Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата - Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 13:07   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Я тоже думаю что в вирт идут за тем чего не получают в реале.


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 06.03.2010, 20:11   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koldunja
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


В вирт много зачем идут: чтобы сравнить достижения, подсмотреть новые идеи, для вдохновения в реальном сексе... Если партнер в сексе всегда инициатор и новатор, элементарно девушка может искать более пассивного собеседника, где она сможет "вести" и набраться храбрости, для проявления инициативы в реальном времени, со своим реальным партнером.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
почему я тут все это выплескиваю?я всех тут считаю онлайновыми духами.в реале об этом ни с кем не разоткровенничаешся.

Вот еще одна причина для вирта, поговорить о насущнем, не открывая лиц и не вмешивая личные отношения. Поэтому и вирт с тобой отклоняет...


Koldunja вне форума  
Старый 09.03.2010, 07:51   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


та я уже так пробовал!так я раскрыл ее первую вирт. измену! а во второй раз мне бы выдержки,здоровья и нервов не хватило!а с ней я общался обо всем!ее любимые ответы НЕЗНАЮ!нету у нее элементарных зачатков самоанализа!


mangust36 вне форума  
Старый 09.03.2010, 07:57   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


mangust36, Хрен его знает, честно говоря не сталкивался с такой проблемой (по крайней мере пока).
Но вот мое мнение:
С ума сходить и уподобляться Отелло думаю не стоит. Чему быть, того не миновать.
Опять же вирт - это не реал, и не факт, что им станет.
Женщине не хватает новизны, тем более что я так понял, что вы до брака были девственниками. И эта милая шалость - (возможно) то малое, что она может себе позволить. Зря ты так демонстративно уличал ее. Может и назло сделать.
А изменить реально, если бы захотела, давно бы сделала, и ты бы не узнал. У каждого из супругов есть право на свою личную жизнь, маленькие секреты.
Живи реальными отношениями. Удачи, и терпимости.


Staryi вне форума  
Старый 09.03.2010, 08:32   #35
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


Может случится так,что ей не нужно личных встреч с тем с кем она занимается виртуальным сексом.Может ее на это толкает то что она с тобой недополучет,попробуй поговорить и воплатить все ее фантазии в реале.


Невидаль вне форума  
Старый 09.03.2010, 08:37   #36
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


да она занималась только когда я в отпуске был и в госпитале лежал 2раза.тогда есесьвенно недополучала! )


mangust36 вне форума  
Старый 09.03.2010, 08:39   #37
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: колбасит после ее вирт. измены


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
mangust36"
Опять же вирт - это не реал, и не факт, что им станет.
Женщине не хватает новизны" " эта милая шалость - (возможно) то малое, что она может себе позволить" "может и назло сделать.
А изменить реально, если бы захотела, давно бы сделала, и ты бы не узнал. У каждого из супругов есть право на свою личную жизнь, маленькие секреты"

Staryi прав, может не стоит так себя грызть,успокоиться.А не боишься что после своей измены тебе будет еще хуже,не сможешь ей в глаза смотреть? Тем более что ты ведь хочешь не виртуально а "по настоящему".Да,а может тебе то же попробовать виртуально и на этом поставить точку.

Ты думаешь,что из -за этого? В жизни всякое бывает,только причина (на мой взгляд) не в этом или она у тебя очень страстная и озобоченая,которой нужно каждый день и не по разу?


Невидаль вне форума  
Старый 09.03.2010, 08:50   #38
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


тьфу!это мне надо и не по разу и каждый день,а ей и раз в неделю нормально.в отпуске порознь были 1,5мес и в госпитале 1мес лежал. а как ты думаешь?чего я тут в инете делаю?неплохо бы тут ей изменить! тока ж влюбиться надо!

----------

вот давай с тобой и поставим эту точку!?согласна? ты мне на фотке понравилась,честно!


mangust36 вне форума  
Старый 09.03.2010, 08:52   #39
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


так по чему же она тебе виртуально изменила? может наоборот от реального секса устала или хотела твоей ревности,что бы ты на нее обратил внимание как на женщину,а не как на жену или секс.партнера . такое то же бывает.


Невидаль вне форума  
Старый 09.03.2010, 09:06   #40
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Колбасит после ее вирт измены


да изменила,потому что при скопившемся желании реального секса(ну меня ж небыло),в интернете ее соблазняли другие мужики и все это было тайно от меня,вот и повелась!


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза