Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 02:32   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


А я доверяю людям. И мужчинам и женщинам. А вот муж мой своей тени боится. Я смотрю и понять не могу, как можно так жить.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 03:52   #52
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


а я не доверяю людям, при чем не знаю почему, так уж страшно меня никто не обманывал по жизни( почти), но вот доверия нет

Цитата:
Сообщение от Леленька Посмотреть сообщение
как можно так жить.

трудно довольно таки, но ведь нельзя в один миг решить"вот этому человеку доверяю", нет доверие -это внутреннее чувство оно либо есть либо нет.Так хочется иногда проще относится что ли,но каждый раз думаешь,то что говорит человек только процентов 50 может быть правдой, а то и того меньше


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:17   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
а я не доверяю людям, при чем не знаю почему, так уж страшно меня никто не обманывал по жизни( почти), но вот доверия нет

трудно довольно таки, но ведь нельзя в один миг решить"вот этому человеку доверяю", нет доверие -это внутреннее чувство оно либо есть либо нет.Так хочется иногда проще относится что ли,но каждый раз думаешь,то что говорит человек только процентов 50 может быть правдой, а то и того меньше

я тоже не всем доверяю, и не всем говорю всю правду. Может кто-то назовет это лицемерием, но за долгие годы дружбы и общения с людьми, я уже знаю что от кого можно ожидать, и что у кого можно попросить и на что можно расчитывать. С кем то пива выпить и отдохнуть, кому то поплакать в жилетку, у кого то денег до зп перехватить, кому-то сама займу, кому то жилетку свою дам ль слез, и искренне порадуюсь за успех. А есть такие которым мило улыбаюсь при встрече, а самой охота им в рожу плюнуть, ну таких к счастью мало, всего пару-тройку человек. И вот они реально предавали. Им не верю, но в целом людям доверяю.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 00:22   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для славяночка
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


я не доверяю подругам.я конечно иногда делюсь секретами какими-то,но так чтобы во всем доверять нет.мне пока не довелось найти ту подругу которой можно доверять к сожалению.да это и сложно в наше время.девушки зачастую козни строят завидуют,не везет вообщем.


славяночка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 12:07   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


а я верю, сколько раз по мордам получала..., но верю!
сама себя уже не переделаешь, но как маленькая девочка все в чуудо верю!!! и иногда чудеса бывают, только к сожалению для самой это уже и не чудо совсем, а так, что ожидалось... то и сбылось, прямо гадалкой себя ощющаешь!!

но дружба есть, могу это сказать мне очень жалко тех людей кто не может сказать,что у них есть друг!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:10   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Я, всегда верившая в женскую дружбу, в прошлом месяце умудрилась в чем то предать мою подругу! Не то что лучшую, нет, просто дорогую...
А просто даже подумать не могла, что данная ситуация выльется в ее ссору с МЧ. Я просто кое о чем его спросила, не подумав своей "умной" головой, что данную информацию я могла узнать только у нее! И вот ссора, у него пропало доверие к ней, а что делать мне? Вот и чувствую себя, как полная жопа...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 20:36   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Я, всегда верившая в женскую дружбу, в прошлом месяце умудрилась в чем то предать мою подругу! Не то что лучшую, нет, просто дорогую...
А просто даже подумать не могла, что данная ситуация выльется в ее ссору с МЧ. Я просто кое о чем его спросила, не подумав своей "умной" головой, что данную информацию я могла узнать только у нее! И вот ссора, у него пропало доверие к ней, а что делать мне? Вот и чувствую себя, как полная жопа...

Наверное, это к лучшему. Если из-за такого незначительного повода, полностью пропало доверие, значит не так уж и дорога была твоя подруга этому МЧ... и рано или чуть позднее отношения бы всё равно прекратились. Ты просто послужила катализатором. Воспринимай это как своеобразную науку...а подруга, я думаю, на тебя уже и не злится совсем(если она умная подруга, конечно)
И не чувствуй себя "полной жопой", а чувствуй себя "крепкой и упругой попкой"


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:16   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Плутовка, спасибки...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:12   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Наверное, это к лучшему. , значит не так уж и дорога была твоя подруга этому МЧ... Ты просто послужила катализатором. .а подруга, на тебя уже и не злится если она подруга

Начнем с конца, как говорит мой БЛАГОВЕРНЫЙ!!!

Подруга, она на то и подруга, банально - но огонь ,вода и медная труба!!!
Про катализатор - это рано или поздно все равно бы случилось... с тобойй или без....но когда люди не чужие это всегда лучше!!!!!

про подругу...думаю все равно помиритесь.... если почувствуете дефицит общения!

ну а на счет лучшего... то все что ни делается...........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 02:47   #60
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mixero
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


доверяю подругам, потому как не просчиталась пока ниразу
Верю своей интуиции
А подлые люди есть всегда и везде


mixero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщины, почему вы доверяете подругам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аромат женщины Алисочка Мода и стиль 22 12.08.2015 16:31
Почему женщины себя запускают? Картошка Женские откровения 56 19.02.2012 10:59
Женщины-медсестры mangust36 Женские откровения 25 25.12.2011 04:21
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза