Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 01:39   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wake up
Радость

Что делать и как быть?


Здравствуйте форумчане. Возникла в моей личной жизни такая проблема. Собственно,излагаю:
С моей девушкой мы встречаемся уже продолжительное кол-во времени (чуть больше года),ей на данный момент 16 лет, мне 17. О сексе с ней раньше не думал, так как она не такая, с которыми встречаются ради секса. Тем не менее в наших отношениях всегда присутствует интим (поцелуи, всеразличные ласки, делал ей неоднократно куни, и очень приятно вспоминать её постанывания и дрожь тела ) Допускает мне ласкать её во всех частях тела, бывает сама набрасывается на меня, что тоже приятно. Секса у нас ещё не было.Я - девственник,она - девственница. Последнее время стал задумываться, что пора переходить к следующей стадии наших отношений. Спрашивал на счёт отношения к сексу. Говорит, что не хочет, рано, что она крайне недоступна и шутит, что умрёт "старой девой". Не знаю, как относиться к её словам, потому что набрасываться на меня, целуя и раздевая, а потом говорить, что секса не хочу, как-то противоречиво. Созрело несколько вопрос к вам:
1) Во мне ли дело, что она ведёт себя одинм образом, а отвечает на вопросы противоположно?
2) Как мне себя при этом вести? Потому что иной раз закрадывается в голову мыслишка, что быть может во мне не так что-то ( так и до психического растройства недалеко)
3) Как вы трактуете её поведение?
Я не спешил с этим и не спешу, потому что приятно осознавать, что твоя девушка девственна, и это вызывает к ней уважение. С другой же стороны хочется перейти уже наконец к следующей стадии отношений. Народ, подскажите что делать,а?


wake up вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя wake up
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что делать и как быть? Первый секс wake up 5 2471 13.01.2012 01:39

Старый 13.01.2012, 07:27   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: Что делать и как быть?


Цитата:
Сообщение от wake up Посмотреть сообщение
1) Во мне ли дело, что она ведёт себя одинм образом, а отвечает на вопросы противоположно?

Ну вполне возможно, что дело то вовсе не в тебе, а скорее всего в ней самой. Возможно боиться этого первого раза, возможно какие то моральные устои. Вариантов на самом деле масса.

Цитата:
Сообщение от wake up Посмотреть сообщение
2) Как мне себя при этом вести? Потому что иной раз закрадывается в голову мыслишка, что быть может во мне не так что-то ( так и до психического растройства недалеко)

ну сдесь все зависит от твоего отношения к ней, если любишь, тогда жди пока она созреет, если же нет, тогда решение только за тобой, можешь и бросить, и искать кого-то опытнее и более доступного (Девушку имеется ввиду).


Цитата:
Сообщение от wake up Посмотреть сообщение
Народ, подскажите что делать,а?

Ну попробуй ее уболтать, объясни, что уже пора перешагнуть на новый этап отношений.


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 08:07   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что делать и как быть?


Может быть, она ещё "играет" в секс. Т.е. на самом деле никаких особых наслаждений и не испытывает, но в курсе, что и как, поэтому подыгрывает. А сама-то действительно побаивается этих отношений.
Это как один из вариантов. Давить, в любом случае, я тебе не советую. Сейчас ты её может и добьешься, но, что будет потом? Непредсказуемо. Конечно она должна знать, что ты хочешь всего-всего, но без энтузиазма. Всё ещё впереди. Не спешите стать взрослыми, это случится неизбежно, вот только обратно не вернешься уже никогда.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:41   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tanyusha
По умолчанию

Ответ: Что делать и как быть?


Не спеши! Себя вспоминаю - то,что ты не настаиваешь на сексе, вызывает в ней ещё больше уважения к тебе, доверие, любовь. И попробуй пока не делать ей куни. Она уже знает что такое оргазм,так что поцелуев ей будет мало. Сама проявит инициативу!


tanyusha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:02   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что делать и как быть?


tanyusha,На счет куни ничего не получится.... Он конечно сможет какое-то время воздержаться, она тоже немного потерпит и возможно на форуме появится тема "Парень перестал мне делать куни"... Но по первому её настойчивому требованию, он будет у её ног. Мне кажется что автор темы подвластен барышне и в большой степени зависим от её настроения.
По крайней мере он чувствителен и внимателен. Это плюс.



wake up,Особо наседать не советую. Девочка должна созреть. Тебе ведь не нужен секс по принуждению?! Дело явно не в тебе. Дело в том, что она сама ещё не готова к сексу.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 14:57   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wake up
По умолчанию

Ответ: Что делать и как быть?


Чертёнок, действительно чувствую, что завишу от её настроения


el_Killer,arkadii,tanyusha,Чертёнок спасибо большое за ответы. Действительно, наверно стоит повременить и подождать пока она будет готова. Спасибо


wake up вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать и как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быть? Maskin Поговорим о сексе 54 03.02.2012 11:53
Как быть Олька Поговорим о сексе 32 18.11.2011 11:21
Как быть...? Маргарита_12 Женские откровения 59 23.04.2011 12:34
Как быть? nikita777 Мужской разговор 2 09.01.2009 16:31
Как быть? алиса12 Групповой секс 9 05.08.2008 15:47


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза