Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 17:00   #81
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоны


sladenkaya, и верно, нормальные любящие подобно влияют на своего малыша, дети ведь чувствуют любовь. а если они только то и делают что замыслы продумывают. малыш вырастает с предвзятым отношением ко всему...И ко всему выше сказанному. хотя дети и маленькие, но поверьте, для них очень важно и приятно знать. что родители любят друг друга, а о других пошлых вещах они в силу возраста не задумываются пока. И если в семье есть любовь и секс - есть гармония, то и малыш развивается гармоничной личностью и справильным отношением к противоположному полу.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:16   #82
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А ведь так классно когда девушка от тебя тащиться так, что даже соседи закуривают!

А не ф крапинку ли, што там думают соседи, когда хорошо?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Правда ли, что женщины комплексуют из-за детей

Не комплекс это, Скромняга, а элементарная этика, да и эстетика... Я не смогу смотреть в глаза взрослой дочери, если ночью вопила как потерпевшая..
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
отдельное помещение

может.. если помещение на другом этаже и в другом крыле

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
комната может решить этот вопрос

Если сделать суперзвуковую изоляцию... на грани фантастики
Ищите компромиссы, вся жизнь балансировка, секс в семье одна из граней

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
для женщины пять раз в неделю секс это подвиг,

Вот пять раз в день - подвиг, а в неделю - фигня

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
пусть дети через стенку, ничего страшного, они же не с вами в постеле лежат!

Ну это ты рассуждаешь так, потому што твоя дочь маленькая пока... Будет ей лет 12-13, тогда призадумаешься, поверь..


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:28   #83
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоны


В очередной раз радуюсь какие у нас здесь женьщины все темпераментные и зажигательные. Но к сожалению, мужику сложнее даму уговорить на все эти разы в ванной, кухне и природу, женщине проще на много. Ведь если женщина чего то хочет, то ей это нужно дать иначе он возмет сама! Но к большому сожалению не все девушки такие и вы это не хуже меня знаете! Конечно, все женщины как и мужики разные и порадокс в том, что нас почему то свыше сводят не по темпераменту, а совсем наоборот!
Да и не факт, что вам также повезло с мужями, как мужям с вами.
Поэтому все верно говорите и все правильно, если есть обоюдное желание, то можно найти решение, а если его нет? Отсюда и неудовлетворенность, разногласия и скандалы.
И гулять сейчас ребенка не особо одного отправиш, по крайней мере в Москве, тут взрослые пропадают, чего уж про детей говорить. Конечно не спорю раньше были времена, ключ родители на шею повесят и вперед в школу после школы домой, уроки сделал и гулять а они все трудяться, сейчас все иначе.
И на счет этики согласен, но ведь как то люди раньше в комнатах жили и секс у них был.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:44   #84
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
мужику сложнее даму уговорить на все эти разы в ванной, кухне и природу, женщине проще на много.

Простите, Скромняга, а зачем уговаривать? В семье со стажем складываются определенные отношения... К примеру, я стираю белье в ванне вверх ...опой жамкаю его.. пришел муж с работы, увидел мою многообещающую позу, прикрыл дверь в ванну и .... Случаев много... Важно штобы взаимопонимание было и влечение.. А Это все от любви Милая утром жарит блинчики... Зная, што под халатиком - ничего нет, подбираешься втихую и в разрезы-вырезы ручками... Сечешь по сторонам, нет ли малых и пристраиваешься.. Ну много примеров, главное не теряться


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 20:56   #85
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Простите, Скромняга, а зачем уговаривать? В семье со стажем складываются определенные отношения... К примеру, я стираю белье в ванне вверх ...опой жамкаю его.. пришел муж с работы, увидел мою многообещающую позу, прикрыл дверь в ванну и .... Случаев много... Важно штобы взаимопонимание было и влечение.. А Это все от любви Милая утром жарит блинчики... Зная, што под халатиком - ничего нет, подбираешься втихую и в разрезы-вырезы ручками... Сечешь по сторонам, нет ли малых и пристраиваешься.. Ну много примеров, главное не теряться

полностью согласна...ситуаций таких много-много в жизни может быть, и главное это влечение и желание. а когда не хочется, то хоть в вилле трехэтажной без детей живи - а секса как не было так и не будет....
а так:
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
ведь как то люди раньше в комнатах жили и секс у них был.




Хулиганка,по поводу взрослых деток, права ты в том, что тут немного сложнее уже, так как ребенок все понимает, тем более в скором времени трудный возраст и восприятие обычных вещей меняется, но всегда можно и тут что-то придумать, ведь если ребенок взрослеет, он так же всем интересуется, и с ним надо разговаривать, если уж подобное случилось, что вас застукали, надо обьяснять ему. что есть у родителей и личная жизнь и что для семьи. когда мама и папа любят друг друга - это нормально. и ни в коем случае не с видом провинившихся - это потом на будущее формирует в детях стыд и стеснительность даже в обычных поведенческих ситуациях со сверстниками. Насколько припоминаю себя. я в лет 11-12 уже очень интересовалась такими вещами, нашла как-то презервативы,а еще какие-то журнальчики у родителей. частенько их потом брала тихонько, но после этого для меня стало однозначно ясно, что они живут половой жизнью и это мне не показалось чем-то ненормальным. счастливы, любят - ну и слава Богу...просто потом я уже не врывалась к ним без стука, вела себя так сказать более усведомленно.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:32   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
К примеру, я стираю белье в ванне вверх ...опой жамкаю его..

Это как в анекдоте:
- Прихожу домой, а у меня в ванной страус... Потом присмотрелся - не, все нормально - жена стирает...?

А если серьезно, я не стону, может, во время оргазма дышу только громко... А вот жена не может удержаться, иногда дочь будит, сын пока совсем маленький. Но пока как-то отшучивались... Правда, немного отвлекает, когда в метре от нас доча спит, боюсь поймать на себе ее взгляд с вопросом "Вы чего?"...

------------------

Но это уже было в другой теме: https://forumosexe.com/showthread.php?t=728


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:06   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение



пусть дети через стенку, ничего страшного, они же не с вами в постеле лежат!


Ну это ты рассуждаешь так, потому што твоя дочь маленькая пока... Будет ей лет 12-13, тогда призадумаешься, поверь..

У нас дом довольно большой, доча спит в своей комнате в другой половине дома, от нас далеко, и при всех наших шалостях услышать ничего не сможет Так что думаю если в 12-13 лет она не захочет поменять свою спальню на ту что поближе, то проблем быть по идее не должно!
В общем я как всегда оптимистично настроена


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:38   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Личная жизнь родителей


В своем доме - это вообще не проблема, а вот в квартирушечке в многоэтажке, вопрос этот решить гораздо сложнее...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:48   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Личная жизнь родителей


Васятка, охотно верю!!! Всегда когда прихожу к друзьям которые живут в квартирах почему-то думаю как же они там любятся...
Конечно жила бы я в квартире, очень бы любилась, не смотря на малогабаритность жилья...
В общем все кто говорит было бы желание абсолютно правы, ведь можно умудриться и через форточку... как говориться в поговорке


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:54   #90
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Стоны


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Простите, Скромняга, а зачем уговаривать? В семье со стажем складываются определенные отношения... К примеру, я стираю белье в ванне вверх ...опой жамкаю его.. пришел муж с работы, увидел мою многообещающую позу, прикрыл дверь в ванну и ....

Нет тебе прощения.
Эх все верно вы и красиво рассказываете, а вот вам случай из моей прошлой жизни: Как ты говоришь в ванной стирает, да или просто зашла сполоснуться, а ты сзади подстраиваешся, а тебе твердо говорят нехочу, начинаешь немного настаивать, тут еще раз но уже более повышенным тоном говорят, я же сказала, нет! На вопрос почему? Банальный ответ: Нет настроения или еще проще я с утра не люблю. Да господи таких случаев полно и даже необязательно, что мужику или девушке что-то ответит его вторая половина, достаточно одного твердого, НЕТ, как все настроение пропадает.
Да и у вас дорогие мои, чего бы вы мне тут не рассказывали не происходит таких радостей каждый день. Да бывают игривое настроение и сексуальные подъемы, но это происходит не каждый день и уж тем более не по прошествии многих лет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Личная жизнь родителей · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс - работа, жизнь Platonov Поговорим о сексе 24 10.07.2011 10:28
Да что ж это за жизнь-то... Polonez Просто о жизни 4 05.07.2011 17:15
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
Пол детей и темперамент родителей Сашенька Сексуальная эзотерика 6 26.04.2011 10:54


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза