Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 12:46   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Цитата:
Сообщение от Козявка Посмотреть сообщение
я на 8 марта хочу что-нибуть такое, что бы я могла сказать "Вау, ЛЕКСУС!!!"
шутка конечно же...

Уж если не "Вау, лексус!", то годовой абонемент в СПА салон, щедрый дисконт в парфюмерный бутик, вполне актуальненько...
И ни какими уговорами не соглашусь отказаться от месячного тура в Японию, Китай, Корею например,( на худой конец по месту обитания) , в школу гейш. Вау...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:33   #32
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


zhp, если даже и так,то это всегда на "в попыхах"не похоже.Да и зная своего мужа - он все всегда продумает за ранее,не торопясь и обстоятельно (очень люблю в нем это качество!).


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:15   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жонушкин муж
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


а я своей золотые серёжки подарил! бегает от зеркала к зеркалу от радости!


Жонушкин муж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 00:38   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alisaod
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


У меня новый айфончиииик


Alisaod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:49   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


А у меня букридер Asus, красивое белье и ещё по мелочи. Рада, как в детстве на новом году!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:26   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Давненько почитываю тему, но отвечать не решалась. Наверное меня камнями закидают любительницы подарков, а если и пожалеют, то тухлыми помидорами.
Я люблю делать подарки, когда знаю, чем угодить человеку, и когда состав подарка адресату не известен. Сюрприз – неотъемлемая его часть. Тогда и процесс выбора, поиска загорается азартом. Заказные подарки делать не люблю, это скучно (и дарить скучно, и получать). В таком случае, проще выделить человеку деньги. Проще, хоть и не душевно.
Если мне дарят деньги, не могу им шибко радоваться, только в случае очень шаткого финансового положения, когда эти деньги становятся своего рода необходимостью. Но это не рядовой случай.
Неприятно, когда подарок становится, входным билетом на праздник, обязательным атрибутом. Приятно видеть близких и без подарков, однако здорово, если ими самолично будет испечён тортик, к примеру. Если приходится принимать в гостях не располагающих к себе личностей, то хоть унитаз золотой подарят, не восприму его близко к сердцу. Лучше ничего не надо. Верю, что подарок от души, несёт в себе добрую энергетику и наоборот.
С другой стороны, не придаю подаркам большого значения, «дарёному коню в зубы не смотрят», всегда поблагодарю за внимание.
Относительно нас с мужем, не имеем подарочной обязаловки. Если кому-то из нас чего-то очень захотелось, просто идём и покупаем это вместе, если есть деньги. Так я захотела однажды икс бокс, мы пошли и взяли. А он о телевизоре мечтал на пол комнаты, купили. И не дожидаясь праздников. Бюджет общий и к друг другу мы совершенно не строги в желаниях, в разумных пределах позволяем себе всё. Вещи обязательного обихода (мыло, расчёски, кошельки, шампуни, тушь, носки, майки…) я даже говорить не стану, надо – покупаю. И он так же.
Поэтому ждать 8 марта(др, 23 февр, нг… и т.д.) и заказывать, нам как-то чудно. Подарить романтичный ужин, когда тебе надо действительно приложить всё своё старание, а не механически прошуршать кошельком, эт дааа. Или устроить день желаний, когда всё-всё как в сказке, он приготовит поесть, он всё помоёт, вплоть даже тебя в ванне, сделает массаж и вообще, всё-всё как в сказке… это приятность.
Цветы он может дарить в любой день, и дарит периодически. Только сорванные цветы мне жалко, а комнатные растения не люблю, за редким исключением. И это редкое исключение уже давно подарено на обычный выходной день.
Перед вами могу похвастать только так: мне он ничего не подарил (кто то это так и воспримет), кроме своего высокого внимания. И пожалуй открыточки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:55   #37
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


На мой взгляд важно как подарен подарок.Это может быть пустяк или мелочь,но важно что бы "не для галочки",извините я повторяюсь.Мне муж подарил цветок в горшке ,который я давно хотела.Стоит он не дорого,дело не в цене ,а в том что приятно то что он угадал и сделал это с любовью.Я счастлива.Чем проще,тем приятнее и ценнее, на мой взгляд.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:20   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Груня
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Праздник прошел, я осталась довольна подарком моего любимого! Мы провели замечательный день вместе. Ни на минуту не расставаясь! Это было нечто, ведь мы так редко видимся


Груня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:21   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


Ничего и никогда не жду в подарок, впрочем, как и ничего остального не жду.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:33   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Что мы ждем в подарок на 8-е марта?


EVA, правильно! моя мама развелась с папой давно. и на каждый праздник ей подарки дарит человек,который знает её лучше всех-это она сама!


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что мы ждем в подарок на 8-е марта? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 8 марта, прекрасные вы наши!!! Север Поздравлялки! 116 10.03.2021 11:54
С днем рождения, Подарок! Михалыч Поздравлялки! 109 28.08.2018 19:25
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25
Ждем появления малыша: как выбрать врача? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 24.07.2010 22:10
Скоро 8'ое марта! Что будем делать??? Lopper Всё обо всём 3 05.12.2008 22:51


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза