Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 20:58   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Смеяться после слова "лопата"...
.

Тут в пору плакать......после слова "лопата".


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:59   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Тут в пору плакать......после слова "лопата".

Слава Богу не у всех так плачевно...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:16   #63
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Puzo, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:14   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


sladenkaya, У меня брат такой же был- все для жены делал. И не страдал, ему было в удовольствие вкусно ей готовить, убирать, зарабатывать. Хотелось чтоб она отдохнула после тяжелого рабочего дня. Все эти домашние дела для любимой его совершенно не напрягали, и он чувствовал радость и счастье, что жена лежит на диване с книжкой и ей хорошо. Мы тогда вместе жили, и мы с братом очень близки, потому могу с уверенностью это утверждать. И не вижу ничего зазорного для мужчины в том чтобы постирать, погладить, приготовить. Чай руки не отсохнут. А забота о любимом приносит радость. Так что большой вам респект, цените то что у вас есть.

----------

Цитата:
Сообщение от Puzo Посмотреть сообщение
Бьём в больное место....Выясняем, что женщине нравится для вас делать... Через неделю паника, слёзы и сопли гарантированы. Проверено не раз и не на одной женщине

Дело было давно, сильно поругались с мужем. Я люблю и умею готовить. Он решил питаться самостоятельно в качестве наказания. Поскольку яблочки- творожки- это не мой вариант наесться, я продолжала готовить обильно и вкусно, еда всегда стояла в холодильнике. Муж в еде привереда, не в каждом ресторане ест, никаких покупных соусов, сосисок, колбасы- все только домашнее. Ну помаялся он дней 5 макароны- сосиски. Я первые дня три и правда переживала, а потом плюнула, ну не ест и не ест. А он на пятый день ночью залез в холодильник и съел там все! Ну и с того момента как ни в чем ни бывало начал опять кушать и нахваливать, а спорный вопрос решился в мою пользу. Хотя вообще редко уступпает. Конечно это частный случай, но думаю лишать обязанностей в качестве наказания себе дороже, ну а приятных обязанностей тем паче. Хотя если действительно серьезная ссора я себе секс плохо представляю, когда в душе обида и злость, какой секс? Если обычная размолвка, так отличный повод помириться. А манипулировать близким человеком вообще считаю некрасиво как- то.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:29   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
он чувствовал радость и счастье, что жена лежит на диване с книжкой и ей хорошо.

По поводу дивана... у нас этого нет! Я никогда не буду читать или допустим смотреть телевизор когда мужа моет пол, и допустим только ножки поднимать чтоб ему было удобнее протереть под ними
Если он что-то делает, то делаю что-то другое, но не мение полезно! Пусть он убирает в гостинной, а я в это время вымою посуду, или выйду с доцей поиграть на улицу (4-х летний ребенок сил забирает намного больше чем влажная уборка в доме, тут со мной можете даже не спорить, у нас гиперактивность и болтливость зашкаливает), собиру игрушки по дому или схожу в магазин! В общем нет такого, чтоб он бедный пыхтел по хозяйству, а я с подружками на маникюр...
По поводу того что он ухаживает за мной, утром вещи на работу гладит или стирка ручная, так это не в напряг, причем всегда знает что я его нахвалю перед подружками, он как и любой мужчина любит когда его хвалят, а уж о восхищенных взглядах в его сторону вообще молчу, все знают что он у меня сокровище и своим аболтусам в пример ставят
Мы действительно живем по налаженной схеме, мы вместе счастливы и все устраивает обоих, действительно ОБОИХ!
Глупо манипулировать, просто нужно Любить друг друга


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:58   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Puzo, а не приходило в голову, что они СЧАСТЛИВЫ? И наплевать на все остальное.

С радостью пожелаю такого счастья твоим сыновьям.

----------

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
....... когда мужа моет пол........:

Оочень красноречивая оговорка....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:03   #67
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Puzo, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:19   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Puzo, Оффтоп

ОффтопНу да....Оно везде прописано и......прекрасно определяет подсознательное отношение к человеку.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:19   #69
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Puzo, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 11:20   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Puzo, ты хочешь сказать что женщина должна быть нянькой, прачкой, уборщицей, поварихой и еще Бог знает кем лишь бы ее взяли замуж и раз в неделю трахали...?? При этом проживя с ней 15 лет слышать что у нее 2-3 орущих детей и обвисшие сиськи и счастья в семье нет, как ты в недавнем посту выразился???
Счастья тогда вообще нигде нет, везде манипуляции!!! То есть этот вариант лучше чем тот что в моей семье?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза