Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2011, 07:15   #141
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Значит, все же сравниваешь!!! Иначе - откуда знать, что он - лучший???
Сравнивают всё и всегда....................


Уже писал и ещё раз напишу....Можешь не верить-никогда не сравнивал. Они были настолько разные, внешне и внутренне....Это всё равно, что сравнивать автомобиль с памятником Пушкину.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:40   #142
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


"Если женщина говорит, что парень не в ее вкусе, значит она его уже пробовала!" (С) цитата с форума...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:44   #143
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


У меня второй брак... Сравнивала, сравниваю и буду сравнивать... И благодарить провидение што мы встретились и несмотря на все мои выкрутасы, мой настоящий муж со мной и никогда меня не бросит. Говорят никогда не говори никогда, но я верю в это. Раньше я сравнивала каждый поступок милого с поступками бывшего и все было не пользу последнего. Мы все живем в оном маленьком городе и встречаемся чаще, чем хотелось бы... До сих пор мой бывший не изменился, у него пятая или седьмая жена, куча брошенных с его стороны детей. Наверное мне нужно было пройти через кошмар с ним, штобы стать такой какая я сейчас и сравнивать, сравнивая (повторюсь) благодарить провидение за мужа


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:18   #144
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Не знаю даже с чего начать ,у меня второй брак у жены (настоящей) тоже,оба прошли через тучу неприятностей.Она с маленькой дочуркой и потрёпаными нервами я вообще без нервов после развода и дымящейся "крышей".Встретились неожиданно ,резко.Образовав "ячейку общества"Было конечно не всё гуд поначалу....Но в сравнения не бросались кажется.Проблемы пытались решать сообща,хотя разговоров о бывших было предостаточно,особенно в начале...А сравнивать-было б с кем!!!!(гордыня)Мне кажется что каждый ,для себя,пусть глубоко в душе,пусть не каждый день-но сравнивал-на то мы и человеки и башка дана нам для анализа и сравнения для выбора и решений...Вначале новой жизни невозможно избежать отголосков прежней ,нельзя начать жизнь с абсолютно чистого листа(если ты не в анабиозе конечно).


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 01:54   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


visha, Ты прав Пяточек! (любя) В нашей бедной головушке присутствует такая функция как память, и даже может кто то, кто утверждает что ни когда и не скем ни кого не сравнивает(он по своему прав, он не сравнивает своих женьщин визуально), то он лукавит! Существуют очень много похожих моментов с разными людьми, и тогда наш мозг начинает проводить аналогию и анализировать данные ситуэйшен(во загнула!) Т.ч говорить категорично - я не сравниваю, считаю невозможным


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:51   #146
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
В нашей бедной головушке присутствует такая функция как память,

Знаешь,иногда так хочется"вырубить"эту функцию....Не всегда конечно,но порой нужно!ВКЛ...ВЫКЛ...!было бы!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 03:11   #147
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Ну а я никогда не сравниваю ни с кем... это как сравнивать вкус арбуза и красной икры... У каждой девушки свой неповторимый вкус и секс... Ну есть конечно "бревна"... Но это уже клиника...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза