Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 09:25   #261
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Моя б воля,нигде б не брился...На работу бреюсь для руководства,дома для жены,-только лицо.В юности пробовал брить гениталии - не понравилось.Да и волосатый я шибко,не набреешься.А вот жена киску бреет.Ощущения интересные,но не ключевые.


Согласный вне форума  
Старый 30.04.2009, 14:14   #262
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Re: СТРАПОН


тема интересная мне подруга предлагала переодеться в ее белье ночную рубашку теперь я думаю это были первые шаги к проникновению в мой зад отказался адумаю зря.сейчас практически не общаемся как подыграть и вернуться к теме но чтобы иницыатива была какбы ее.


wasiliy24 вне форума  
Старый 30.04.2009, 20:43   #263
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


wasiliy24, Если учесть,что инициатива была,а она принята не была,то логично предположить,что при создании благоприятных условий инициатива возродится.Проще: вы девушке, - Я тут на днях бельишко женское прикидывал перед зеркалом...прикольно,конечно,но ощущения необычные!...,-что-то типа этого. :Вау!:


Согласный вне форума  
Старый 30.04.2009, 21:00   #264
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


А вообще по моим наблюдениям люди,занимающиеся страпонсексом,подразделяются на 3 типа: 1.Гомосексуалисты(они же голубые,коричневые,ахтунговые).2.Экспериментаторы( хрен с ней,с жопой,будет что вспомнить).3.Пары,которые не стесняются друг друга настолько,что делают то,ЧТО ХОТЯТ,неважно,от кого инициатива. Бывают,конечно,и смешанные состояния,но,на мой взгляд,смешанность тут кажущаяся и временная.Причём 3 этих типа между собой контачат плохо,чему наш форум - подтверждение.


Согласный вне форума  
Старый 12.05.2009, 17:51   #265
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
mmarli, Согласен с вами полностью,- страпон в любящей паре,это ещё один из шагов к доверию.

или это будет плата за правду о вашем партнере


wasiliy24 вне форума  
Старый 13.05.2009, 18:28   #266
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


wasiliy24, 'Плата за правду' - это или торговля,или жертвенность.Нет же,в любящей паре(сразу оговорюсь: в нашей паре так) страпон - результат доверия и шаг к ещё большему доверию.И,как следствие,к ОБОЮДНОМУ удовольствию.


Согласный вне форума  
Старый 13.05.2009, 18:29   #267
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Мне кажется я бы перестала уважать своего мужчину, если бы увидела как он извивается и стонет от страпона! Хотя я согласна, что это наивысшая точка доверия между мужчиной и женщиной!
Ну и если пофантазировать, даже возбуждает Короче, противоречивые чувства.


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Старый 14.05.2009, 09:05   #268
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


ЛюбопытнаяЯ, Читай выше: муж и жена ДОВЕРЯЮТ друг другу.Мы умеем плакать и смеяться ВМЕСТЕ,мы не сдерживаем вздохов,стонов и желаний.Мы дарим себя друг другу!Пишу это,как обычно,только о моей паре.Делайте,что хотите.Бойтесь одного - потерять ЛЮБОВЬ!Я никогда и нигде не писал,что СТРАПОН или что-то подобное творит,сохраняет или возрождает ЛЮБОВЬ.Это лишь часть игры.


Согласный вне форума  
Старый 14.05.2009, 16:41   #269
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Согласный, Я ничего не имею против страпона, я высказываю свое мнение. Если это вам нравится, какая разница, что думают остальные!


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Старый 14.05.2009, 18:46   #270
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Абсолютно в точку - мне НЕважны другие мнения,но интересны.Если я в какой-то теме пишу мнение,-это не значит,что тема-это МОЁ ВСЁ.Я всего лишь ПИШУ МНЕНИЕ.А резок и груб я лишь с недоумками.Буду таким и дальше.К тебе,ЛюбопытнаЯ,это никоим образом не относится.


Согласный вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза