Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 17:37   #261
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не все могут быть сильными так же как не всем дано играть на скрипке.

Чертёнок,не подумай что я вчера спустился с пальмы,или что очень озлоблен,я вмеру зол и с пальмы слез уж как неделя!Ты пишешь-что может не хватить духа,не победить проблему,блин такого не должно быть!Можно сорваться не надолго,но после продолжать путь...можно упасть но встать ТЫ обязан.Вы очень верно пишете парни,ты и Скромняга-подобный путь не мыслим без ведомого и такого которому жизнь на блюдечке вверишь и не задумаешься..В жизни всё зависит от спарки как сработались,слюбились,тогда и дела идут веселее.Теперь чуть о силе духа...Думаю,все помнят службу в доблестной красной армии...видели или представляете как живут обычные цыплята....В армии-весёлые красивые парни,но если упадёшь-встать почти невозможно,а маленькие жёлтые комочки-просто заклюют....Просто парни,ну нет в таких вещах у нас права на ошибку!нет.Все должны быть сильными духом!Про жизнь в квадрате,даже говорить не хочу,это реально для слабаков,а вот смотреть в зеркало.....было ...тяжко...
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вывод из всего нашего сказанного здесь словоблудия очень прост и в другое время очень сложен, надо уметь сохранить чувства и идти в одном направлении, но это работа двоих, по одиночке ничего не измениться.

Только ТАК!!!ОффтопА скрипка.......Чёрт меня подери,Чертёнок,медведей учат кататься на велосипеде,а мы что ?-глупее-научимся!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:38   #262
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
....И кто с честью преодолел эти трудности,вряд ли рванёт на "лево"К чему ломать то что ВЫ вдвоём построили на АБСОЛЮТНО ПУСТОМ МЕСТЕ???(даже если вы женились и второй-третий и т д раз)Чуть жестковатая замена слову любовь-ЧЕСТЬ и ДОЛГ!Думаю мужчины поняли о чём я...

Возможно кто-то и не рванёт, но обычно, когда становится хорошо, т.е. все проблемы решены и наступает более или менее "стабильное состояние", то о всех трудностях начинают помаленьку забывать. А следовательно и в момент когда встанет вопрос "изменять или нет", то мало кто вспомнит о том, сколько вместе было пройдено.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Ты пишешь-что может не хватить духа,не победить проблему,блин такого не должно быть!

visha, это идеальный вариант, но каждый человек имеет право принимать собственные решения, т.е. только он может определить вставать или нет. И даже, если он решит не вставать, то это вовсе не значит, что он поступил не правильно - это его решение.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:54   #263
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
visha, это идеальный вариант, но каждый человек имеет право принимать собственные решения, т.е. только он может определить вставать или нет. И даже, если он решит не вставать, то это вовсе не значит, что он поступил не правильно - это его решение.

Согласен. Только я о другом. Уважать право выбора каждого конкретного человека надо, но не всегда люди способны делать адекватный выбор и не всегда им жизнь этот выбор предоставляет. Вопреки заезженной фразы о том, что он всегда есть.
Иногда нет сил. Такое тоже случается. Бился, бился человек и.... Устал. Устал настолько, что ни на что уже сил просто нет.
В этот момент и может быть принято решение сдаться. Но опять повторюсь, это не вина человека. Любой может устать, и возможности у каждого человека разные.



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
надо уметь сохранить чувства и идти в одном направлении, но это работа двоих, по одиночке ничего не измениться.

Вот и договорились...
Серёга, а почитайка теперь свои первые посты на форуме.
Респект, дружище. Это я не к тому что я тогда был прав, это я к тому что сейчас ты прав и я согласен с тем что ты говоришь. Тем более накладывая твою историю на то что ты говоришь я вдвойне согласен.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Или просто люди немогут найти общий язык и договориться куда и как правильно двигаться.

Основная проблема всех пар. Отсутствие нормальной коммуникации. Вроде и живем по несколько лет и общаемся по десятку часов в сутки и видим друг друга в разных ситуациях и предпочтения друг друга знаем, а всё равно нормального понимания партнёра нет. Отсюда и сопротивление, попытка противопоставить себя партнёру, а не помочь ему. Нежелание уступить. Доходит до ситуаций с попытками подавления партнёра. Конечно в такой ядовитой атмосфере не выживет ни один организм. Так что получается, сами на измену отправляем своих суженых... Так на кого жаловаться тогда? Все претензии к зеркалу!

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Просто парни,ну нет в таких вещах у нас права на ошибку!нет.Все должны быть сильными духом

Да мы берём на себя определённые обязательства и есть чувство что за тобой некая степень ответственности не только за себя. Тоже мощный стимул не упасть лицом в грязь (в первую очередь перед самим собой). Но ещё раз повторюсь, что не всегда хватает сил. Человек слаб, как бы он не хорохорился. На одной браваде далеко не уедешь. Ты сейчас видимо молод и чувствуешь в себе силу моральную, физическую. Говорить о том что мы не имеем права сдаться хорошо, но не у всех получается. Давайте смотреть на жизнь реально. И поверь, у тебя тоже настанет момент когда ты заметишь что на лестнице в районе пятого этажа появляется отдышка. Моральные силы точно так-же истощаются как и физические. Не стоит кидаться такими значениями как "слабаки", ты можешь ненароком обидеть массу людей. Ну и конечно не стоит забывать что эту слабость ты сам почувствуешь в себе и не раз.... Думаю тебе было бы неприятно в такой момент услышать от кого-то что ты "слабак" вместо помощи и поддержки.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Возможно кто-то и не рванёт, но обычно, когда становится хорошо, т.е. все проблемы решены и наступает более или менее "стабильное состояние", то о всех трудностях начинают помаленьку забывать. А следовательно и в момент когда встанет вопрос "изменять или нет", то мало кто вспомнит о том, сколько вместе было пройдено.

А эта категория граждан ищет добра от добра. Что имеем не храним, потерявши плачем.
Тоже удивительная для меня способность человека обесценивать свои-же собственные достижения. Заканчивается как правило тоже одинаково (в разных вариациях на тему) "Эх, гуляли, веселились. Посчитали, прослезились." Но опять таки это выбор этих людей, и его надо уважать. Каждый имеет право на свои собственные ошибки.



Дамы и господа, Спасибо всем за увлекательную беседу, но мы как-то плавно отдаляемся от темы. И чтоб Ева нам всем не надавала по башке, я заранее прошу прощения, за то что спровоцировал этот дебош в теме и прошу перенести этот разговор по наиболее подходящему адресу.

Удачи...
Увлекшийся разговором Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:43   #264
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
даже, если он решит не вставать, то это вовсе не значит, что он поступил не правильно - это его решение.

В природе такие не имеют права на жизнь....Я бы тоже добил...
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А следовательно и в момент когда встанет вопрос "изменять или нет", то мало кто вспомнит о том, сколько вместе было пройдено.

Почему вопрос о измене всё таки встанет??Он(вопрос)может появиться только у того кто не хочет вставать...смотри выше....Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Моральные силы точно так-же истощаются как и физические.

Не согласен..По поводу физических-ладушки,по поводу духа-извини ,ты не прав...Именно с годами приобретается непоколебимая стойкость духа.

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ты сейчас видимо молод и чувствуешь в себе силу моральную, физическую.

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 21:57   #265
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Согласен. Только я о другом.

Так я и не вам


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Уважать право выбора каждого конкретного человека надо, но не всегда люди способны делать адекватный выбор и не всегда им жизнь этот выбор предоставляет. Вопреки заезженной фразы о том, что он всегда есть.

Вопреки ли? Если честно, то не вижу связи между "способны делать адекватный выбор" и "он всегда есть". Не сам ли ты сегодня говорил о том, что жизнь такая, какой мы её делаем? Выбор есть всегда, вопрос в том устраивает ли нас он. Но еще и в том дело, что причиной того, что мы оказались в той или иной ситуации, это результат сугубо наших личных действий, соответственно, винить кого-то, в т.ч. и судьбу, в том, что она не предоставляет нам не те возможности, которых бы нам хотелось, не совсем правильно и честно.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
В этот момент и может быть принято решение сдаться. Но опять повторюсь, это не вина человека.

Это не вина человека, но его решение, которое он делает, а как следствие, надо уметь нести ответственность за свое решение. Вот только мало кто готов это на самом деле делать, в основном, начинаются обвинения кого-то или чего-то и поиск виноватых.

Предлагаю перенести в тему "с Чертенком обо всем"

____________
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
В природе такие не имеют права на жизнь....Я бы тоже добил...

А где, простите, написано о том, кто имеет право жить, а кто нет? Если для вас определенное поведение не свойственно и вы его не принимаете, то это вовсе не значит, что остальные должны делать так, как вы хотите. Каждый имеет право на такую жизнь, которую хочет.
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Почему вопрос о измене всё таки встанет??Он(вопрос)может появиться только у того кто не хочет вставать...смотри выше....Оффтоп

Вопрос о измене встает по разным причинам, более того, каждый вкладывает свое понятие в слово "измена" (в этом можно убедиться в соответствующей теме). Если мы берем секс с другим партнером, то причины могут быть такими: хочется разнообразия или новых ощущений, кто-то разовый секс не воспринимает как измену или предательство, с пьяни, в сауне друзья "заказали" девочек и не смог устоять (пошел на поводу), девушка приставала и была очень настойчива из-за чего не удержался и пр. (список можешь сам продолжить).


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:44   #266
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А где, простите, написано о том, кто имеет право жить, а кто нет?

Книга"ЖИЗНЬ"автор-ПРИРОДА.Согласитесь-ведь в природе выживает сильный,смелый и ещё там нет людской подлости...
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Вопрос о измене встает по разным причинам, более того, каждый вкладывает свое понятие в слово "измена" (в этом можно убедиться в соответствующей теме). Если мы берем секс с другим партнером, то причины могут быть такими: хочется разнообразия или новых ощущений, кто-то разовый секс не воспринимает как измену или предательство, с пьяни, в сауне друзья "заказали" девочек и не смог устоять (пошел на поводу), девушка приставала и была очень настойчива из-за чего не удержался и пр. (список можешь сам продолжить).

Вы пишете о людях без стержня,тема не о них...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:47   #267
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Книга"ЖИЗНЬ"автор-ПРИРОДА.Согласитесь-ведь в природе выживает сильный,смелый и ещё там нет людской подлости...

Выживает не сильный, а умеющий приспосабливаться. Именно поэтому тараканы живут тысячелетиями, а динозавры, саблезубые тигры и пр. вымерли.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Вы пишете о людях без стержня,тема не о них...

Что касается темы, то там речь про женатых мужчин, а не про людей "со стержнем", к тому же не думаю, что наличие или отсутствие "стержня" влияет на наличие измен. Секс доступен всем людям


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:08   #268
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Не согласен..По поводу физических-ладушки,по поводу духа-извини ,ты не прав...Именно с годами приобретается непоколебимая стойкость духа.

Чё то это напоминает фразу из школьного сочинения: "Французская армия бежала от русского духа..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 07:08   #269
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Выживает не сильный, а умеющий приспосабливаться. Именно поэтому тараканы живут тысячелетиями, а динозавры, саблезубые тигры и пр. вымерли.

Сильных и смелых в России научились выбивать именно приспособленцы....Высоцкий,Тальков
Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Секс доступен всем людям

Секс-да,измена-нет..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 12:48   #270
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: С Чертёнком обо всём...


День добрый уважаемый!После работы,открою новую пачку немецкого табака,забью гильзу англицкую,чай заварю душистый,крепкий,так же крепко подумаю.....и задам вопрос....Ответы на мои "почему" на 80% в правилах форума...но может в ответах твоих найду пояснения....Не всё понял не всё догнал,а хочется логики...Один вопрос задам немедленно-может в личку написать?,дабы не смущать,вернее не сеять смуту среди форумчан?Вопросы то в основном личные,+время на осмысливание ответов(хотя если появятся вертикальные"жалюзи" на авке-времени хватит!) Иду на ВЫ!(хотя может и зря переживаю,просто пообщаемся...) До вечера.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза