Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 16:14   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Мы с мужем в начале процесса признались друг другу в своей невинности. И ведь каждый думал, что первый раз это только у него, казались друг другу опытными, наверное. Оба были удивлены, он даже сначала хотел передумать, чтобы мой первый раз меня не разочаровал, ведь он ничего не умеет, а вместо него выступил бы кто то другой и опытный (мы тогда не планировали продолжать серьёзные и долгие отношения, напротив, дело шло к расставанию). Я помню уже настроившись ещё сказала:"Да брось, сколько ждать этого опытного, давай попробуем, хоть будем знать какого это."
Девственность для нас обоих не означала, что "силы" берегутся ради любимого и единственного, с кем готовятся потом прожить до конца дней своих и нахваливаться перед друг другом, что мы единственные у себя. Просто совпадение, что этими первыми мы оказались друг для друга. Для нас главное, что мы нужны друг другу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:47   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Боря
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


а когда у парня девушка впервые, а девушка уже опытная то её приятно?


Боря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:14   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Боря, ну у мужчин же нет плевры и трудится не приходится, так малешик над техникой поколдавать


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:50   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Респект. Уважуха. Красивый пост. Но, имхо, любовь тоже рулит.

----------

Для меня это было важно. я эгоист-собственник. и на мнения что она ни чего не умеет скажу так: для одноразового секса это не вариант. но если пожизни так нет ни чего лучше. сам научишь, сам покажешь. к анекдотиным ситуациям: моя в первый раз взяла машонку в ладошку и как СОЖМЕТ! ей казалось что будет приято А сейчас могу ответить: из всего моего опыта эта девочка самая лучшая в постеле.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 00:03   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


он не первый, я не первая-обидно!но последние друг у друга-теперь с полной уверенностью!!! а моему первому было наплевать-чисто пое****ся хотелось,жаль,что слишком поздно я это поняла!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:53   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Грустно. как много потерянно.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 02:00   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от bga37 Посмотреть сообщение
Грустно. как много потерянно.

в смысле?


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:30   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Мой МЧ говорит, что ему очень приятно, что он у меня первый и я только его (говорит, это чувство собственности в нем). Говорит "Очень приятно быть первым, но еще хочется быть и последним".

Я считаю, что мне повезло с парнем, я первый месяц ничего не испытывала, жутко переживала из-за этого, но он постоянно меня успокаивал, поддерживал... Теперь даже я не могу так себя удовлетворить, как он это делает со мной. Гордится этим.

PS: Хотя меня иногда грызет немного ревность, что у него уже был опыт до меня И самой, нет-нет, да и становится интересно "А как бы с другим? Лучше или хуже бы было?.." Но стараюсь гнать такие мысли подальше.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:41   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


мы с моим МЧ тоже оба были не опытными , но друг другу об этом сказали только через 4 месяца после первого раза, и это было очень приятно и очень много для нас значит!


Малина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:17   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что для мужчины значит быть первым у девушки?


Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
Я считаю, что мне повезло с парнем, я первый месяц ничего не испытывала, жутко переживала из-за этого, но он постоянно меня успокаивал, поддерживал... Теперь даже я не могу так себя удовлетворить, как он это делает со мной. Гордится этим.

мой тоже! я сама даже не пытаюсь мастурбировать... не то...




а вообще читаю и диву даюсь.
многие против. считаю вас дураками. но спорить не собираюсь.
для ветренных людей,конечно, всё равно с кем спать и какая рота солдат прошла через благоверную, и по какой цене он себе шлюшек выбирал.

я была 1-й, он был 1-м. правда,до этого понарасказывали сказок друг другу. в постели старались, но опухшие я*ца и боль всего тела и мышц влагалица (именно мышц) от непривычки. (до этого мастурбировала маленькими предметами), после 7-часового марафона... признались. проанализировали акт. обрадовались!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для мужчины значит быть первым у девушки? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Невинность девушки для мужчины важна или нет? Jaddda Первый секс 37 06.08.2010 04:11
Что для вас значит поцелуй? xekker Поговорим о сексе 19 11.06.2010 19:52


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза