Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2011, 12:54   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Но вот секс с ним был, пожалуй, одним из лучших!!! Но я, не задумываясь, оставила его ради того, от объятий которого я просто теряю рассудок, хотя вот с сексом у нас частенько возникают проблемки. И не жалею!!!

Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:21   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Ой, ребята, не тяните из меня душу

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Наверно все же стоит покопаться в себе поглубже...
но вот чего-то мне кажется слукавила ты

Не хочу копаться! Если и слукавила, то не перед вами, а перед собой в первую очередь…

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если общаешься с адекватным мужчиной, тут имею в виду не психом, не пьяным или обкуренным,или каким-то самодуром, то пожалуй секс нежелательный всегда можно избежать...

Без условно, «сучка не захочет, кобель не вскочит». Я не говорю, что это было изнасилование, или, что это в целом было против моей воли. А пошла на встречу потому, что была сильно «голодна» до мужского внимания в тот момент. Но, если бы он в тогда не настоял, ничего бы не было. Просто, кроме постели он ничем меня так и не зацепил.

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Оффтоп

Да, блин, почти уже… Креплюсь, запрещаю себе думать об этом И если бы при расставании он не сказал бы: «Ты еще пожалеешь об этом, сама мне позвонишь и позовешь!» …
Когда меня начинают доматывать проблемы в сексе (я иногда пишу о них на страницах этого форума) с теперешним моим мужчиной, я начинаю задумываться об измене с прежним. Но пока стойко держусь… пока…


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 10:31   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Но, если бы он в тогда не настоял, ничего бы не было.

Так выпьем же за мужчин умеющих настоять на своем


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 14:53   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Хорошая Посмотреть сообщение
Да, блин, почти уже… Креплюсь, запрещаю себе думать об этом И если бы при расставании он не сказал бы: «Ты еще пожалеешь об этом, сама мне позвонишь и позовешь!» …
Когда меня начинают доматывать проблемы в сексе (я иногда пишу о них на страницах этого форума) с теперешним моим мужчиной, я начинаю задумываться об измене с прежним. Но пока стойко держусь… пока…

А зачем ты это делаешь? Нравиться смотреть на мужчин голодными глазами или плакать ночью в подушку? Странные мы, женщины! Вот измучаюсь вся, но верность сохраню! Да кому оно надо? Мужчины действуют гораздо прощеОффтоп и все их могут понять, как Скромнягу, например, и даже посочувствовать!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:56   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хорошая
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
А зачем ты это делаешь? Нравиться смотреть на мужчин голодными глазами или плакать ночью в подушку? Странные мы, женщины! Вот измучаюсь вся, но верность сохраню! Да кому оно надо? Мужчины действуют гораздо прощеОффтоп и все их могут понять, как Скромнягу, например, и даже посочувствовать!

А что я делаю? Пытаюсь, как могу, помочь решить проблему человеку, который мне крайне симпатичен? Пока чувственная сторона к этому человеку у меня превалирует над сексуальной. Глаза сейчас у меня не голодные, просто немного грустные Я получаю много внимания, заботы и нежности Да, иногда случаются моменты отчаяния, тогда я прихожу сюда.
Пусть моя верность и не нужна никому, она нужна мне. Я никогда не изменяла. Если я понимаю, что больше хочу быть с одним человеком, чем с другим, то принимаю решение и ухожу. Унижать изменой человека, который рядом со мной, я не хочу и не буду.
Ну вот так вот я это вижу все

P.S. Извините, не получается спрятать сообщение под кат. Тема-то все-таки не про меня


Хорошая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:58   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Ты молодец!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:41   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Цитата:
Сообщение от Zoccoletta Посмотреть сообщение
Что до меня, то секс с мужчиной, которого не любишь, но просто хочешь, может быть прекрасен!!

А что до меня, я тут поспорю, хорош -да, может быть, но не прекрасен! Я не буду так упоительно целоваться с просто мужчиной, не буду вздрагивать от мысли, что он мой, никогда не дам ему в попку, только не нужно говорить, что мол, киску так свою не уважаешь.. , практически никогда не дам кунилингус, и никогда не буду делать минет, ну и что это за секс получается, как маленький ломтик сладкого пирога...
Секc без любви - не вкусно. Любовь без секса - не сытно. Секс с любовью - мечта гурмана.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:44   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Ещё как может Без любви.... (Ж)


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:09   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Ещё один миф, про то, как женщине не нужен секс. Мужчины считают женщин слишком экзальтированными, но многие из нас вполне сознательно идут на секс без любви и не жалеют об этом.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 15:54   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм


Марица, это некоторые мужчины экзальтированные. И они опасаются хищных и развратных женщин, которые осознают и недвусмысленно высказывают свои желания. Таким мужчинам подавай скромниц, тайно жаждущих секса, чтобы их соблазнить и развратить. Иначе игра не складывается, нет элемента охоты, хищника и жертвы.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли женщина испытать оргазм без прикосновений? Loo Женские откровения 25 26.11.2012 03:38
Где ваша граница? Существуют ли границы "нормальности" в сексе? 3Holes Поговорим о сексе 46 07.03.2012 13:52
Если женщина говорит: "Я на все согласна"?! arkadii Поговорим о сексе 48 11.01.2012 19:25
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
О пресловутой "любви к душе" Loo Это великое чувство - любовь... 18 27.05.2010 12:35


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза