Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2014, 14:52   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vera
Хочу познакомиться
Вопрос

как быть?


мы живем с мужем 10 лет.мне 30,а ему 28 лет.Раньше в сексе все было хорошо,а около 4 лет он со мной спит 1 раз в пол года-год.все разговоры сводятся к отшучиваниям, приставания с моей стороны приводят к тому, что он мне говорит:"что ты ведешь себя как шалава!"Считается ли измена с моей стороны в таком случае плохим поступком-я же живой человек, да и здоровье в связи с этим уже не к черту-постоянные гармональные сбои и т.д.Подскажите выход из ситуации.К психологу предлагала сходить-отказ


vera вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vera
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
как быть? Женские откровения Подарок 13 4662 17.03.2014 14:52

Старый 17.03.2014, 16:56   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kisa
По умолчанию

Ответ: как быть?


сходи одна к психологу. смысл есть в этом!


kisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 19:48   #3
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: как быть?


vera, слишком мало информации,кто ты,кто он,работа дети,жильё,из за чего произошёл сбой?Всё имеет значение...А по существу вопроса-нет,не считается блядством если ты найдёшь себе отличного мужчину,который будет смотреть на тебя как на богиню и трахать как сатир....Скажем так-здоровье дороже.И всё таки интересно,почему раз в пол года???


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:38   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: как быть?


Конечно дай бог, чтобы это было не так, не нет ли у него "второй семьи"?
Уж больно на это смахивает.

Ну, а если бы мне по полгода не давали, то я бы уже развелся и сбежал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:44   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: как быть?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
А по существу вопроса-нет,не считается блядством если ты найдёшь себе отличного мужчину,который будет смотреть на тебя как на богиню и трахать как сатир....

Что то вспомниля анекдот.
Жена спрашивает у мужа:
- А что по твоему разнообразие в сексе?
- Ну это Лена, Маша, Юля...
- А, поняла. Это Вася, Коля, Петя...
- Но, но... Ты разнообразие не путай с блядством...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:56   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: как быть?


vera, Не буду много расписывать и разбираться наверно смысла нет. Если все так как вы описываете, то наверно не стоит идти к психологу и чего то спасать, тем более что ему это не надо.
Наверно правильно собрать вещи и уйти! А после того как уйдете, найти нормального мужика, который будет удовлетворять.
Понимаю, что может быть масса причин, почему Вы с ним или он с Вами, но без секса жить в таком возрасте по моему патология. И вы абсолютно правы, здоровье подорвете, причем конкретно.
Вы молоды, поэтому не губите себя, начните себя наконец любить. До того момента пока вы себя не полюбите, никто Вас не полюбит!!!
К чему эти жертвы? Их все равно никто не оценит. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 02:25   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: как быть?


Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
.мне 30

Очень хорошо, ты молода, полна сил и жизненной энергии.....

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
около 4 лет он со мной спит 1 раз в пол года-год

т.е ты страдаешь с 26 ? Не понимаю, что может удерживать людей вместе столько лет???
да наверное никогда и не пойму.....вы что в кабале??? Или долг какой отрабатываете, повинность???

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
приставания с моей стороны приводят к тому, что он мне говорит:"что ты ведешь себя как шалава!

Да влепи ты ему такую затрещину, что бы язык прикусил!!!! Наверное раньше когда "начиналась заварушка" ты не шалава была а "лучше и не представить" было......

vera, Меня всегда удивляли терпеливые женщины..... но скажи, неужели годы унижения, непонимания...слез..и прочего говна это предел твоих мечтаний??
Что может толкнуть молодую женщину 26 лет терпеть такое??? На х-я простите?????
Что может быть этому аргумент, любовь? Но только с твоей стороны видимо!!!
Помоему лучше уйти с гордо поднятой головой в 26 лет, чем слышать в 30 что ты шалава!!!

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
Подскажите выход из ситуации.

Собирай манатки (свои или его) , и ну на Х... отношения такие!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:31   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: как быть?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
vera, Если все так как вы описываете, то наверно не стоит идти к психологу и чего то спасать, тем более что ему это не надо.
Наверно правильно собрать вещи и уйти! А после того как уйдете, найти нормального мужика, который будет удовлетворять.

Я, пожалуй, запишусь в ряды Ваших поклонниц. По сабжу + миллион к Вашему мнению. Зачем усугублять итак неидеальные отношения блядством. Без близости полноценной семьи быть не может. Либо на мой взгляд д.б. какая-то существенная компенсация... Хотя... Чем тут компенсируешь?


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 19:41   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: как быть?


"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с) Киноцитата из к/ф "Покровские ворота"


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 20:51   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Fidelis
По умолчанию

секс на стороне, в любом случае измена....и раз вас волнует этот вопрос, то значит совесть мучает...это как на подобии... незнание закона не освобождает от ответственности... но понятное дело, что это не выход хранить себя для человека, которому это не нужно и который не ценит... значит вы ему не интересны или же у него кто-то есть... если же нет, поговорите с ним на эту тему...если ничего не поможет, скажите, что найдёте любовника, посмотрите на его реакцию...вам терять нечего в любом случае...или он одобрит наличие любовника, или сам им станет для вас

психологи - это фуфло!!! никто не может знать вас так как вы знаете себя сами!!! ваши привычки, слабости, что приносит радость и удовольствие, а что наоборот... вы прожили не так уж мало лет вместе, поэтому лучший психолог для вас двоих - это вы сами!


Fidelis вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне кажется что жена хочет предложить страпон, как быть? Виталь Страпон 90 23.07.2015 14:43
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Как быть Олька Поговорим о сексе 32 18.11.2011 11:21
Как быть...? Маргарита_12 Женские откровения 59 23.04.2011 12:34
Как быть? алиса12 Групповой секс 9 05.08.2008 15:47


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза