Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 26)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2015, 08:55   #251
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Была у меня история в Сибири, ехал я по Кемеровской области со стороны Новокузнецка в сторону Кемерово, впереди меня ЗиЛок смотрю в сторону отходит, ну я и пошел на обгон так мне на встречу мерен с фарами и мигалками по встречке летит, а за ним эскорт Аммана Гумировича, без остановок на лексусах, меринах и тойотах, всю дорогу занимают, я успел в сторону уйти и прижаться на обочине, благо не успел сильно разогнаться, а вот за мной тойота шла типа королла, так тот на порядочной скорости шел, он не успел остановиться, так в кувет и ушел по прямой, а эти "слуги народа" даже не остановились, так торопились! Хорошо снега было много, парень в поле зарылся не убились, а ведь были и другие случаи. У меня парни в областном ГИБ два Д служили, один из них как в сопровождении Тулеева. Как то праздновали рождение его дочери и я припомнил ему эту историю, так он мне ответил, что после покушения на Аммана у них приказ, занимать всю дорогу и не останавливаться! Впереди идет специально машина потяжелее, типа тарана если что. Не долго он в сопровождении прослужил, перевелся в патрульные, говорит жизнь и нервы с совестью дороже.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 09:11   #252
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
после покушения на Аммана у них приказ, занимать всю дорогу и не останавливаться!

Жаль что такие "приказы" не обнародуют никогда, которые противоречат всем законам РФ, за которые судить надо.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 09:38   #253
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Да ты что, он у них там отец родной был, не знаю как сейчас. Он на их службу столько бабла отваливал и машины и надбавки и т.д. Я когда туда приехал, долго не мог привыкнуть какие они там лютые, за все подряд е@ут.
Зато потом у меня появились волшебные номера и книжечка красного цвета, как то лечу по трассе 130-140 км, смотрю бежит из кустов родимый, торговец полосатых палочек думал сейчас обует меня, а как увидел номера, так палкой круговые движения стал рисовать типа быстрей, быстрей.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 09:51   #254
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Скромняга, Э батенька... Не скажите..
Я же не про то что кортежЪ который не останавливается и занимает ВСЮ дорогу создает там аварийную ситуацию, грубо нарушает нормы ПДД, можно вменить причинение смети по неосторожности и т п.

Тут уже умысел на теракт и покушение на убийство, дорогого и всеми любимого, гениального руководителя и достойного сына своего народа Аммана Гумировича хотели убить, обеспечив таким образом движение кортежа. Видимо "пятая колонна" пустила свои грязные щупальцы и опутала ими управление ФСО и ГИБДД по Кемеровской области, раз они полностью не перекрыли трассу при таком порядке движения автомашин. Тут "головы должны полететь!" Это предательство!
Расстрелять как бешеных собак!

Жаль моя молодость не пришлась на 37-38 годы... Я бы их под вышку по конституции бы подвел


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 10:47   #255
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Все дело в том что мы и они живем в РАЗНЫХ странах. А может быть и в разных мирах!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:09   #256
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Была история 1 мая,на пересечении Мичуринского и Очаковской,стою на светофоре(на горке),и тут мне медленно прям в бампер скатываясь утыкается 11(хрен е знает,короче лада какая-то),и опять так нагленько откатывается вверх,выскакиваю,подбегаю к передней двери а там наглого вида дедо.Я ему говорю,что он только что уперся мне в бампер(вмятины нет,но трещина пошла),а он с наглющим видом мне заявил,что нихрена подобного он не делал,я в тихом шоке,медленно переходящем в ярость,"вылазь говорю,козел старый,уж простите,после такого как-то не особо хотелось говорить культурно),а он начал стартовать,пришлось ему каблуком по заднему крылу дать.Удирал он от меня на бешенной скорости.Короче,вот я одного не пойму,если ты паразит уже соображаешь,что ни фига не соображаешь,какого черта за руль садишься?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:28   #257
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Genyshka, Видеорегистратор в помощь! На меня тоже скатилась дамочка на ситроене. Моему-то танку ничего. Она заднее стекло как раз о силовой бампер разбила. Выскочила и начала орать что я в нее въехал. Вызвала ГИБДДейцев и мужика-спонсора своего. Сижу жду. Она истерит. Мужык ейный первый приехал! Начал тоже истерить. Пугал меня всячески! Без штанов обещал оставить наивный. Приехали ГИБДДейцы. Тоже начали мне ДТП клеить. Говорю им как было. Они говорят что сказки в другом месте рассказывают. А деваха им усиленно глазки строит. Протокол писать начали. Предупреждал же идиотов чтобы не торопились. Я же не так просто в машине сидел. Я запись с видеорегистратора на рабочий сервер перегонял. Когда нарисовали протокол дали мне писать объяснение, где я все как было написал и в конце фразочка: "запись видеорегистратора прилагается" Не отдавая протокол взял чистый лист бумаги и начал писать. Записал ФИО звания и номера ДПСников и вручил им обе бумажки со словами что видео уже перекачано на сервер, и вот вам для ознакомления заявление о неправомерных действиях сотрудников ГИБДД. Дал им кино посмотреть. Тут же стали описывать повреждения моей машины. Типа замена бампера нужна. Им деревья валить можно. А на деваху с ейным хахалем они со злости нехило наехали. Наказывать таких сук надо! А у придурка я под конец спросил кто кого без штанов оставит, он меня или она его!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:33   #258
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Виталь,надо наверное обзавестись сей замечательной штуковиной,только бы мозгов хватило еще и на сервер научиться перекачивать информашку,я в форуме то до сих пор не могу догнать как картинки вставляются,а ты "сервер","регистратор":Смешн о!:И вообще со мной такое в первый раз,а ведь предупреждал меня муж "бойся дедушек на русских машинах и вЫлЫсЫпЫдЫстов"А темно же было,откуда я знаю,кто там за рулёй?


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:36   #259
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Genyshka, Все просто. С регистратора переносишь запись на планшет а с планшета выходишь в инет и перекидываешь куда хочешь. Хоть сразу на Ютуб.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:39   #260
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Виталь,теперь ясно,мне нужен еще и планшет к регистратору


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза