Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 18:29   #41
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


Veronika, сожалею, что так вышло. Но пока ещё подожди, ведь что бы тут не говорили, абсолютно нормальных людей тоже нет, и грань между нормальным и психом - очень тонкая. Очевидно, конечно, что тут на лицо психическое заболевание, но оно может и лечится как простуда. Не забывай, что до этого у вас было всё идеально за исключением секса. То, что не пришел на НГ - сдрейфил, просто тупо испугался! А насчет девственности в 24 года, то могу сказать, что это далеко не редкость, просто многие не признаются, у меня много таких друзей и действительно чем дальше - тем сложнее. Нужен подход к этому. Нужно было вам вместе где-нибудь выпить.
Судя по тому, что ты пишешь, похоже на серьёзный срыв на сексуальной почве.И то, что он там писал, мне кажется это его же оправдание (самому себе) почему он не хочет заниматься сексом, а на самом деле просто боится. МОжет ещё не всё потеряно, если не боишься трудностей.


andrei_i вне форума  
Старый 10.02.2011, 19:21   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Козявка
По умолчанию

Ответ: Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный...


да... прочитала всю тему и слегка повержена в шок. но это жизнь! держись, Veronika! маму его не бросай, ей сейчас очень нужна поддержка! хотя я думаю ты и без меня это знаешь!

какие ужасы всё-таки творятся. может он в секту какую попал?


Козявка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ппока девушка мне не помастурбирует, член полностью не встает, хотя я очень уже хочу заняться сексом. valeravs Размер члена и проблемы с эрекцией 14 30.05.2012 15:18
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза