Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Кулинария
Мобил. версия

Раздел Кулинария (страница 17)

Рецептики блюд,напитков.Делимся, ищем...

секс цитата Размер не важен, важен - рост, иначе это просто хвост. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2015, 22:20   #161
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Вот как....Столько не был,думал тууут.....Ну ладно,значит напишу для выживших(очень надеюсь что причина отсутствия народа не связана с моим грибным супчиком....) Вчера готовил простое блюдо на ужин,подготовка минут 10 и сам процесс полчаса.Понравилась скорость ,простота и довольно приятным вкусм(почему "довольно приятным"-потому что я мясо люблю!)Итак:Чаша мультиварки,на дно подсолнечного масла чуток,баклажан небольшой-на пятаки и выстилаем дно,картофель 6 штук средний величины,чистим ,тоже на пятаки и на баклажаны,шампиньёны,7 штук крупные-следующий слой,сырок плавленный "городской" 2 штуки на крупной тёрке на грибы(можно грибочки накрыть слоем картофеля кому как!)два зубчика чеснока мелко порезать и на сырную стружку,чуть присаливаем,перчику и....Режим"Настройка",давление "Норма",время 30 минут....Понравилось быстротой-что нашёл в холодильнике,то и запихал! Можно больше,конечно продуктов но меньше нельзя-то что получилось у меня-строго на две порции(они конечно у каждого свои!)...Вообщем пробуйте.....Так то туда ещё мясца чуток.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 11:13   #162
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


А где часть первая этой темы? Я рецепт грибной икры потеряла..... не могу найти, и мне кажется что рецептом я делилась. Сейчас грибы пошли в корзины строем кто еще икру грибную на зиму делает? Делитесь рецептами... В интернете конечно много всякого, но хочется проверенных рецептов от людей проверенных


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:19   #163
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Подарок, полагаю, ссылкой на первой странице темы.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 21:30   #164
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Север, -"Семен Семеныч...."


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 23:26   #165
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


нет, не делилась..... о чем сейчас очень жалею...... помню что грибы обжариваем, отдельно жарим морковь, потом лук. все в мясорубку, чеснок из давилки туда же...и тушить все минут 40 в масле подсолнечном.
Пропорции не помню....может туда еще чего надо? А? Ну кто знает???пиши еще:ANYWORD:


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 08:42   #166
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Моя принцесса!спрошу у мамы,она любит этим заморачиваться...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 00:42   #167
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


visha, спасибо мой принц!!! Жду рецепта..., у нас еще опята собирают


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 18:18   #168
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Подарок, слушай...на 1 кг грибов...лука пол кило(можно меньше)и столько же моркови..можно тоже чуть меньше.Лук мерко порезать обжарить,морковь через мясорубку или мелкую тёрку,тоже обжарить(всё отдельно!)грибы отварить и слегка обжарить...всё это хозяйство в большую посуду,перемешиваешь,соль и прочее по вкусу и тушишь минут 20..потом горячим раскладываешь по банкам и вертишь(или крутишь!)всё...И от себя добавлю-вещь конечно вкусная...но у меня почему то изжога с них...жирновато получается,а может надо как в том кино-хлеба потолще,а икры поменьше..у меня как то наоборот получается,вот и страдаю...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 18:43   #169
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Так,а теперь вот слушайте какую штуку я сейчас из духовки выудил...Решил любимую побаловать(она у меня отказалась от мяса и ей сложно промеж двух мужиков выстоять от соблазна)Полазил по инету и вот что нашёл ГЮВЕЧ.Скорость приготовления час..Нужно:перец болгарский 2 штуки,лук репка 4 штуки(крупного 2),грибы шампиньены грамм 300,яйцо 4 штуки,кефир 05 литра ,сыр твёрдый грамм 100,помидор 6-8 штук и соль специи по вкусу рис 200 грамм...Лук режем полукольцами,обжариваем,добавляем к нему перец порезанный,обжариваем ещё чуток,промываем рис 200 грамми выкладываем на сковороду к луку и перцу,обжариваем ещё пять минут .В форму для выпечки каплю маслаи выстилаем дно помидорными пятачками выкладываем рис с овощами,разровняли и начинаем обжаривать грибы порезанные тоже на пятаки(чуток,что б вода сошла)и тоже сверху риса..и закрываем все оставшиемися помидорами..ставим в духовку(перед этим солить не забываем!)на 30 минут на 180 градусов.Готовим заливку,в кефир добавляем яйца,взбиваем блендером ждём..По истечении времени,достаем форму,выливаем смесь и опять в духовку на 15 минут,опятть вынимаем эту колготу,посыпаем сыром и ещё пять минут в духовке...Я чуть отошёл от написанного рецепта,добавил чуть перца душистого,базилика и весной привёз с кавказа коробку приправ местных(для мяса) вот её положил немного.Сейчас вытащил-запах и вид изумительный,вкус слегка необычный,но приятный,ну и довольно сытно...Пробуйте уважаемые!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 20:28   #170
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2


Класс! :и в воздух лифчики: Во интересно,первый раз слышу чтоб в гювеч клали яйца.И почему то баклажанов нет. Наверно вместо них грибы.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию). Часть 2 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики. Часть V vvllaaddiimm Юмор и анекдоты 1162 13.04.2023 14:27
Рецепты салатов Север Кулинария 48 29.06.2014 22:50
Последнее блюдо, которое вы приготовили!(рецепты в студию) Мартовский котяра Кулинария 500 02.02.2014 22:06
Рецепты для мультиварки EVA Кулинария 11 26.08.2013 14:09
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза