Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 11:17   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Spyyker
Восклицание

Странности или обычности?


Доброго времени суток всем!
Я со своей девушкой регулярно занимаюсь сексом,но постоянно происходят для меня странные события. До нашего секса мы были девственными. Мне -22, ей -19.
1- Для того чтобы войти во влагалище в начале акта мне приходится около минуты продавливать проход в нее( уже доходит до боли в члене, как будто девственна) , а затем только через 3-4 минуты влагалище мягкое и доброжелательное... Это обыденность?
2- Проходит еще около 3 минут и я кончаю( Не могу сдержаться и не получается больше времени оставаться в форме... Как можно дольше оставаться в состоянии твердости) ? Или это организм?
3- Она не ощущает оргазмов, т.к нет сужения влагалища и импульсов во время секса. Пробывал клиторно,но доводя до момента близкого к оргазму она закричала ,что ей очень больно в области влагалища (как будто что-то очень сильно сдавило ее - и это ощущение очень неприятное для нее...(( Что это?
4- Восстанавливается боеспособность члена минут через 30(он мягче и входить в нее тяжелее,т.к он изгибается), но я снова кончаю минут через 5...
Кто может что-н подсказать... как старшие товарищи... ?
*Какие-то подробности может быть не указал - но я не знаю на что еще обратить внимание и что еще важно...
Заранеее спасибо!!!


Spyyker вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Spyyker
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странности или обычности? Первый секс arkadii 13 2670 28.10.2010 11:17

Старый 28.10.2010, 14:06   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Странности или обычности?


Нормальные, позитивные секс-отношения на простыне - это все же Исскуство! Практикуйтесь - и это главное.
Прилюдия - важная часть игры на простыне. Чем больше чувств Вы вложите в предварительные ласки - тем больше подготовите девушку.
Не нужно ничего продавливать. Просто примените ручки и разведите лепестки, облегчите дружку вход в пещерку.
О быстрых мужских оргазмах есть не одна тема на Форуме, почитай. Там же море советов, как их продлить. Вообще, с этим нужно боротся, ибо так не есть хорошо. У всех это индивидуально, но длительность процесса 3-5 мин - очень мало! Кайф на простыне НЕ состоит в оргазме, хотя и является его логичным и ожидаемым завершением.
Ввиду скоротечности, я осмелюсь предположить, и девушка не получает должного удовольствия. А только-только начинает распаляться. И тут уже все закончилось! Тайм-аут в полчаса - она просто остывает.

Вообщем, изучайте себя и друг-друга! Литературу, фильмы, читайте форум - и много-много "работайте". Путь к удовольствию и удовлетворению - это дорога с двухсторонним движением.
Просто - учитесь вместе, делитесь и делите! Счастья Вам!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:40   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Spyyker
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Спасибо за совет! Очень признателен!


Spyyker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 01:57   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Мои мысли такие:
1 - нужно, конечно, сперва "продавливать", только осторожно, пальчиками, до самой шейки матки. Потому же член вводить.
2 - а ты сперва там пальцами поводи побольше опять же. Уже в самом конце, когда девушка (надеюсь) получит от пальцев много оргазмов, вводи член и быстро, за свои законные 3 минуты, кончай.
3 - не знаю... что-то странное... думаю дело в плохой "разработанности" влагалища. Нужно некоторое время от клитора "отстать", сосредоточиться на пункте 1-2, когда влагалище будет проходимее, вернешься к клитору.
В общем, по каким-то причинам оно у девшке так сжимается. Возможно, это какая-то психологическая травма, связанная с сексуальностью, вот оно и сжимается так каждый раз. Забота, осторожная стимуляция, побольше нежных слов, как всегда - и все будет хорошо. Ну а если никак - тогда придется ее вести к врачу по теме. Но с эти торопиться не стоит...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:39   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mactraher
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Я думаю торапиться "воткнуть" не стоит
Сначала хорошенько возбужи её, можно не только пальчиками
Еще есть язык у нас :D
Потом сам уже поймешь когда пора.


Mactraher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:03   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Цитата:
Сообщение от Spyyker Посмотреть сообщение
Для того чтобы войти во влагалище в начале акта мне приходится около минуты продавливать проход в нее

торопитесь вы просто ее тело еще не готово, не захотело вас.Когда женщина очень хочет, то у нее вседа очень влажно и податливо.Стремитесь к качеству, а не количеству


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 07:15   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Да, поддерживаю. Возбуждайте сколько потребуется. Хоть двадцать, хоть сорок, хоть час. Потом получите сполна!
Ведь главное не быстрее продавить, а насладиться процессом.
Кончить можно очень быстро, но дело то в том, чтобы кончила и она, не так ли.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:27   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
ее тело еще не готово, не захотело вас.Когда женщина очень хочет, то у нее вседа очень влажно и податливо

Ну тут ведь может быть и медицинская проблема. Или психическая травма, как мне все-таки кажется...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 07:28   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Или психическая травма,

конечно будет психологическая травма если мужчина "продавливает", а не любит твое тело


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:58   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Странности или обычности?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
"продавливает",

Да и слово дурацкое какое то! К месту, в которое вы входите оно не подходит!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странности или обычности? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза