Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Сначала Вовочка ходил на новогоднюю елку ради Деда Мороза. Повзрослев - ради Снегурочки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2009, 12:39   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


И что же наша Даймаз? Отчего она сама не отзывается?


elliZA вне форума  
Старый 04.11.2009, 16:34   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
И что же наша Даймаз? Отчего она сама не отзывается?

Есть немного времени только заглядывать и читать. Подождите чуть-чуть ... у меня есть что сказать ))) быстрый сумбур писать не хочется


Даймаз вне форума  
Старый 08.11.2009, 15:39   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Иногда, лучше оставить отношения там, где они есть и не гнаться за новыми встречами (я имею в виду вашу встречу с преждним любовником). Думаю, что вы сами прекрасно понимаете, что ничего не вернуть, а вот испортить отношение к прошлому и к человеку, которого любите, очень даже можно. Гораздо лучше, когда в памяти о прошлых отношениях больше приятных воспоминаний.
Полностью согласна с мнением тех, кто считает, что для начала надо понять что именно движет вами и подталкивает к новой встрече с ним. Чаще всего в таких ситуациях людьми движет обида и желание почувствовать некое свое превосходство или заставить чувствовать боль бывшего партнера. А в итоге еще бОльшая боль.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ты самое главное без фанатизма, гулять можно и флиртовать, чтобы боль было легче пережить, а спать со всеми подряд совсем не обязательно. Тем более секс от злости и в отместку не приносит радости!

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Если тебе плохо, надо идти туда, где будет хорошо.

Полностью поддерживаю Не надо замыкаться на тех отношениях, которые прошли. Надо жить и искать удовольствия от жизни ;) Не обязательно спать со всеми этими мужчинами, но получить от них львиную долю внимания стоит! По собственному опыту могу сказать, что это очень помогает не только оставить прошлое, но и подготовить себя к новым отношениям


Идеальная вне форума  
Старый 15.11.2009, 07:15   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение

Мужчина не добирает в семье любви. Он находит страстную любовницу, у них завязываются отношения, переходящие с ее стороны в страстную любовь.........

Именно так мне говорила одна из подруг, которая с самого начала моих этих отношений очень скептически была настроена на них. Но я, конечно, мало обращала внимание на её увещивания говоря о том, что ведь есть много примеров, когда люди все же разводятся, чтобы создать другие семьи. Но это оказался не наш вариант....


Цитата:
А героине этого поста рекомендую оставить мужика в покое. Не сволочь он, поймите. Его затянула рутина быта и реальности, он хочет небольших праздников... Он устал от всяких чувств, которые треплят нервы. Это не связь на стороне, когда и там душат и здесь прижимают...

Не понимаю, чего вы хотите добиться своей встречей с ним...

Да я его собственно никогда и не прижимала, и не домогала.... если Вы внимательно читали мои посты.
А он ... не сволочь, трус он просто. И совсем не по причине ушел/не ушел из семьи.
За все 2,5 года наших отношений я никак не помешала его семейной жизни. Его жена никогда и не чувствовала моего присутствия - это так, это не домыслы. Я не отнимала у неё ничего того, чего бы ей недоставало.
И после расставания я и не напоминала о себе.
И в переписке (с незнакомкой) он писал, что уверен-его девушка не будет настаивать на продолжении отношений-не в её стиле. Кстати, он там не раз писал, что совсем не забыл свою девушку ...
Так зачем надо было разыгрывать такой спектакль? Я теперь даже и не знаю (да и не хочу знать) правда ли это все-с его "рассекречиванием" и слежкой... Зачем надо было благородство устраивать-выбор семьи. Почему нельзя было честно со мной обойтись? Зачем оставлять меня с ностальгическими воспоминаниями и слабыми надеждами. Зачем оставлять с мыслями, что может быть он тоже каждый день думает обо мне, скучает? Кто дал право играть на моих чувствах? Конечно ... не сволочь он, просто праздника хочет - очень умные и оправдывающие его слова.
Побоялся видимо, что сказав мне-"наши отношения мне больше не нужны" (грубо-утрированно) я начну подлить ему. Или пожалел меня таким образом.
Непонятно только мне ... когда он мне расказывал о его разговоре с тестем и тещей, которые ему ультиматум поставили, он говорил, что не хочет меня терять ... у него слезы были ..... наигранные? Раз все так, как Вы бездушно пишете - откуда слезы?

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Даймаз, А мне кажется, что идя навстречу с ним, в качестве знакомой по переписке, вы сами себя обманываете, вы все же хотите встретиться с ним, и ничего у вас не прошло, и обида осталась, и теплится надежда, где то глубоко, что все встанет на свои места, несмотря на браваду

Никакой бравады. Конечно, надежда теплилась, не бывает, чтобы чувства уходили по желанию. Только надежда была на то, что у него все же не просто влечение плоти было. И вовсе не с уныло-просяще-укоряющем лицом идти к нему я собиралась. Очень хотелось цветущей к нему подойти. Я же писала, что не тоскую в одиночестве, а начала замену ему искать. Мне не трудно заинтересовать мужчину, и я не страдала все это время от недостатка внимания (и это тоже не бравада). Да и его всегда заводило то, что окружающие мужчины обращают на меня внимание... Вот и хотелось ему напомнить об этом.

Цитата:
Только результат, боюсь, будет не тот, которого вы ждете, не бросится он вам в ноги, с просьбами прощения. Когда мужика загоняют в неудобное для него положение, он становится жестоким и злым, и начинает хамить, как правило. Если Вы хотите с ним разругаться в пух и прах - идите на эту встречу, а если нет, советую послать его подальше, от имени той незнакомки с сайта, и сделайте вид, что ничего не знаете.

Исключено.
Он не той породы, чтобы хамить и ругаться. И мы никогда за все время не ругались. Он вообще неконфликтный человек.
К тому же я вовсе и ждала никакого падания в ноги-с чего сделан вывод, что я жду такого результат?

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Учитесь расставаться... Нужно всегда оставаться в хороших отношениях с тем, с кем было вам просто хорошо...


А вот это надо бы ему сказать. Нужно было учесть, что у меня к нему возникли достаочно серьезные чувства.
Мужчины, ну неужели это правильно?
Поняв, что девушка стала относится к вам серьезнее, чем вам хотелось бы, вы бы устроили спектакль "я под колпаком" при этом говоря, что и без тебя мне очень тяжело ... оставили бы девушку дальше верить в любовь которой не было и таить надежды?

elliZA, Вы ничего не перепутали? Ведь я нигде "ядом не брызгала", "кулаками отмщения не потрясала" ...
На мой взгляд его поведение в такой момент не порядочно. А Вы говорите, "он праздника хочет..." а как же быть с моими чувствами?
Я из всех сил пыталась не думать о нем, не замыкаться на нем, но тогда на сайте ... как подкосило. Я то верила, что ему тоже трудно....

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Даймаз, "он такой нехороший и виноват в вашем разрыве"

я бы сказала - и не достойно разорвал отношения

Наконец-то смогла найти время, чтобы немного поторчать здесь
События в жизни так завертелись в последнее время.... хочу похвастаться -
1. В феврале этого года попала в аврию на машине. Виновник - молодой солдат на военном УАЗИке. Страховая отказывалась выплачивать сумму ущерба по сделанной оценке. Пришлось выбивать через суд. 5 ноября все было решено в мою пользу
2. Разъехались с мужем. За 9 лет брака были трижды на гране развода. Развелись в марте, разъехались только сейчас. Я уже и не помню, чтобы мы месяц без скандалов обходились ))). Сейчас очень дружеские отношения и от этого мужчины мне большего и не нужно.
3. Сменила работу. Устроилась на более доходную.
4. Сегодня пригласили в кино. Иду на "2012" с новым знакомым

Большое спасибо за все отзывы здесь. Хотя честно в какой-то момент даже пожалела, что выложила свою проблему сюда в момент слабости. Видимо верно говорят - общество слабых не любит, а любой форум-это общество.

Я правда не мстительная злыдня ))), думаю все мои друзья и знакомые могут сказать, что я довольно сильная, жизнерадостная и не злопамятная девушка.
С парнем этим ... так и не встретились. Он удалился через какое-то время с сайта. Как позже выяснилось - жена дома застукала. Он мне на электронку писал и пишет до сих пор. В основном о жизни своей, сначала часто писал, что ему без меня скучно, грустно и тяжело.
В послений раз написал, что пытается быть приличным семьянином, но скорее всего не удержиться и рано или позно снова начнет искать новый вариант меня. Пишет, что будет сравнивать всех со мной и боиться, что сравнее будет больше в мою пользу....
Честно говоря, больно все это читать. Но я ему не отвечаю. Читаю, но не пишу ничего в ответ.

elliZA, считаешь это тоже правильно с его стороны? Так бередить мои раны?
конечно, не сволочь он ... его понять просто нужно ... а мне ещё и спасибо ему сказать за урок жизни.

Пы.Сы. Кто скажет, как писать отдельными постами? Что-то они у меня в одно все компануются....
И ещё ... может убрать мою тему с пометки "Важно" ... а то как-то смущаюсь я )))


Даймаз вне форума  
Старый 15.11.2009, 08:35   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
События в жизни так завертелись в последнее время.... хочу похвастаться -
1. В феврале этого года попала в аврию на машине. Виновник - молодой солдат на военном УАЗИке. Страховая отказывалась выплачивать сумму ущерба по сделанной оценке. Пришлось выбивать через суд. 5 ноября все было решено в мою пользу
2. Разъехались с мужем. За 9 лет брака были трижды на гране развода. Развелись в марте, разъехались только сейчас. Я уже и не помню, чтобы мы месяц без скандалов обходились ))). Сейчас очень дружеские отношения и от этого мужчины мне большего и не нужно.
3. Сменила работу. Устроилась на более доходную.
4. Сегодня пригласили в кино. Иду на "2012" с новым знакомым

Я очень за тебя рада


Идеальная вне форума  
Старый 15.11.2009, 17:31   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Пы.Сы. Кто скажет, как писать отдельными постами? Что-то они у меня в одно все компануются....
И ещё ... может убрать мою тему с пометки "Важно" ... а то как-то смущаюсь я )))

Посты написанные в подряд собираются в один. Всё верно. Это установки настройки форума, сделано, намерено администратором форума, чтоб пользователи не устраивали монологи из 15 постов в подряд. Устранить это у Вас не получится.

Пометку снимать не нужно, стесняться тоже. Ситуация жизненная и вполне естественная, чего тут стесняться. Пользователи стараются понять Вас и поддержать. Тем более я думаю, что для Вас эта тема важна. Так зачем же Вы сами хотите обесценить свои чувства?

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 16.11.2009, 06:37   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Хотя честно в какой-то момент даже пожалела, что выложила свою проблему сюда в момент слабости. Видимо верно говорят - общество слабых не любит, а любой форум-это общество.

Даймаз, извини нас, за то что мы так настойчиво забросали тебя советами, возможно мы в чем то не правы, возможно не до конца осмыслили твою ситуацию, но на то и существует форум, чтобы участники, в трудной ситуации могли получить совет, поддержку. Возможно ты услышала не то, что хотела бы, но в любом случае, решение как поступить - принимаешь ты, просто мы тебе дали информацию к размышлению. По поводу твоего бывшего - могу сказать, что сложно его осуждать, малодушен - наверное, не захотел сказать прямо "рассатнемся, ты мне не нужна"- а если бы эта фраза прозвучала, мне кажется тебе было бы еще больнее. Как иногда мы в голове ждем какого то ответа, а когда его слышим - то создается впечатление, что лучше бы этого не прозвучало.... Не бывает такого?
Ему просто нужны легкие интрижки на стороне, а ты дала волю чувствам, и прекрасно тебя понимаю, не может жить человек с пустотой в сердце.
Бог ему судья, возможно он очень сильно пожалеет, что тебя потерял, а ты иди вперед по жизни, и не жалей о том, что уже произошло и от тебя не зависело.


Staryi вне форума  
Старый 16.11.2009, 08:02   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Даймаз, извини нас, за то что мы так настойчиво забросали тебя советами, возможно мы в чем то не правы, возможно не до конца осмыслили твою ситуацию, но на то и существует форум, чтобы участники, в трудной ситуации могли получить совет, поддержку.

Staryi, вы так уверенно извиняетесь от лица всех нас. Лично я ни за что извиняться не собираюсь. Даже если в чем-то была не права, то вины ни за что не чувствую. Я поддержала так, как смогла и как умею.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
По поводу твоего бывшего - могу сказать, что сложно его осуждать, малодушен - наверное, не захотел сказать прямо "рассатнемся, ты мне не нужна"- а если бы эта фраза прозвучала, мне кажется тебе было бы еще больнее.

Знаете, когда-то мой парень точно так же исчез из моей жизни, не сказав ни одного конкретного слова о том, что он хочет прекратить отношения или о том, что просто будущего у нас нет. Возможно он сделал это пожалев меня и мои чувства, а может из-за отсутствия смелости - не знаю, да и не важно теперь. Но могу сказать точно одно: после того, как он говорит о том, как любит, как ему хорошо со мной и пр., а потом просто уходит, в голове возникает огромное количество вопросов. Не знаю кому как, но, мне кажется, что уж лучше испытать один раз боль от фразы "ты мне не нужна", чем мучиться от вопросов, ответ на которые я вряд ли когда-то получу. Мне после такого трудно потом строить какие-то отношения, потому что мне не понятно, что сделано не так.


Идеальная вне форума  
Старый 16.11.2009, 08:20   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Идеальная, Нужно быть лояльнее, и терпимее друг к другу, человек пришел на форум со своей болью, чтобы получить какую то поддержку, может быть услышать советы, не нужно делать так, чтобы этот его визит стал последним. Все мы (ну хорошо, буду говорить только за себя) пережил в жизни горесть утраты, разочарования. Кто то воспринял это, в силу своего характера, стойко, сделал нужный вывод, кто то сломался - поставил крест на личной жизни. Давайте будем относиться бережней к тем, кто рядом, чтобы к нам отнеслись так же (если это нам потребуется). Вы сильная личность, насколько я понял, и Вам респект, вы знаете, чего хотите от жизни.


Staryi вне форума  
Старый 16.11.2009, 08:31   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Оставьте мужика в покое!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Идеальная, Нужно быть лояльнее, и терпимее друг к другу, человек пришел на форум со своей болью, чтобы получить какую то поддержку, может быть услышать советы, не нужно делать так, чтобы этот его визит стал последним. Все мы (ну хорошо, буду говорить только за себя) пережил в жизни горесть утраты, разочарования. Кто то воспринял это, в силу своего характера, стойко, сделал нужный вывод, кто то сломался - поставил крест на личной жизни. Давайте будем относиться бережней к тем, кто рядом, чтобы к нам отнеслись так же (если это нам потребуется). Вы сильная личность, насколько я понял, и Вам респект, вы знаете, чего хотите от жизни.

Я полностью согласна. Тоже так думаю. В прошлом своем посте я немного другое имела в виду - просто мне не нравится, когда пытаются что-то за меня сказать. В данном случае, твою фразу про извинения я восприняла на свой счёт. Для меня это как красная тряпка для быка. Вот и всё.


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно поделиться своей... болью..? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боишься ли ты своей ориентации? Papirus Гей-парни... 48 27.12.2022 18:36
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза