Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 00:44   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


Я понял такую вещь,что от секса нужно иметь сильные переживания,ощущения,чувства и... до потери сознания, и ни чего боятся не надо,это все здорово и правильно.
В пинципе я потому и на этот форум вышел,потому,что что-то видел и испытывал.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:10   #42
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maaaxxxim
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


ох , вспомнил было раз , но это скорее особенность данной девушки но то что я видел было по крайнер мере необычно, во время самого замечетельно момента а он наспупил примерно одновременно, пока я там делал свои дела она так сладостно стонала и извивалась а потом вдруг затихла на какое то мгновение я на нее помотрел па она лежит не шевелится глаза открытые а зрачков нет (закатились вверх) и так продолжалось несколько секунд а потом очень громкий выдох с криком и все стало на место я аж испугался

----------

ох , вспомнил было раз , но это скорее особенность данной девушки но то что я видел было по крайнер мере необычно, во время самого замечетельно момента а он наспупил примерно одновременно, пока я там делал свои дела она так сладостно стонала и извивалась а потом вдруг затихла на какое то мгновение я на нее помотрел па она лежит не шевелится глаза открытые а зрачков нет (закатились вверх) и так продолжалось несколько секунд а потом очень громкий выдох с криком и все стало на место я аж испугался


maaaxxxim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:53   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

мужской оргазм неинтересен


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Да,я бы тоже хотела попробовать мужской оргазм на себе.

Да ничего интересного, уверяю вас! Очень убого по сравнению с женским, да еще и 1 раз (редко 2) за несколько часов. То есть и количественно, и качественно сильно уступает женскому. Поэтому лично я давно и перешел к так называемому "сексуальному альтруизму". Имхо мужчине гораздо лучше чувствовать женщину и ее оргазм, чем свой. При этом сам быть женщиной я бы тоже не хотел - как-то так повелось, что все люблю чувствовать немного отстраненно, хоть и близко.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:45   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lenchik
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


А я заметила, что получу я сегодня оргазм или нет,зависит от настроения, внутреннего состояния что ли. Мы с любимым 2 года вместе, секс потрясающий- и,думаю, это только из-за того что очень близкие,доверительные отношения. Вообщей если настроиться на получение удовольствия и полностью раслабиться (не думать ни о чем) то оргазм обеспечен.
Сознания пока не теряла Смех, слезы, небольшая истерика только


lenchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:42   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


ууууух ты! горячая девушка!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:54   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


Увы, у моих девушек потери сознания не разу не было. Стыдно мне... ушел плакать


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 20:55   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Увы, у моих девушек потери сознания не разу не было. Стыдно мне... ушел плакать

Будешь плакать попадают в обморок твои... со смеха!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:10   #48
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexy_tiger
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


Эмммм. потери сознания у моей любимой не было, но бывали очень бурные оргазмы, чувствовал и видел как по ее телу просто проходила волна, и она лежит вот так просто, немного вздрагивая от наслаждения, но не шевелится, так в течении может пары минут, когда такое было в первый раз, я не испугался но смотреть на нее такую было безумно интересно такое у нас было несколько раз


sexy_tiger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:13   #49
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Holss
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


Моя жена за 5 лет нашей совместной жизни дважды теряла сознание. Первый раз во время первой брачной ночи. Я очень испугался! Она не дышала и мне пришлось дать ей пару лёгких пощечин, после чего она подскочила вся какая- то безумная, только и спрашивала что это было, что это было? А потом грубо сказала - не трогай меня больше, я снова испугался, но уже немного обиделся, решил просто обнять, а её как буд- то током шибает, дрожит вся.
Второй такой случай был на прошлой неделе, во время моего отпуска. Решили хорошенько потрахаться, секс был долгим, я чтобы периодически сбросить возбуждение и не кончать использовал свой подарок жене фалоэмитатор. Я прекрасно чувствую когда жена кончает, короче после очередного оргазма от фалоэмитатора я засунул свой прибор и чтобы ещё больше ещё возбудить сказал фразу: а вот теперь я тебя буду по- настоящему трахать, она тут же начала отрубаться, отрубилась я уже не так этого боялся как в прошлый раз, дал пощечину, она очнулась я тут же продолжил не снижая темпов и вот и после этого я понял что такое настоящий мужской оргазм!!! Кстати в этот раз она мне сказала что пощечину совсем не почувствовала а как будто долго долго где-то летала и даже небыло мысли что отрубалась.


Holss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:54   #50
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FuckFest
По умолчанию

Ответ: Оргазм до потери сознания


Ни разу не теряла сознание. Всё плохо?


FuckFest вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс оргазм до потери сознания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что важнее: свой оргазм или оргазм партнёра? vvllaaddiimm Поговорим о сексе 103 10.01.2016 16:25
Оргазм после потери девственности Alexxxx Женский оргазм 0 15.12.2014 17:55
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58
Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? Vika Женский оргазм 61 18.07.2012 15:35
Велика ли вероятность потери девственности? Веснушка Оральный секс 30 08.04.2010 08:31


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза