Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Как Вы относитесь к изменению фамилии при вступлении в брак?
(М) Моя жена обязательно должна взять себе мою фамилию 4 25.00%
(М) Я хочу при браке взять (или уже взял) фамилию жены 0 0%
(М) Я не хочу брать фамилию жены, но не против, чтоб она оставила свою девичью 2 12.50%
(М) Мы возьмем двойную фамилию 0 0%
(Ж) Мой муж обязательно должен взять себе мою фамилию 0 0%
(Ж) Я хочу при браке взять (или уже взяла) фамилию мужа 7 43.75%
(Ж) Я не хочу брать фамилию мужа, но не против, чтоб он оставил свою 1 6.25%
(Ж) Мы возьмем двойную фамилию 0 0%
Свой вариант, расскажу в сообщении 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 16:50   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Фамилия


В одной из войсковых частей служил майор Белябля. Прикиньте жена у него Беля...бля! Не очень эстетично. А человек был хороший!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:58   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фамилия


И еще немного о фамилиях

На Gala-радио в Киеве как-то проводился конкурс на самую смешную фамилию.

Победил человек по имени Александр Пидорашко.

Немного предисловия. Работаю коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!)

Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по-Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество-то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!)

И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие.
А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих Страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.
Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Ну, и наконец:
Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.
Чайниковых - 17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законних Сидоровых, которых тоже очень много.

Источник


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:08   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Фамилия


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных прих



Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:19   #34
Женщина Спамеры
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джанет
По умолчанию

Ответ: Фамилия


Я не хочу и не взяла и не буду брать, мне моя милее


Джанет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 04:09   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иванна
По умолчанию

Ответ: Фамилия


У мужа сотрудник Хрень, мало того, что сам живет с такой хреновой фамилией, так еще и 3 детей и жену наградил..если бы у мужа было что то подобное, я б осталась на девичьей и его б уговорила взять мою..


Иванна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:13   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tonni
По умолчанию

Ответ: Фамилия


Говорят у девушки первая фамилия - это фамилия родителей,вторая ее


tonni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 12:35   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Фамилия


одноклассники и сокурсники, простите
Нетудыхата
Бздун
Дряблый
Дояруш
Бейдар
Гудок
счастливчики


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:47   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Фамилия


Да что брать диковенные фамилии типа Бздун или Бейдар, думаю такие бональные и распространенные как Козлов, Барашка или Харин допустим, запросто могут жизнь их обладателям попортить Ну если во взрослой жизни, то в школьные годы точно!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 02:45   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Фамилия


У нас на работе шуткари добропорядочного налогоплательщика Лисичкина переделали в Писичкина......поверьте его возмущению не было предела...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 10:53   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Фамилия


У меня знакомая взяла сейчас двойную фамилию, так ка муж у нее иностранец, но хочу отметить, что с этим с проблем прибавилось, так как надо теперь больше документов делать, чтоюы за границу выехать.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза