Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 32)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2011, 23:52   #311
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


вот одну в универе любиииил! Королева натоящая!!!! светленькая,носик-курносик. красивые большие глаза!закачаешься. однажды заболела.подруга ее сама дала номер тлф. я звоню,беспокоюсь чем помочь-она в истерике и с таким смыслом что я мол теперь ее достану! нихрена себе!!! так я обиделся! все!!!! как ни было больно- не звонил, не искал встречи.


mangust36 вне форума  
Старый 24.06.2011, 23:59   #312
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, понятно, просто она тебя очень грубо как бы обиделаэто неприятно, но по молодости простительно...


Алисочка вне форума  
Старый 25.06.2011, 00:00   #313
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Я люблю а не эксбигционизмом занимаюсь. доставать мне противно. просто если вижу любимую- волнуюсь как собака. душа то на седьмом небе, то в аду страсти. А с женой все было по другому. спокойно, как знали что мы- муж и жена в будущем. понимали без слов.


mangust36 вне форума  
Старый 25.06.2011, 00:04   #314
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, просто есть женщины - хорошие хозяйственные жены, а есть - страстные любовницы. Самое большое счастье, если обеи воплощаются в одной - той, которая рядом


Алисочка вне форума  
Старый 26.06.2011, 00:29   #315
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


----------

Вот послушайте про счастье: отца везу к его сестре доживать как Бог даст, а отчий дом на продажу. стою во дворе и вспоминаю как в детстве тут переполнялась душа счастьем! куда все делось? а был ли я счастлив? а может это была иллюзия?зная тенденцию отца к употреблению алкоголя,зная о начинающемся разладе родителей был бы я счастлив???? значит то была иллюзия? уверен- нет! значит для счастья человеку не надо много условий, т.е. мало надо. вот так и щас с Ленкой че бешусь???да и хер с ним!!!! и без должного секса с ней может быть счастливая семейная жизнь. доберу на стороне, главное не предать!


mangust36 вне форума  
Старый 26.06.2011, 12:35   #316
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
и без должного секса с ней может быть счастливая семейная жизнь, доберу на стороне

смотря что считать за счастливую семейную жизнь. По мне, так это будет ваше притворство. Может мы люди разной организации... вы сможете так любить? Не задушит чувство вины? Многих конечно не душит. Просто вы верите что лично вам это легко дастся? Конечно не попробуешь, не узнаешь. А попробуешь, думаю многое перевернётся для вас.
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
доберу на стороне, главное не предать!

А что по вашему тогда предательство? Если секс на стороне вы - не считаете предательством, а жена - считает, справедливее выбирать вашу одностороннюю тактику? Помнится её шуры муры по сети вам были довольно обидны, которые вы случайно обнаружили. Вам не захотелось тогда ей позволить себе такие невинные шалости?
Дело случая... всплывёт ваша измена и вуаля, из прилежного семьянина вы уже будете предатель.


Sally вне форума  
Старый 26.06.2011, 13:13   #317
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Салли, что за оголтелая феминистсткая позиция????? могу я и любить поуши, и семейное гнездо оградить от невзгод, и уют и достаток создать. вы дамы секса хотите душой а мы членом- вот разница! поэтому вам нельзя левачить, а нам можно. и наче дестабилизация отношений в семье. таков закон Мироздания. чувствую любви хватит и еще на одну, а мошт и не одну. неужели уникальный случай в истории мужей и жен?????

----------

предатель-это когда разлюбишь и уйдешь. я жену разлюбить не могу и не собираюсь


mangust36 вне форума  
Старый 26.06.2011, 13:20   #318
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, предательство - полюбить другую, а над чувствами человек не властенвсякое может случиться, тогда мозг сердцу - не указ, вот чем чреваты измены - они часто влекут за собой предательство.
Предательство и измена - это вещи разные, телестные ублажания - это только телесная измена, но еще не предательство души.


Алисочка вне форума  
Старый 26.06.2011, 13:26   #319
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


я уже писал, что полюбить могу и двоих. думаю такой "феномен" совсем не "феномен" с точки зрения законов эволюции популяции человечества, а бонус.


mangust36 вне форума  
Старый 26.06.2011, 13:30   #320
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, я тоже когда-то раньше ловила себя на такой мысли, но увы, это оказалось не таккогда по-настоящему полюбила - почувствовала, что дышать без этого человека нечем,жить как без солнечного света, и жизнь пролетает словно затянувшийся миг огорченияпоэтому человек. который любит двоих или более - наверное всеже не любит никого, просто для него лучше то. что двое могут дать больше чем одна или один


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза