Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2012, 04:40   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для honor
По умолчанию

Банальное название темы, первый секс. Мне 16.


Всем привет!
Меня зовут Тихомир,мне 16 лет.
Долго думал писать или нет,но теперь ситуация обязывает.
Вобщем встречаюсь с девушкой,ей тоже 16,она как и я еще хранит целомудрие.
Но дело катится к сексу.причем не катится,а несется сломя голову.

Впринципе,я бы хотел обратится к вам за помощью.
Надеюсь на вашу поддержку!

Просто я вообще не представляю,что делать до секса,и после.если как нибудь разберусь с контрацепцией,и самим сексом(благо воспитание такого,что если я и волнуюсь,то этого не заметить),то с прелюдиями,и дальнейшим обстоит все туго.
Так же я не имею представления,как работать пальцами,а хотелось бы.
Сразу напишу,насчет своего полового органа,не комплексую,готов слушать и учиться.может есть какая нибудь литература по этому поводу?не скупитесь на ответ,и уделите 2 минуты внимания моей теме.

Сразу приношу извинения за орфографию.пишу с телефона,и не всегда попадаю по сенсорным кнопочкам.


honor вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя honor
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ей везде щекотно... Женские откровения SKIPtr 20 9005 05.05.2014 23:22
Банальное название темы, первый секс. Мне 16. Первый секс Philolog 5 2804 10.10.2012 04:40

Старый 10.10.2012, 08:57   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Банальное название темы, первый секс. Мне 16.


Как это, что делать до секса и после? Целоваться! Самое главное для тебя - научись расстегивать бюстгалтер, хотябы двумя руками и не глядя. Сопри где-нибудь, надень на дерево и тренируйся Если ты хочешь все красиво и без проблем, то вам нужно будет достаточно времени. Чтобы вас никто не ограничивал. Потому что одно из самых главных правил во время первого раза - не торопиься. Неторопливо целуй ее и гладь руками по спине, плавно переходи и к другим частям тела, более и более интимным. Возьми и расстегни ей прямо через одежду бюстгалтер, и с невинныи видом пошути, что случайно так вышло. Если она твой игривый тон поддержит, значит все идет замечательно. Не раздевайтесь сразу в один момент, насладитесь сначала друг другом, снимая по одному предмету одежды и лаская поцелуями открывающиеся участки тела. Не рекомендую тебе работать пальцами в первый раз, так что советовать по этому поводу не хочу. Еще очень прошу тебя: из контрацепции испольуй два метода одновременно. Презерватив, и прерванный половой акт. Просто вынимай когда почувствуешь кульминацию, кончай не внутри девушки. Это не шибко приятно, не романтично, но поскольку у тебя нет опыта, я рекомендую именно так. Я не хочу, чтобы твоей следующей темой на форуме было нечто вроде: ”Помогите, порвался презерватив!!!!ЯСТАНУПАПОЙ в 17 лет!!!” Ну а после всех этих страстей не торопись бежать подмываться и избавляться от лишнего груза - лежи и ласкай ее, прояви самые нежные чувства, на какие способен, и говори ей очень много теплых слов. Как-то по особенному вести себя , когда страсти стихнут, не стоит. Веди себя как будто ничего не случилось. Не акцентируй внимание на произошедшем - в другой раз все обсудите. А про сам процесс дефлорации в интернете миллиард статей. Удачи, мужик!


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 11:52   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для honor
По умолчанию

Ответ: Банальное название темы, первый секс. Мне 16.


Спасибо,учту.
Ну а по теме,жду ещё советов.


honor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:36   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Банальное название темы, первый секс. Мне 16.


а по теме, юзайте поиск, инфы предостаточно.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:24   #5
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nika111
По умолчанию

Ответ: Банальное название темы, первый секс. Мне 16.


Цитата:
Сообщение от honor Посмотреть сообщение
Всем привет!
Меня зовут Тихомир,мне 16 лет.
Долго думал писать или нет,но теперь ситуация обязывает.
Вобщем встречаюсь с девушкой,ей тоже 16,она как и я еще хранит целомудрие.
Но дело катится к сексу.причем не катится,а несется сломя голову.

Впринципе,я бы хотел обратится к вам за помощью.
Надеюсь на вашу поддержку!

Просто я вообще не представляю,что делать до секса,и после.если как нибудь разберусь с контрацепцией,и самим сексом(благо воспитание такого,что если я и волнуюсь,то этого не заметить),то с прелюдиями,и дальнейшим обстоит все туго.
Так же я не имею представления,как работать пальцами,а хотелось бы.
Сразу напишу,насчет своего полового органа,не комплексую,готов слушать и учиться.может есть какая нибудь литература по этому поводу?не скупитесь на ответ,и уделите 2 минуты внимания моей теме.

Сразу приношу извинения за орфографию.пишу с телефона,и не всегда попадаю по сенсорным кнопочкам.

Я бы тебе посоветовала в первую очередь возбудить девушку, чтобы у неё выделилась смазка и ей не так больно было лишаться девственности, да и тебе будет на много легче. К тому же у девушки появится больше уважения к тебе из-за твоей нежности и она будет думать что в этот момент ты думал не о том, как бы быстрей избавиться от целки своей и её, а ты думал прежде всего о ней.


nika111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:50   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Philolog
По умолчанию

Ответ: Банальное название темы, первый секс. Мне 16.


если все летит к сексу - ну тогда думаю вы вдвоем уже можете играть друг с другом, и возбуждение должно вас уже не пугать а наоборот, притягивать. учите друг друга, делитесь своим опытом доставления удовольствия, дай девушке понять, что твоя работа пальцами на пианино под чутким руководством будет не хуже, а лучше! и все будет ок!


Philolog вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Банальное название темы, первый секс. Мне 16. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый секс. vasja pupkin Первый секс 2 27.07.2012 07:48
Секс в первый раз, мне 17 Хома Первый секс 7 24.04.2012 10:50
Секс в первый раз, мне 18, ей 16... Просто Первый секс 26 08.01.2012 21:35
Первый секс ASUS Первый секс 6 06.12.2010 17:07
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза