Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 5)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2008, 22:01   #41
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

а я, купил-бы наручники и кое что ещё, но уже не из раздела BDSM....
Чертовка, обсудим?

Удачи...
Озорной Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:54   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Ага,и наручники,и свисток,и даже плетку,все что захочешь,в любой позе тебя отымею.А так вибратор уже есть,толку пока мало,пылиться на полочке,безобразие.....


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:06   #43
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Ага,и наручники,и свисток,и даже плетку,все что захочешь,в любой позе тебя отымею.А так вибратор уже есть,толку пока мало,пылиться на полочке,безобразие.....

ЭЭЭ собственно я наручники не столько для себя хочу купить сколько для тебя...... Но и сам не откажусь застегнуть их на себе..... я тебе доверяю......
А ещё я хочу купить тебе фалоимитатор, чтоб тебе не было скучно когда я далеко и чтоб меня было в 2 раз больше когда я рядом...

Удачи...
До наивности доверчивый Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:19   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Была...на Вернадского, маленький такой магазинчик, две продавщицы......и никого...ну как тут н пошалить......перетрогали все вибраторы.......поглумились над краснеющими дяденьками, которые заскакивали купить презервативы........заставили их тоже посмеяться.......часа полтора я там была......народу набилось много, уже все говорили обо всем, подсказывали друг другу какие насадки и колечки кому покупать и что с ними делать.....
Купила вибратор......шарики вагинальные.......для разнообразия.....хочу наручники купить, приковать его и....ну, еще не придумала. что я с ним буду делать, но хочется видеть беспомощного, весь такой в моей власти......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 14:27   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Была...на Вернадского, маленький такой магазинчик, две продавщицы......и никого...ну как тут н пошалить......перетрогали все вибраторы.......поглумились над краснеющими дяденьками, которые заскакивали купить презервативы........заставили их тоже посмеяться.......часа полтора я там была......народу набилось много, уже все говорили обо всем, подсказывали друг другу какие насадки и колечки кому покупать и что с ними делать.....

Когда в следующий раз соберёшся, отпиши заранее пожалуйста.... Мы с супругой придём посмотреть или даже поучавствовать....

Удачи...
Любящий весёлую компанию Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 20:09   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Сексуальные игрушки, насколько мне известно, появились еще в древности: на древних фресках и папирусах можно найти эти фаллические предметы (были они деревянные, из бивня мамонта, из камня, стеклянные, металлические и наконец каучуковые, пластмассовые, латексные). Да и вагины искусственные тоже были…
И уж в 21 веке каждый уважающий себя сексуал должен побывать, нет, должен бывать в секс-шопах, время от времени приобретая там что-нибудь для взаимных сексуальных игр (единственно, конечно, что есть в доме место, недоступное детям)… Взаимная подготовка и обсуждение похода, сам процесс выбора порой не менее возбуждающи, чем само использование. Только Ж вирбаторами не стоит увлекаться. Особенно работающими на 3 скорости - потом ни один М не сможет заменить эти колебания частотой 5 -60 Гц…


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:22   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мономах Посмотреть сообщение
Кстати, заказывал одну штукенцию через партнерку, что тут крутится, дошло, правда долго почтой шло, дней 15.

...ну а чего так скупо?
что заказал, как и с кем использовал? что понравилось, что может нет...а? /подсаживаюсь поближе и готова слушать...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 02:34   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ева
По умолчанию

у меня три игрушечки,один самый любимый!,незнаю почему,но я когда шарики попробовала,чуть с ума не сошла,кайфово было жуть!!быстро надоели правда!


ева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:23   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ева Посмотреть сообщение
у меня три игрушечки, один самый любимый!

...самый любимый получается - вибратор? (если "он", а не "она/они")... если шарики использовала то расскажи народу, в чем жутий кайф?...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:36   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...самый любимый получается - вибратор? (если "он", а не "она/они")... если шарики использовала то расскажи народу, в чем жутий кайф?...

В первый раз шарики,я чуть сума не сошла!!оргазм дикий,не вибратор,это разово,поиграться-так скажем!"


ева вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексшоп и секс игрушки? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс игрушки MasT Эротические игры и секс игрушки 202 30.03.2017 13:57
Самодельные секс-игрушки Loo Эротические игры и секс игрушки 24 03.12.2013 19:25
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза