трачу на самое необходимое. На ремонт он против тратиться, на шкафчик тоже не хочет. На отдых тоже жалко. А потом бабах и маме 15 на всякие пожарные. То что он ей помимо того помогает, точно. А почему бы мне вот так не дать: на как тебе 15 на что хочешь. Я бы окно хоть одно поменяла бы, в детской. Потом только казалось бы я заявила что пора ремонт, мебель бы купить, через 2 года у одной дочки школа, сразу потом не окажется денег на всё. Да-да, но денег нет. Фигакс сестре на хлеб дал, но такие суммы, что там и на ремонтик можно было бы сварганить. А как же я? Как же дети? А его всё устраивает. Зачем ремонт? Какой ремонт? Чё двери что ли нету? Обои вроде висят какие то. И ладно. А его сестрёнка почему то ремонты делает и не париться что денег нет. Жидкости для мытья овощей берёт, био порошок, био шампунь и всякую херь аналогичную.
Нет, я буду конечно как то так сейчас настаивать, чтобы давал мне каждый месяц деньги. Но ведь чего обидно, договоримся на 20 в месяц, а он будет себе 30-50 оставлять, а то и может больше а я и не знаю и маме с сестрой отсылать. Пока я питаюсь, они там ремонты и постройки домов осуществлять будут. Им же надо - а нам нет. Справедливо ли?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 13:38   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Нет, я буду конечно как то так сейчас настаивать, чтобы давал мне каждый месяц деньги. Но ведь чего обидно, договоримся на 20 в месяц, а он будет себе 30-50 оставлять, а то и может больше а я и не знаю и маме с сестрой отсылать. Пока я питаюсь, они там ремонты и постройки домов осуществлять будут. Им же надо - а нам нет. Справедливо ли?

Не 20, а три четверти зарплаты (вас же четверо в семье?) в "общий котел". И выходите, блин, на работу - финансовая самостоятельность никому еще не мешала; но с мужа тогда требовать сможете только половину з/п (на детей).


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 13:45   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
На какой моей стороне он будет? Он на стороне вселенского пофигизма - не трогайте меня никто, ради этого я всё отдам до трусов и зубы на полку.

В таком случае это как борьба с ветряными мельницами у тебя получается!
Ты гнешь одну политику в семье, его родня понтит на тебя и вливает в уши ему совершенно противоположную, ту что нужна им, а ему пофиг, он и нашим и вашим... Это ж как одной попой на двух стульях!
Делай так чтоб он определялся, раскрывай глаза, указывай на ошибки! В общем действуй! Ведь под лежачий камень вода не течет!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 14:13   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
И выходите, блин, на работу - финансовая самостоятельность никому еще не мешала

Да, я разумеется думаю о работе. Вот только вторая пойдёт в садик. Жаль только что с двумя малышами часто болеющими мало куда устроиться можно, но ведь главное можно же. Надо подумать куда...

Сладенькая, не получается у нас ним разговор. Леденая глыба. Сижу реву. Мне хочется наверное развестись.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 14:20   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
с мужа тогда требовать сможете только половину з/п (на детей).

Может я какая-то не правильная, но мне кажется что зарплата должна вся идти в общий котел, не делится там на мне и тебе, на части и кусочки, а тратится обоими супругами по необходимости! Мне нужно - я возьму куда надо, ему - значит он берет на свое усмотрение! Крупные покупки, ремонты, займы обязательно оговариваться должны, но все что касается трат на быт, еду, детей... это по усмотрению и необходимости!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:07   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Может я какая-то не правильная, но мне кажется что зарплата должна вся идти в общий котел, не делится там на мне и тебе, на части и кусочки, а тратится обоими супругами по необходимости! Мне нужно - я возьму куда надо, ему - значит он берет на свое усмотрение! Крупные покупки, ремонты, займы обязательно оговариваться должны, но все что касается трат на быт, еду, детей... это по усмотрению и необходимости!

Это если есть взаимопонимание и доверие. А тут ситуация неправильная.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 18:09   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
зарплата должна вся идти в общий котел

а где должен храниться котёл в Рязани где жена или в Москве у мужа?
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
тратится обоими супругами по необходимости! Мне нужно - я возьму куда надо, ему - значит он берет на свое усмотрение! Крупные покупки, ремонты, займы обязательно оговариваться должны, но все что касается трат на быт, еду, детей... это по усмотрению и необходимости!

Так раньше и было. За всю нашу супружескую жизнь мы ни разу не помогали моим родственникам. Потому что у моих есть совесть, помощь они готовы принять тогда, когда действительно понимают что не хватает на самое необходимое. Всегда считали что мы молодая семья, мы должны устроить своё гнёздышко, деток родить, трат много для этого надо, оберегали нас от своих проблем, справлялись, работали. Не помогали конечно, как некоторым помогают родители, тыл... но мы не в обиде, мне бы даже стыдно было принимать от небогатых родителей грошики. Его же родители... То отец приказывает мужу сестре 10 тысяч дать "взаймы" на день рождение, когда мне на анализы не хватало денег... (мы жили вместе в Москве, соответственно без полиса... прихватило почки), то отец попал в аварию, там трупы и невыплаченные кредиты отца... Муж отдал все наши средства (около 150), потом отец опять берёт кредит и не успевает что то там до конца выплатить, доплачивает мой муж. Потом свёкр заболел. Тут помощь тоже нужна. И как то в каждом случае можно понять... беда ведь. Потом свёкр умер, надо содержать маму... Ну почему сразу мы должны её содержать то? Она сильная, вполне работать может, замуж хочет ещё... у неё свой огород, пенсия. Чем мои то родители богаче? ХОРошо если бы он зарабатывал прилично, жильё своё бы имел, а то ведь сам нихрена не имеет, зато все вокруг имеют его. Я ему говорю почему ты не хочешь чтобы твои дети жили в таком доме, где им уютно, куда им хочется возвращаться, для этого конечно нужна ласка и любовь, внимание, но без элементарного ремонта тоже не обойдётся. Проводка трещит, обои все почернели, никакой эстетики. Они же девочки, им нужно видеть порядок, эстетику, чистоту. А не гарем и горки из носков потому что нет шкафа... Ты говорю ничего не желаешь делать, окна не закрываются до конца и зимой задувает из них. Ну как так не хотеть делать ремонт в доме где ты будешь жить, ДЕТИ наши живут! Зачем тогда ты хотел детей? муж мне отвечает: хочешь ремонта, надо было за строителя замуж выходить. ....ужас... Я хочу чтобы не обязательно мой муж плотничал, хочу чтобы было желание создавать себе этот уют, вместе устраивать комфорт. А чем жить? Съёмными квартирами и тараканами в них?
Что ты можешь предложить кроме хаоса детям, постоянных конфеток и баловства? Организовать в хаосе нереально, чтобы дети учились и были собранными. Он ответил мне довольно просто: оставь мне детей на 10 лет в моей деревне (где свекровь живёт) и посмотришь кто из них вырастит.
Да что за ерунда? Может они и вырастут не плохими, но будут ли они счастливыми, не подвергнуться ли опасности? И вообще я не хочу чтобы мои дети росли без меня, и ещё в деревне. Исключено такое.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 22:47   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
а где должен храниться котёл в Рязани где жена или в Москве у мужа?

Наверно там где большая часть семьи находится! Это чисто мое мнение, но семья это не только муж и жена, семья это и дети, муж в Москве один, а вас трое в вашей Рязани, думаю там где большинство, там и бюджет должен быть! И объяснить это можно тем что в случае острой нехватки денег, одному человеку проще найти деньги на покушать, чем прокормиться троим...
Sally, но ты же понимаешь что если уж говорить о идеальном и правильном варианте, то наверно все должны быть вместе и в одном городе! Я понимаю что жизнь свои коррективы вносит и работа есть не всегда там где семья, и жилье и быть... Во всем сложности! Но думаю именно по тому что муж не живет с вами большую часть времени, по этому ему и чуждо что с окнами не лады, что обои не такие... он же обои эти видит не так часто как вы с девочками, да и с окнами не считает что проблемы потому что день ото дня с ними не сталкивается! В общем скидку нужно делать еще и на это!
А вообще я согласна с тобой! Первоначально нужно налаживать свой быт, а уже потом помогать остальным, своя семья должна быть на первом месте - и это не эгоизм, это здравый смысл!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза