Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 09:56   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 113
По умолчанию

Помогите - я девственник


Не знал куда написать - написал сюда, и так:
Драсть! Помогите кто чем сможет пожалуста! Мне 21 год, ни разу секса не было, заводить одноразовые встречи не знаю как и где, с девушками знакомится не умею (стеснительный), для постоянных отношений времени скоро нормального не будет, т.к. на работу устраиваюсь + занятия музыкой, да и дома мне с девушкой жить вряд ли разрешат. У меня уже сам организм страдает, какая-то агония внутри, мысли почти всё время тока об этом. Ещё так недолго и одним секс-маньяком в парках станет больше, либо кастрирую себя.
Я сам по себе не прыщавый ботаный задрот и не урод, просто по своей натуре человек неувереный и не боевой (ни каждому дано), у девушек никогда успехом не пользовался, т.к. не наделён флиртовым обаянием и не общительный...мне очень плохо, помогите пожалуста!


113 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя 113
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите - я девственник Первый секс Werewolf 14 5209 29.10.2009 09:56
Кастрация Мужской разговор videoins 20 11041 29.10.2009 09:13

Старый 29.10.2009, 10:11   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Помогите - я девтвеник


Превед! Дивчонки любят граматных пацанов, у каторых памимо извилины ат кепки в галаве ищщо ест что та, паэтаму папробуй для ночала кликать на кнопку "АВС", ана в правам угле акна саабщения.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:02   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Помогите - я девтвеник


113, Эй дружище! Ты поаккуратней рыдай-то. Как открыл эту тему, слезы твои, прям через экран на клавиатуру так и брызнули....
Я так погляжу у тебя полный набор... "И хочется, и колется, и мамка не велит".
Если уж, ты не общительный, не обоятельный, не привлекательный да ещё и шибко пугливый, врядли у тебя, что-то сложится с девушками. Надо как-то работать над собой, что-ли. Первый шаг ты уже сделал, ты осознал свои недостатки, теперь пора приступать к работе над их исправлением. Попробуй стать общительным, пробуй общаться с девушками в компании знакомых.
Только, чтоб тренеровки были успешными, тебе самому надо быть интересным. Если ты будешь общаться с девушками о том, что тебе ни кто не даёт, а тебе так хочется, то тебе, так ни кто и не даст.
И ещё, если уж у тебя давление спермы в организме достигло предельно допустимых значений, почему бы не сбросить пар с помощью своей руки? скажу тебе по секрету, она всегда готова тебя выслушать и отдаться. Сурогат конечно, но ведь ты тут нам вселенскую катастрофу рисуешь, с кучами истерзаных, под покровом ночи, ни в чем не повинных дам, мирно прогуливающихся в парке.

Удачи....
Решавший сам за себя в 21 год с кем и где жить Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:04   #4
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Помогите - я девственник


Хочу сразу сказать, если будешь выбирать между маньяком и кастрацией, лучше - отрежь себе писюн.
А что до стеснения и необщительности...я собственно, когда в младые годы вел антиобщественный образ жизни, был тоже весьма необщительным и замкнутым пареньком. А когда увидел "её" и слова нашлись и стеснение куда-то делось. Прям чуть не массовик-затейник.

Чертёнок все верно заметил, начни с себя. Далеко ходить не надо, один ник 113 уже о многом говорит...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:05   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Помогите - я девственник


Ну вот исправили грамматические ошибки человека и мой верхний пост потерял смысл, так что ув. админ режь и меня!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:17   #6
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Помогите - я девственник


Staryi, Оффтоп


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:25   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uncle Djon
Подмигивание

Ответ: Помогите - я девственник


Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Не знал куда написать - написал сюда, и так:
Драсть! Помогите кто чем сможет пожалуста! Мне 21 год, ни разу секса не было, заводить одноразовые встречи не знаю как и где, с девушками ....... натуре человек неувереный и не боевой (ни каждому дано), у девушек никогда успехом не пользовался, т.к. не наделён флиртовым обаянием и не общительный...мне очень плохо, помогите пожалуста!

Ну че тяжелый случай, может не нужны тебе девушки?
Попробуй начать с вирта, выложи фоту и знакомься, в глаза тебе никто не смотрит боятся нечего, можешь писать что в голову взбредет...


Uncle Djon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 04:02   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Помогите - я девственник


Насоветовали! (ворчливо)

Решение по сложной ситуации: в ходе разговора с 4 Леди прояснилось, что "попробовать девственника" мечта есть у всех них! Я вообще в шоке, особенно от супруги!
Если вдруг доживешь девственником до новогодних каникул - приедь, порадую девченок!
Но если обманул - репрессирую!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 10:14   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Помогите - я девственник


Стивен, отдал бы жену девственнику? Судя по его письму,она бы даже 5 часами не отделалась! У него там накопилось,ого-го!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 10:55   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Помогите - я девственник


Цитата:
Сообщение от 113 Посмотреть сообщение
Мне 21 год, ни разу секса не было.... мне очень плохо, помогите пожалуста!

Ладно уж, так и быть. Напиши в личку адрес, я подъеду и тебя ОТТРАХАЮ!
Я вообще по девушкам, но ты ж так страдаешь от того что девственник, что у меня прям сердце разрывается.

Ладно. Если без шуток, и по серьезному.
Знакома твоя ситуация. Лучше всего - знакомится через интернет, таким макаром покрайней мере в колею войдешь, общаться научишься немного, пооботрешься. А там глядишь и наладится все.

И мой тебе совет. Иди в качалку, или в спортзал. Тупо за тем, что во первых мышца она в разумных пределах смотрится и внушает, а во вторых тренировка помогает мозги на место поставить. Проверено.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите - я девственник · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40
Он-девственник! Что делать? White_Witch Первый секс 193 30.04.2009 16:39


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза