Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2015, 08:35   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
и как? идут??

Ну... пока ни одной рядом не задержалось!
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Проблемы решаются по мере их возникновения.

Это правильная политика! Поддерживаю!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:02   #162
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Был у меня случай. Давно уже еще в старой семье. Однажды знакомая (просто знакомая) говорит мне что со мной хочет познакомиться ее подруга. Ну познакомились. Оказалось что она тоже замужем уже больше 10 лет. Муж - первый и единственный мужчина. Дошло у нас до постели. Нормальный секс но не супер. Встретились три раза. После третьей встречи выходим из дома а нас у подъезда ее муж встречает... Драки и скандала не было. Спокойно так попросил у меня номер телефона. Посадил рыдающую жену в машину и уехал. Оказалась подруга настучала, та самая.
Через пару дней звонок. Ее муж. Предложил встретиться. Встретились в кафе. Никаких наездов и разборок. Просто знакомство. Через часик позвонил жене и позвал ее из машины к нам. Как оказалось у жена просто стала думать что что-то в жизни прошло мимо нее. Она любит мужа и у них прекрасная семья но чего-то не хватало. Чего-то прошло мимо нее. Вот и решила попробовать. Самое интересное что муж все понял и простил и убедил ее что это он сам виноват. А мне они даже благодарны. И правда мы до сих пор дружим. Вспоминаем иногда со смехом. А семья у них хорошая и крепкая. Любят друг друга. Детей воспитывают. Вот так я работал громоотводом! А у нее после этого даже мыслей об измене не возникает!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:05   #163
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Да уж... не подумала бы что такое может быть!
Всегда с улыбкой вопринимала слова когда говорили что измена на пользу - мол это сами себя так люди утешают!
Век живи - век учись!
Виталь, а с подругой которая рассказала мужу женщина эта общается?
Или настучать иной раз тоже на пользу идет?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:07   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Немного по теме.
Я думаю, что женщина может изменить если недополучает чего то от супруга. И это может быть даже не совсем сексуальная неудовлетворенность.
Вспомнился случай с подругой. Муж у нее на 7 лет старше. Очень властный и такой ярый приверженец домостроя. Она выросла в семье, где такие же отношения были у отца с матерью. Помню ее маму. Тихая забитая женщина больше похожая на призрак. Говорила редко и мало. Поэтому властность мужа (привычное явление) подруга воспринимала как норму. Мне лично наблюдать это было дико. Есть в семье сфера мужская и женская и принимать решения там должны соответственно полу. Когда мужчина лезет в кастрюли и белье и указывает какого цвета нужны шторы на кухне - это уж совсем оскорбительно. Аналогично выглядит дико, кода женщина сует нос в мужскую сферу.
Короче, подруге не нравилось поведение мужа, но она молчала (как молчала всю жизнь ее мать) и считала что так и должно быть. Позволяла себе лишь пожаловаться (поплакаться) у меня.
И случилось так, что она устроилась на работу в банк. Женщина она красивая. И за ней стал ухаживать ее начальник. Ухаживал красиво: комплименты, стихи, цветы. Подруга после полудеспотичного отношения мужа просто растаяла на таком контрасте. Влюбилась так, что чуть крышу не снесло. Летала на работу как на праздник. поменяла прическу, гардероб, стала больше уделять внимания внешности. Перестала вообще заморачиваться на придирки мужа. Прямо светилась вся. И это несмотря на то, что секса между ними не было. Был один поцелуй у начальника в кабинете. До большего дело так и не дошло.
Считать ли это изменой??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:09   #165
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
а с подругой которая рассказала мужу женщина эта общается?

Вот не в курсе


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:10   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Был у меня случай. Давно уже еще в старой семье. Однажды знакомая (просто знакомая) говорит мне что со мной хочет познакомиться ее подруга. Ну познакомились. Оказалось что она тоже замужем уже больше 10 лет. Муж - первый и единственный мужчина. Дошло у нас до постели. Нормальный секс но не супер. Встретились три раза. После третьей встречи выходим из дома а нас у подъезда ее муж встречает... Драки и скандала не было. Спокойно так попросил у меня номер телефона. Посадил рыдающую жену в машину и уехал. Оказалась подруга настучала, та самая.
Через пару дней звонок. Ее муж. Предложил встретиться. Встретились в кафе. Никаких наездов и разборок. Просто знакомство. Через часик позвонил жене и позвал ее из машины к нам. Как оказалось у жена просто стала думать что что-то в жизни прошло мимо нее. Она любит мужа и у них прекрасная семья но чего-то не хватало. Чего-то прошло мимо нее. Вот и решила попробовать. Самое интересное что муж все понял и простил и убедил ее что это он сам виноват. А мне они даже благодарны. И правда мы до сих пор дружим. Вспоминаем иногда со смехом. А семья у них хорошая и крепкая. Любят друг друга. Детей воспитывают. Вот так я работал громоотводом! А у нее после этого даже мыслей об измене не возникает!

Кстати довольно распространенная ситуация.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:11   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да уж... не подумала бы что такое может быть!
Всегда с улыбкой вопринимала слова когда говорили что измена на пользу - мол это сами себя так люди утешают!

фраза "Хороший левак укрепляет брак" не зря в народе гуляет.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:16   #168
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


А если хороший брак - то нафиг этот левак!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:18   #169
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я думаю, что женщина может изменить если недополучает чего то от супруга.

Вот то же самое где-то тут в темах писала! Быстрее даже изменит если в эмоциональном и моральном плане чего-то там недополучет чем из-за физиологии! Женщине сложнее решиться на измену!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:27   #170
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
А если хороший брак - то нафиг этот левак!

ну да...но ведь "хорошее дело браком не назовут"
вот в рассказанной Вами истории как расценить хороший брак или плохой???


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза