Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Секс статьи > Здоровье и контрацепция
Мобил. версия
секс цитата Член не нос - назад не шмыгнешь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Опубликовать новую статью  Ответ
 
Опции статьи
Старый 09.03.2008, 14:26   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Asidan, ты про какие тампоны говоришь??? название...из моего опыта, даже OBI разбухают внутри...это какой член можно поверх него всунуть???

вот и я думаю...какие? Очень интересен мне сей момент)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:38   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Ну, во время месячных обычно уже поздновато потомством обзаводиться. Если у животных течка это когда пора, то у нас не так. Есть случае, что женщины залетают и во время месячных, но это лишь потому, что сперматозоиды живучие и дожидаются созревания следущей яйцеклетки. Но у многих дам во время месячных темперамент просыпается и хочется чаще и больше. И действительно, секс во время месячных способствует менее болезненому протеканию цикла;)

Не буду с тобой спорить
Только скажи мне, почему у человека, так же как и у млекопитающих, многое устроено в этом плане очень похоже? Почитай почему птички, рыбки и другие создания зачастую могут зачать без партнера, а также почему в природе совокупление и размножение идет по циклу. Для чего тогда, когда у Ж менструация, М хочет ее больше, и она больше хочет секса, чем обычно?Или ты считаешь, что секс не имеет отношения к размножению?


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 04:42   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Именно к размножению секс отношение и имеетА почему желание больше...ну вообще, насколько я знаю, критические дни, это выход старой неоплодотворённой яйцеклетки из матки, её обновление. Может дело в гормонах, флюидах. В такие дни организм женщины очнь чувствителен, отсюда перепады настроения, гормональные сбои, прыщики на лице и т.д. Все мы в какой-то мере поддаёмся инстинктам, мужчины подсознательно улавливают, что грубо говоря "у сучки течка". А женщины чувствуя его желания, начинают хотеть сами больше...ну не знаю в общем я;) Тоже интересно


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:12   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

И хочется больше, и лучше и быстрее все проходит.......хотя, в некоторых слоях населения считается, что женщина *грязная* в этот момент ( у мусульман, например)
и в процессе бывает, что и полотенце то не пригождаеся, Алинка верно сказала, как будто там внутри все офигевает от такой наглости.........у меня даже после секса как будто месячные останавливаются.....но на следующий день *вспоминает*


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:38   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
.....хотя, в некоторых слоях населения считается, что женщина *грязная* в этот момент ( у мусульман, например)

В христианстве, исламе, иудаизме и прочих религиях и секс и рукоблудие - вообще грех;) а в исламе и иудаизме женщина вроде и не человек;) лично я уже не верю, просто не верю, знаю одну вешь, но в бога не верю, и религия во многом обычно далека от жизни и человека.
А хорошо помытая женщина не может быть грязной;)
Есть умные слова: "Любите друг друга!" (друзей одного пола не имею в виду;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:57   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stranger
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
В христианстве, исламе, иудаизме и прочих религиях и секс и рукоблудие - вообще грех;) а в исламе и иудаизме женщина вроде и не человек;) лично я уже не верю, просто не верю, знаю одну вешь, но в бога не верю, и религия во многом обычно далека от жизни и человека.
А хорошо помытая женщина не может быть грязной;)
Есть умные слова: "Любите друг друга!" (друзей одного пола не имею в виду;)

В религии не смотрят на чистоту в плане гигиены. Просто нельзя! и все.
Да и чистота вещь относительная. Это только последние 60-80 лет водопровод и тд.
а до того в пруду купались. И женились в июне так как последний раз мылись в мае.


Stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 17:44   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Девушки!
Вам бы ТАКИЕ тяжелые месячные, как у меня, вы бы не только о сексе забыли бы, но и как вас зовут.
Парни!
А вы, любители секса, независимо от менструальной цикличности, глядя на такие муки, забыли бы о шевелении в брючках.

И все же...
При менструации выходит все то, что подготовлено и уже не пригодно для будущего ребеночка (а это: будущее место-плева, его кровеносная система для питания и нормального развития, отчего сама кровь, ее сгустки)... В этот период шейка матки открывается и есть дополнительный вход для инфекции в матке, а надо ли это кому?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 13:25   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Недавно прочитал в медицинской энциклопедии, что это вредно как для женщины, так и для мужчины. Правда, энциклопедия советская и старая, так что сомневаюсь в достоверности и правдивости информации. Есть врачи на форуме???
Хотя и мне и моей девушке очень нравится секс в принципе, и во время месячных все нормально, но теперь думаю. Ведь ее здоровье важнее, а от возможных инфекций себя могу обезопасить презервативом. подскажите, что есть правда? Вредно или бред?


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 22:11   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

вот, что я нашла в инете....

Половой акт во время менструации может дарить самые прекрасные ощущения. "Почему?" - спросите вы. Во-первых, спазмы, которые испытывает женщина во время оргазма, выталкивают жидкость из матки и таким образом смягчают менструальную боль. Во-вторых, влагалище женщины хорошо смазано секреторными жидкостями. В-третьих, во время менструации влагалище женщины распухает больше, чем во время испытываемого ею сексуального возбуждения. И это дает возможность прочувствовать совершенно восхитительные оргазмы. И, наконец, в-четвертых. Некоторые женщины становятся более сексуальными во время месячных и легко "заводятся". Вполне возможно, что во время менструации женщины чувствуют себя более расслабленно, так как они не боятся забеременеть. Хотя, конечно, риск забеременеть все-таки имеется. Мужской сперматозоид может жить в теле женщины до семи дней. И все это время он находится в пути к "месту назначения".

Сексологи Мастере и Джонсон обнаружили при исследовании женщин, что сильный оргазм вскоре после начала менструации увеличивает скорость истечения, уменьшает судороги в области таза.

У разных женщин отмечается разное сексуальное желание в разные фазы менструального цикла: у кого-то появляется очень сильное, у кого-то полностью отсутствует. Все очень индивидуально. Среди гинекологов весьма распространено мнение о том, что здоровая женщина испытывает повышенное влечение незадолго до менструации, а страдающая каким-либо гинекологическим заболеванием - во время и сразу после нее.

Иногда женщина использует свои месячные, как отговорку для того, чтобы не заниматься сексом со своим партнером. Одним словом, заниматься или нет сексом во время менструации, решать самим действующим лицам.

А что думают по этому поводу медики? Современная медицина полагает, что для здоровой женщины это неопасно. Более того, половое сношение во время менструации не причиняет никакого физического вреда никому из партнеров.

Но, занимаясь сексом во время менструации, необходимо более, чем когда-либо, соблюдать гигиену. Нелишне воспользоваться презервативом.

Дело в том, друзья мои, что во время менструации шейка матки приоткрыта, вследствие чего возникает сообщение между влагалищем и полостью матки. Микроорганизмы из влагалища могут попасть в полость матки, которая должна быть стерильной. К тому же, кровь - отличная питательная среда для бактерий. При несоблюдении основных гигиенических правил есть вероятность развития воспалительного процесса в половых органах. Так что определенный риск существует. Поэтому заниматься сексом во время месячных можно лишь с проверенным постоянным партнером и, безусловно, при наличии интимного здоровья у каждого. В целом сексуальная активность во время менструации может быть ограничена только самочувствием женщины.

Но могут быть и объективные причины отказа женщины от секса в дни менструации. Некоторые представительницы прекрасного пола страдают предменструальным синдромом. Очень неприятная вещь. За несколько дней до начала менструации физическое и психическое состояние женщины начинает меняться. Наряду с нарастающими болями внизу живота, головокружением, бессонницей, женщина пребывает в состоянии напряжения, тревоги, стресса. Здесь уже не до секса! Но в настоящий момент предменструальный синдром лечится.

Другая неприятная причина - альгоменорея - болезненные менструации. Альгоменорея - нарушение менструальной функции, выражающееся в схваткообразных или ноющих болях внизу живота, в поясничной и крестцовой областях с иррадиацией в бёдрах, сопровождающееся общим недомоганием. Нерезкие или умеренно выраженные болезненные ощущения наблюдаются у 60 - 70% женщин в возрасте 14 - 45 лет, у 10% боли носят интенсивный характер, существенно влияя на общее состояние женщины и её трудоспособность. Боли начинаются за 1 - 2 дня до начала или в первый день менструации и, как правило, прекращаются на второй - третий день, нередко сопровождаются тошнотой, головной болью, повышением температуры тела, расстройствами функции желудочно-кишечного тракта. Ежемесячные боли, их ожидание неблагоприятно сказываются на общем самочувствии, эмоциональной, психической сфере женщин, нарушают внутрисемейные отношения. Альгоменорея может способствовать угасанию полового влечения, неудовлетворённости половой жизнью, бесплодию. Вот почему я рекомендую вам обратиться к врачу, если у вас есть подобные проблемы. Наша жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе страдать ежемесячно и систематически, да еще в течение добрых сорока лет!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:34   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Спасибо большое!!! В принципе, я так и думал, просто выпустят же такую энциклопедию, я и повелся


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Опубликовать новую статью  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая статья · Критические дни и секс · Следующая статья »
Опции статьи

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза