Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 20:00   #141
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Скучно перемалывать так долго одно и то же. Уж простите, но я в этой теме заканчиваю беседу.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:05   #142
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дмитрий станиславови
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Да уж становиться скушно, пора опять что-то взорвать


дмитрий станиславови вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:33   #143
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
Да уж становиться скушно, пора опять что-то взорвать


Главное - не взрывай мозг форумчанам.


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:35   #144
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Ну слава богу вроде все высказались и словесный понос прошел.
Миниатюры
Я жду тебя.jpg  


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:15   #145
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну слава богу вроде все высказались и словесный понос прошел.

Вот уж хрен. Я намерен повторить.... Прошлого завода хватило аж на три дня....

----------

Цитата:
Сообщение от дмитрий станиславови Посмотреть сообщение
Я понимаю чертенок что ты тупо уходишь от ответственности за свои слова но пойми меня правильно когда я задаю вопрос где написано что я не могу говорить по теме, то это не значит что ты мне должен указывать какими полномочиями ты пользуешься, а если ты уж и захотел этого коснуться, то поверь не я это написал-"эта сука с больной головой ", небылобы этой фразы и я наверное не считалбы что со мной гавно разговаривает, можешь забанить.. зделай, не сильно умирать буду, но буду знать и говорить что тут мадератор не адекватный

Какой ответственности тебе вообще от меня захотелось? Я уже три раза голышом по Красной площади прошелся в наказание. Вон спроси у Скромняги он одёжку охранял...
Я буду указывать на правила форума всем кто их будет намерен нарушать. Если у тебя мозга не хватило понять за что тебе было сделано предупреждение в посте а не выдано нарушение с административным наказанием как это обычно я делаю с нарушителями, читай правила а лучше заучи их наизусть.
Ещё раз для тех кто на бронепоезде!!!
Ни кто ни кому не запрещает высказываться по теме или рассуждать над темой. Но делать это необходимо в рамках правил форума не прибегая к прямым оскорблениям участников диалога.
Если ты считаешь что эта моя фраза тебя обидела, смотри посты выше я тебе уже по этому поводу всё рассказал... Но могу и повторить. Если ты сам не будешь опускать тут свою жену, ни кто просто так без повода не будет высказывать по отношению к ней определений типа "сука" или "Бл..ь" или ещё каких-нибудь обидных слов, а так можешь считать, что лишь поддержал тебя самого. И до сих пор я вижу по твоим постам, что твоё отношение к ней, как пустому месту. Ну да ладно, мне собственно говоря пофиг. Это ведь твоя семья, как с ней строить свои отношения, тебе решать. Но высказывать своё отношение так, как я это вижу, я за собой право решать делать это или нет.
По поводу бана. Я тебя предупредил один раз, думаю этого достаточно, второго раза не будет! Будет за что, обязательно забаню ты уж не сомневайся. И мне насрать, как ты ко мне лично относишься, как к адекватному или как к последнему муд...ку. И где и что ты там будешь говорить, мне то же насрать!!! Можешь на меня жалобу в ООН накатать, а можешь даже запросить поддержки НАТО и попросить ввести на форум миротворческие войска.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:27   #146
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я уже три раза голышом по Красной площади прошелся в наказание. Вон спроси у Скромняги он одёжку охранял...

Чертёнок, надеюсь, вы додумались записать это на видео для тех, кто не присутствовал при этом действе.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:32   #147
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Да никогда положение любовницы - женщину не устроит. И как бы не доказывали что всё прекрасно и всех всё устраивает - чушь полнейшая.
Даже зная что она не одна, а кроме жены у ЕЁ мужчины есть ещё 2-3-4-5 других женщин, первое время девушка будет закрывать на это глаза и говорить что всё ну просто как нельзя замечательно, НО у каждой из них глубоко внутри будет ВСЕГДА сидеть надежда что она лучше и он в конечном итоге выкинет всех из своей жизни (включая жену) и остановит свой выбор именно на ней. Я думаю что именно эти мысли и держат женщину в роли любовницы. А тут уж от мужчины зависит на сколько он ей мозги засе.......ет и на сколько долго эти отношения продляться.

Н-да.... Интересная позиция....
Вы уж извините не могу мимо пройти, вставлю свои пять копеек.
Вот тут в теме кто-то с возмущением говорил о том что я ненароком многих из присутствующих дам бл...ми обозвал.... Я совсем не отказываюсь от того что я писал, только хотелось бы заметить что наверное человек сам для себя решает подходит он под высказанное определение или нет. Мне очень жаль, что вы для себя решили, что моё высказывание подходит вам.
А пост Ваш я процитировал к тому, что вы к моему определению (возможно я согласен что оно излишне жесткое и не совсем правильное) добавили ещё и то что подобные женщины глупые и безвольные существа, которые не способны принимать собственные решения, а полностью находятся во власти любовника, и полностью подчинены его словесным фантазиям.
Извините у меня тут вопросик образовался... А тогда кто собственно виноват в таком её положении. Ох как вам унизительно быть в роли любовницы. Мне вас так жалко..... Кто ж вас туда пинками загнал-то так жестоко?
Вообще весь мир наверно очень несправедлив, а все мужики козлы... Да? Я понимаю Вас....

----------

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Чертёнок, надеюсь, вы додумались записать это на видео для тех, кто не присутствовал при этом действе.

Да, но покажу только жене....
Остальным показывать буду только за деньги.
Хотя, зря я это щас сказал, меня тут старым сквалыгой щас окрестят и повесят ещё один ярлык.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:38   #148
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Да, но покажу только жене....
Остальным показывать буду только за деньги.
Хотя, зря я это щас сказал, меня тут старым сквалыгой щас окрестят и повесят ещё один ярлык.

А Скромняге, значит, не за деньги, а за подержать одежду?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:41   #149
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А Скромняге, значит, не за деньги, а за подержать одежду?

Я не понял, ты приревновала что-ли?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:46   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Конечно. Только пока не поняла тебя или Скромнягу?


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза