Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 22:02   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


согласна... здесь уже описаливсе все всевозможные варианты...
просто мужу уже не 20 и с ним тяжело что-то сделать...
мария, подсыпте ему в еду виагру)
напишете нам,что получилось!
только пусть сам думает,что это он без таблеток...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:21   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


ЕСли честно, то женщину очень жаль и она похоже реально любит этого самодовольного петуха и проблеммы ищет в себе и отвергает мысль, что проблемма в нем на основе событий 10 летней или того больше давности. Ну как уже многие высказались и я со многими согласен проблемма не в ней а в муже, это просто идеальный пример САМОЛЮБИВОГО СМАЗЛИВОГО ТРУТНЯ!!! Да да именно трутня, который как паразит присосался к женщине и живет в свое удовольствие и похоже наслаждается жизнью. Скорей всего у него уже есть кто-то, хотя с таким темпераментом и скорострельностью сложно кого то удовлетворить. Просто он лентяй каких мало и ничего нехочет делать для своей семьи и жены.
Мария1980 как уже говорил в другой теме и повторюсь опять, несмотря на свою любовь к мужу осознайте, что это его вина и большинство присутствующее здесь невысказало другой точки зрения и столько людей ошибаться немогут, поэтому примите это как данность!!!
И пока вы еще можете и хотите, вам надо устраивать свою личную и сексуальную жизнь и вы это сможете поверьте мне, просто надо себя начать любить и уважать!!!
Как только вы начнете себя любить и ухаживать за собой, то найдется мужчина который вас полюбит и неважно сколько ему будет лет, просто он доставит вам удовольствие, страсть и любовь, вы будете счастливы и поймете что жизнь только началась, а самое главное вы почувствуете себя женщиной!!! Удачи вам!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:42   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


скромняга, а посоветуй куда деть двоих детей?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:38   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ruksy
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


Знаете, я тоже столкнулась с такой проблемой. После вторых родов охладела к сексу. Муж у меня ненасытный донельзя, постоянно пристает, а я не хочу Одна мысль о сексе вызывает головную боль. Даже мастурбировать как-то не хочется, хотя раньше с радостью! Возбуждаться начинаю только когда муж кончает Знаете как обидно... Мужа очень люблю, боюсь что не удволетворяю, боюсь что на лево уйдет... и самой как-то тоже хочется от секса удовольствие получить, надоело уже через нехочу этим заниматься. К сексологу идти... извините, у меня денег таких нет... народная медицина... хм... цветки базилика... семена кориандра... я понятия не имею что это такое?! А что еще остается? По меньше нервничать... по больше спать... ага, щас! Дадут тебе двое детей покоя, да еще и муж!!! Возбуждалась я и раньше долго, а сейчас не возбуждаюсь вообще... Может мне в монастырь уйти и мужа не мучить? А?


Ruksy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 01:40   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


глупо...
надо бороться с первопричиной,а не итогом!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 06:18   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


Ruksy, вместо того, чтобы истерики закатывать и отмахивать все средства, лучше бы начали что-то делать. Думаю, что для начала надо понять, почему так получилось и о том, почему ваше желание пропало, а уж потом и решать что с этим делать. Зная причину, всегда можно исправить текущее положение вещей. А если ваш муж вас любит, то он обязательно вам поможет - он ведь тоже лицо заинтересованное в этом. Главное не молчать, а поговорить с ним о том, что вас беспокоит, не удивлюсь, если у него тоже куча переживаний и эмоций по этому поводу найдётся.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:15   #47
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
скромняга, а посоветуй куда деть двоих детей?

Детей никуда девать не надо, если мужчина любит женщину то примет ее с детьми, ведь дети это неотъемлемая часть женщины и кто считает иначе, просто кретин!


Цитата:
Сообщение от Ruksy Посмотреть сообщение
К сексологу идти... извините, у меня денег таких нет... народная медицина... хм... цветки базилика... семена кориандра... я понятия не имею что это такое?!

Если нет денег тогда просто посидите в интернете и поищите ответ на свою проблемму, но мне кажется без врача здесь не обойтись.


Цитата:
Сообщение от Ruksy Посмотреть сообщение
Может мне в монастырь уйти и мужа не мучить?

Ну конечно сразу здаться и опустить руки, а может лучше повеситься? А на кого двух детей оставишь? Короче хорош ныть сять и поговори с мужем, скажи реально не хочу тебя терять, но от секса отвращение возможно гормональный дисбаланс после родов, надо решать вопрос идти ко врачу. Если мужик любит, то вы накопите денег и сходите к доктору, ну или иначе решите проблемму сообща, вместе любую проблемму можно решить и преодолеть!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:06   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


Цитата:
Сообщение от Ruksy Посмотреть сообщение
После вторых родов охладела к сексу.

А вы сами какую-то взаимосвязь находите между вашими родами и сниженным желанием к сексу?
Может Вы перестали чувствовать себя сексуально привлекательной? С 2-мя маленькими детьми привести себя в форму не просто, но может стоит выделить на это время?
Травм родовых у Вас случайно не было? Может они сыграли роль на вашу чувствительность? У меня первые роды, но о сексе страшно думать, в силу полученных многочисленных травм, даже врачи за голову берутся при осмотре. Знаю, что начинать половую жизнь будет больно и неприятно... помимо этого, я психологически ужасно настроена, частично видела на узи что там у меня есть, а комментарии врача шокировали.
И отчего-то уверенна, муж из-за этого к другой не уйдёт. У обоих есть желание справиться с этим и сделать это вместе, когда придёт время конечно... А если у вас возникает такой страх, то с мужем вы мало откровенны. Поговорите, может решение вместе и найдёте.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:23   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


Прочитала все посты, и плакала и улыбалась с квозь слезы...
почему пропало, мое мнение виноват муж, потому как ... да просто он дурак!!!
лично мое!!! устала писать и доказыват,по форуму знаю , у всех свое мнение...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:24   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: После 2-х родов пропало желания к сексу


когда -то читала, как быстрее возбудиться. надо научиться самой доводить себя до оргазма- и делать это почти на автоматизме. потом просто и с мужем будет получаться всё быстрей. хотя опять же (по себе знаю) бывают моменты и дни, когда хочеться секса сильнее, а когда и не очень...
но опять же может и повторюсь - муж тоже должен стремится и помогать вам!!! 2- 3 минуты????!!!! да кому их вообще хватит?


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · После 2-х родов пропало желания к сексу · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайные желания ... Koshka_Ru_3000 Я - Би 163 22.08.2020 22:33
Мне не хочется секса после родов, не могу возбудиться. Что делать? КЭТТИ Поговорим о сексе 3 20.04.2012 08:43
Секс без желания saxa Поговорим о сексе 100 01.03.2012 01:28
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза