Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 22:10   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Frate Bernardo, молодцаааа!!! хорошо ты нас приложил (без мордобоя, но поучительно)...

Если мужики всё таки соберутся с духом рассказать по каким причинам они готовы растаться с представительницами прекрасного пола, у вас тоже появися возможность нас покритиковать... Пока им нечего сказать.. может они боятся Вашего гнева? ...

Мне есть что сказать, но я подожду комментариев от других, чтоб не задавать беседе определённой окраски...

удачи...
Выжидающий и внимательно наблюдающий за процессом Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:22   #32
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Поэтому как-то не приходилось бояться за себя в этом плане: в случае чего верну так, что дай бог чего нить не сломать бедняге...

Именно эта фраза подтверждает моё подозрение..... Конечно ты боишься не боли в результате рукоприкладства, а самого явления, того что к ТЕБЕ могут так отнестись, да не просто какой-то обстрактный хулиган с улицы, а близкий человек. Может (даже скорее всего) никаких предпосылок для этого в семье у тебя нет, но это ещё не значит, что отсутствует страх к самой ситуации.... (так мне показалось)...
Есть хорошая шутка... Если у Вас нет паранои, это ещё не значит, что за Вами не следят!

Удачи...
Из "Страны непуганых идиотов" Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 08:31   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Если у Вас нет паранои, это ещё не значит, что за Вами не следят!

Good one!


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:55   #34
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладенькая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
ну у меня этот вариант прокатывал один раз всего. Я была с парнем (причём ни разу не спала с ним!) просто потому, что он любил и попросил позволить ему быть рядом. Терпел от меня всё, я же вела себя совершенно свободно и так, как хотела. Потом его стало жаль, и я уже какие только причины не находила. В итоге вёл себя идеально, и тут пришлось рявкнуть, что НЕ ХОЧУ я и всё тут!!! До сих пор позванивает иногда, иначе не может...а я всё равно рада его слышать
Так вот это к тому, что если не нужны отношения, нет любви, то и нех ипать мозги:

У меня щас все тоже самое,токо не могу до сих пор расстаться с ним.......


Сладенькая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 18:18   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладенькая Посмотреть сообщение
У меня щас все тоже самое,токо не могу до сих пор расстаться с ним.......

Что-то я Вас мадам не пойму.... То Вы его забыть не можете, то расстаться..... В какой теме неправда? Или речь идёт о двух разных МЧ? С одним не можем растаться, другого не можем забыть?

Удачи....
Подозрительно прищурившийся Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 00:44   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Решил попробовать оправдаться за весь род мужской ... (тока большими камнями в меня не кидайтесь...

1. Есть интерес или нет, чаще зависит от поведения самой девушки или если хотите умения заинтересовать собой.... Тысячу и одну ночь помните? Обращайтесь к детству чаще, там есть много подсказок для взрослых ...
2. Предсказуемость, многие мужчины просто стараются планировать жизнь, свою и своей семьи, ибо они вынуждены заниматься глабальными вещами такими как безопасность семьи (финансовая, физическая, охрана отношений от внешнего вмешательства). Появляются планы, есть элементарные веши слова, фразы поступки, которые повторяются изо дня в день, которые необходимо говорить и делать. Отсюда у вас конечно появляется ощущения, что вы наперёд знаете, что он сейчас скажет сделает..... Только хотелось-бы заметить, что иногда эта бытовуха, разбавляется разными пусть не частыми но очень приятными словами, поступками, походами, трахами и т.д. и именно их нечастое присутствие делает их незабываемыми... согласитесь?
3. Перестал следить за своей внешностью? А у него есть, для кого стараться?
Ему, так-же как и ей нужен стимул! Почему мужик забивает в жизни на всё, на семью, на жену, на себя в конце концов? Может его муза умолкла? Ведь когда то, он не был скотиной и ему было, когда то интересно следить за собой, ради Вас.... Так что изменилось с тех пор? Кто изменился, он или вы?
4. Заглядывает в глазки и молча спрашивает, что же мне делать дальше?
Он наверно потерял ориентиры.... его компас сбился..... Может к этому привела протеворечивость ваших поступков? Может, вы не можете ему объяснить, что вы хотите от него и от жизни? А если Вы только познакомились, то может этот вопрос в глазах, это попытка не обидеть Вас, просьба подсказать, что я должен сделать чтоб тебе было хорошо? Просьба помочь ему, познать Вас... Неужели это плохо?
5. Когда трудоголик (день и ночь на работе)....
Для меня лично работа не самоцель.... Думаю, что Мазахистов для которых это так , не так уж много.... Но вот вопрос, а почему я в будни на работе до 8-9 часов вечера? А почему я в выходные уезжаю от семьи домой к Маме и делаю там ремонт уже в течении 8ми месяцев? А потому, что на работе я хочу, чтоб меня считали хорошим сотрудником, специалистом. Для того, чтоб меня продвигали, поднимали мне зарплату, чтоб я имел возможность дать моим детям нормальное образование, игрушки, жене шубку, поход в ресторан, чтоб у меня были средства на обслуживание машины, на ремонт квартиры, на поездку за рубеж, отпуск для всей семьи. Ведь кроме меня, на всё это заработать некому..... Если я буду распиздяем и работать сутки трое охранником на стоянке машин, моей зарплаты не будет хватать на элементарные вещи не говоря уже о дополнительных развлечениях, как ко мне будет относиться моя супруга? А дети, когда подростут и начнут понимать, что их сверсники имеют куда большие возможностей? Кем они меня будет считать? Конечно, тогда я буду чаще в семье.. Но только семья эта будет нищей.... Думаю, что в таком случаи лодка любви, разобьётся об камни быта.... Не судите так строго, Мужик работает, жертвует своей жизнью, ради Вас! Ради того чтоб вы могли спокойно посвятить себя семье, детям, и мужу.... Жена в таком случаи, пользуясь военной терминологией - Зам по тылу. Она обеспечивает ему возможность работать и обеспечивать семью.... Это симбиоз....
6. Когда не хочет слышать о ребенке... Женщина всегда в своих отношениях ищет логического завершения, а здесь неизвестность...?
Выша неизвестность таится в его неуверенности в вас! Не забывайте, что для мужчины брак и дети, это прежде всего его личная персональная ответственность, а уж потом романтика и инстинкт продолжения рода... К сожалению в нашем бешенном мире это так... Мы научились совладать даже с инстинктами.... Если он будет убеждён, что она, то что ему надо сейчас и будет надо всегда, то он будет готов ради Вас и себя, на всё, не только на детей.....
7. Желание доминировать, это не всегда желание, это иногда безысходность.... Иногда, женщина сама отказывается от ответственности принимать решения в глобальных вопросах перекладывая эту ответственность на плечи мужчины. А иногда это последствия многовекового семейного воспитания на Руси... "Домострой" слышали о таком? Со времён Ивана Грозного практиковалось и вплоть до начала 20го века.... Кое где практикуется до сих пор..... Пережитки прошлого так сказать.....
8. Если мужчина жалуется вам на свои проблемы, это означает, что вы для него свой человек, настолько свой, что ему можно доверить всё! Может это стоит ценить, а не воспринимать, как проявление слабости с его стороны? ведь согласитесь Вам будет неприятно если он строя из себя крепкого орешка будет устранять ваше участие в какой либо из частей своей жизни, объявляя вам что-то типа "не лезь, сам рзберусь", а ведь страх, что не разберётся всё равно будет вас беспокоить.... Или нет?

Спасибо всем кто откликнулся в этой теме, мне приятно, что наши женщины оказались более открытыми, ответственными, смелыми и участливыми чем мужчины по такому-же вопросу...
А теперь бросайте в меня камни.. тока помните, что мы договорились крупные не бросать....

Удачи...
Самому не верится, но.... Оправдывающийся Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:21   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Прошу строго не судить,но я попробую найти свои 10 причин бросить парня,начнем по порядку,уж больно меня эта тема забавляет:1 Изменил-это ясно почти каждому,думаю,если измена случайная,то простить еще можно,а если это уже вошло в его привычку,то здесь медлить нельзя,лучше глубоко вздохнуть,и послать его куда подальше,как бы больно не было(а не ждать,пока пошлет тебя сам) 2. Занимается рукоприкладством-принцип"бьет-значит любит" здесь не подходит,бросаем смело 3. Злоупотребляет алкоголем,наркотой и т.д Если он этим занимается давно,спасать таких нет смысла,мы молоды,красивы,ребят хороших море,Бросаем. 4 Просто разлюбила,полюбила другого....Без комментариев 5. Другая ситуация,просто захотелось побыть одной,надоело все,и не только он,да и отношения вообще 6 .Раздражает внешний вид,парень всегда рядом с девушкой должен выглядеть на все 100,чтоб не стыдно проитись по улице было,имею ввиду не только одежду,а внешний вид в целом(стрижка,туалетная вода,неприятный запах изо рта или куда еще хуже"вонючие носки" 7.необразованность.чем старше становимся,тем серьезнее темы для разговоров,а если человек "дерево." то тут ловит нечего 8. Эту причину к себе отнести не могу,но зная запросы современных девушек,то элементарно-моленькая зарплата,нет в наличии машины и т.д Девушки нынче избалованные и поэтому размер кошелька важнее всяких чувств 9.Не устраивает в постели,тоже немало важный вариант. И,наконец,10. " Не зовет замуж" Если отношения достаточно долгие,а предложения все нет,то девушка задумывается,нужны ли ей такие отношения,где человек не видит ее в роли своей жены и будущей матери своих детей. Вроде все,думаю,этого достаточно:Вау!:


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:22   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Всем спасибо за внимание,особенно Чертенку


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:03   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Чертовка,
Эх... Жаль что мы с тобой договорились не ставить друг другу спасибо...
Скажу так в посте... Спасибо за 37 пост.... Почти все причины считаю адекватными.... (кроме 5ой)... Но я думаю ты писала не с позиции жены а с позиции когда отношения не имеют никаких обязательств...
Ну и раз уж мы до сих пор вместе.... Радует, что я не набрал нужного колличества причин....

Удачи....
С немного поднявшейся самооценкой Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:10   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертовка, 1 и 5 причины не считаю поводом для расставания. 7,8,9,10 - под вопросом ( в каждом конкретном случае могут быть разные выходы из положения, все просто зависит, насколько М хочет и готов к переменам и насколько сильны чувства...)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 10 поводов бросить парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бросить курить Bembie Всё обо всём 42 25.02.2020 06:31
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35
10 поводов расстаться с девушкой Чертёнок Мужской разговор 41 17.10.2008 01:22
Быть терпеливой или бросить? mandarinovaji Мужской разговор 4 23.07.2007 22:46


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза