Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 29)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2011, 22:39   #281
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, да вы прав. ,это то, во что превратил. А вы то не превратили магазин " Океан" в вашу пекарню? Двояко жалаюи за Мастера. не буду уже об Булгакове говорить, он этого не заслуживает, но вы так поранили Москву!
)


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:15   #282
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


КареглаЗАЯ, Уж не знаю к сожалению или к счастью, но новое, всегда закрывает какую-то часть старого. По разному можно ко всему относиться. Надписи в подъездах, это вандализм. Даже в тех случаях когда это проявление народной любви к писателю (как в представленной фотографии) или к певцу (стена Цоя на Арбате). Я не занимаюсь наскальной живописью, я работаю.
Жизнь идёт и в своём течении меняет многое, людей, архитектуру, назначения помещений, и.т.д. В хорошую сторону или в плохую, судить не нам, а нашим потомкам.
Вот например Пётр Борисович, перестроил усадьбу, а мы через 300 лет оцениваем то, что он сделал тогда. На мой вкус, это великолепная переделка, не смотря на то, что я не видел, что было до этого. Но то, что я вижу сейчас мне безусловно нравится и на мой взгляд ансамбль весьма красив и гармоничен. Уверен, что на моё мнение найдётся 100 противников, да и бог с ними.
А уж о том как восприняли современники "Эйфелеву башню", которая сейчас является одним из символов Франции и говорить не приходится. А статуя свободы в Нью-Йорке (автор, скульптор ФредерикОгюст Бартольди́) Как только её не обзывали и каких только насмешек и издевательских титулов она не получила в своё время.
Так что, не нам судить хорошо-ли или плохо, что у магазина "Океан" на Тверской другое назначение. Время всё покажет. Тем более, я думаю, во времена когда арендодатель делает погоду в конкретном здании, нынешнее назначение помещения, не последнее в его истории. Посмотрим кто придёт после нас.

Кстати о Шереметьевых... Я сейчас наношу незаживающую рану международному аэропорту Шереметьево Доделаю, своё грязное дело, покажу как я хулиганю на территории графа (если будет настроение).

Последние сообщения не относящиеся к теме, будут перенесены в тему "С Чертёнком обо всём".


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:23   #283
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, дом 6


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:33   #284
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


КареглаЗАЯ,Раз уж мы заговорили об архитектуре, вопрос лично к Вам.
Что это? И где? Если знаете автора проекта, расскажите о нём!
И Ваше отношение к проекту.
WTF.jpg

Всех остальных, прошу воздержаться от ответов в течении суток или пока не ответит КареглаЗАЯ.
Миниатюры
WTF.jpg  


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:18   #285
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


КареглаЗАЯ,Не захотела отвечать. Чтож, понимаю. Задавать вопросы куда легче и выгоднее.

Вопрос переадресовывается всем желающим ответить.
Мне интересно Ваше мнение не только о данном проекте, но и о других проектах этого архитектора планируемых в Москве. Очень интересует мнение земляков как заинтересованных лиц, непосредственно тех людей, кого напрямую коснётся исполнение данного проекта в нашем городе. (Это типа подсказка, проект не реализован, реализация планируется в г. Москве)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:50   #286
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, во первых перестаньте на меня наседать. Во вторых, если я в форуме, у меня нет возможности разглядеть все темы, которые появляются. В третьих, один из моих мужчин работал в Моспроекте, да, тот самый, что на площади. Про этот хрустальный фонтан -гипермаркет, гипер отель, да хоть как хотите его называйте, это не наша задумка, а иностранца какого то. Я так поняла, вы увлечены этим проектом, и хотите его воплотить в жизнь? В Москве?
В последних, ещё и сутки не прошли, так что перестаньте меня в чём либо обличать.
Касаемо проекта, я бессильна, да стройте на здоровье, кто ж вам запретит.

----------

Красиво конечно, но это из космических фильмов, да и цена, полагаю тоже космическая.

----------

Чертёнок,
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
проектах этого архитектора планируемых в Москве.

вы что? хотите присвоить?

----------

Были жаркие дебаты в своё время, и даже публичный скандал, по этому поводу. Потом "заказ" прикрыли, в виду нецелесообразности. Я удивляюсь, отчего, и удивляюсь почему здесь, на секс форуме, опять вплыл этот вопрос?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:15   #287
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


КареглаЗАЯ,Не надо столько эмоций, своим предыдущим постом я лишь хотел сказать о том, что возможностей дать свою версию у Вас было предостаточно судя по Вашей активности в течении сегодняшнего дня, но видимо Вы не захотели ответить... Причины мне уже не важны. А за сим я считаю, что мой экзамен устроенный Вами по Москваведению завершен!
Ибо общаться в форме вопрос-ответ Вы не изъявили желания, а общение в форме "допрос", не интересно мне.

Кстати, "какой-то иностранец", это лорд и пожизненный пер Норман Фостер (ещё одна подсказка для всех). И если Вам он неприятен как иностранец, посмотрите на фоне чего он делает свой проект. На фоне Брежневских панельных 17ти этажек. Патриотизм хорошая штука, но не стоя по шею в дерьме. И вспомните кто построил С-Петербург. Храм Василия блаженного, Кремль в Москве и т.д. и т.д. и т.д..... В общем всё, чем Вы так восхищаетесь и о чем сожалеете.
А архитектора, я уважаю за профессионализм, а не за звания. Если не лень посмотрите его работы в интернете. Если есть среди знакомых инженеры, покажите его работы им и они Вам расскажут, что он делает и какого качества и уровня сложности эти проекты с инженерной точки зрения. Это всего лишь понимание его как профессионала, не более того.

Ратовать за старую Москву очень выгодно, ибо обгадить и охаить то, что кто-то ДЕЛАЕТ всегда легко. А что конкретно Вы сделали для этого города, что так сокрушаетесь?
По этому я и сказал что Вы выбрали очень удобную позицию. Поздравляю, блестящий стратегический ход (правда он был читаем с первых фраз, да собственно Вам это не важно).

Что касаемо самого проекта, у меня есть миллион конкретных вопросов и сомнений нужен он городу или нет (поэтому загадывая, я прошу не просто назвать проект, а прошу людей дать свою оценку этому проекту). Судя по Вашему ответу, Вам это безразлично. Это извините для меня показатель истинного отношения к городу (тут жалко, тут не жалко).
Извиняюсь, если резковато получилось, но такое уж складывается впечатление. Как говорится, что выросло, то выросло.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:30   #288
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, а вы меня контролируете? Откуда вам знать , какую я активность проявляла?
Не злитесь, но и меня тоже таким манером не нужно трогать. Вот вы же и сами написали, что устроили мне экзамен. Чертёнок. я не пустоголовая барышня, и уже прекрасно знаю давно, что вы за мной охотитесь, как модератор.

Опять касаемо хрусталя. При Брежневе не было 17 этажек. Или я что то путаю? Мне не безрачлична. ни Москва, ни Родина, а вот вы, в своём посте, то обвиняете националистов, то глубоко примыкаете к зарубежным художникам. Стройте пожалуйста, только не перегибайте, вот уже и Триумфальную арку хотят снести в Москве. А я вам не случайно отправила "фуршетные" надписи на любимом подъезде. А почему туда не хотите инженерную руку приложить?
Ах инженерная мысль, да она равнозначна остывшей котлете на подоконнике.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:35   #289
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


я конечно не архитектор, да и не москвичкано отсутствием фантазии не страдаю. увеличив картинку, живо представила ,как будет переливаться в лучах солнца эта конструкция, смею претположить что в основном это будет стекло(зеркала, может хрусталь как то так...)
Причем ведь какой размах! в питере очень поппулярны экскурсии на вертолетах, я думаю просмотр впечатлил бы и видов видавших!

К своему не вежеству в этом вопросе( В Питере то же хотели строить что то высокое, красивое и синезеркальное), так по мне то же красивое здание, просто о мне нужно специальные территории отводить для этих проэктов.
Старый петербург - новый Петербург(современный, или город будущего!)
так же и в Москве. Вид этого фонтана подчеркнет убогость панельных строений, так же как в Питере "убьет" ансамбль старины и всех зданий возводящихся в разное время, но как одно целое!

надеюсь смогла донести что хотела!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:35   #290
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
... и сомнений нужен он городу или нет

Не нужен.
Опять короткое, что? точки ставить.......................


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза